Гость
Статьи
Не понимаю реагент или …

Не понимаю реагент или нет..

Девочки, всем добрый день!
Планируем с мужем ребенка уже 1,5 года.
Овуляция в этом месяце была 9 числа (ловила тестами на овуляцию).
15 числа,ой, как распирало низ живота и была ноющая противная боль. Потом прекратилась.
Вчера вечером по зову сердца (ну, оно меня постоянно зовет)) сделала Ледичек тест. Ни малейшего намека на вторую полоску не было. Сегодня с утра вновь повторила анализ с тестом той же фирмы. Вылезла еле заметная полосочка. Фото прикрепить не могу... Пока крутила вертела в руках, затерла даже контрольную полоску ))))
К чему я все это веду.... Дают ли данные тесты реагенты? И может ли быть так, что вчера тест не среагентил, а сегодня нахулиганил?
Понимаю, что нужно сделать тест другой фирмы, а еще лучше сдать кровь. Но это же будет завтра....А сейчас накрывает ужас как.
Всех благодарю за ответ.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабая полоска означает маленький срок беременности

Гость
#3

сделайте другие тесты ещё, если Вы делаете то задержки, то вполне могут не все тесты показывать и не в любое время суток

Гость
#5

в чем проблема кровь сдать? зачем ждать завтра?

#6

Рано еще. На 11 день хгч в крови можно определить, а в моче он позже проявляется дня на 2-3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

Любой тест может среагентить. Лучше всего в этом деле ждать задержку и тогда уже делать тесты. Прекрасно понимаю, что не терпится, у нас тоже долго не получалось. Вы к репродуктологу обращались? Мы обследования проходили, витамины пили, актиферт гель использовали во время ПА. В итоге спустя почти 2 года получилось