Гость
Статьи
Поликистоз яичников и …

Поликистоз яичников и беременность

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, я столкнулась с такой проблемой, как поликистоз обоих яичников, отсутствия овуляции. Стимулирования 1 раз клостилбегитом 50 мг с 5 по 9 день цикла, вырос 1 доминантный фоликул, рос очень долго и переросло в кисту. Потом врач на месяц назначила регулом, киста ушла и она опять 2 раз стимулировала клостилбегит ом тол уже 100мг,на этой дозировка вообще ничего не выросло, только мелкие фоликулы до 10мм и мультифоликулярный яичнике. Сейчас сказала, что будем думать насчёт лапороскопии. Девчонки, поделитесь своим опытом, у кого похожая ситуация?Очень переживаю, что не получается забеременеть.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поликистоз реально лечится лапароскопией, стимуляцию больше нельзя делать иначе вовсе накроешь свои яичники. проверь еще щитовидку на гипотириоз, ну и скорее всего у тебя вес лишний в особенности в области живота, точнее низа живота из за поликистоза, попробуй скинуть его хотя бы 10 кг.

Гость
#2

Привет ! Меня гоняли по врачам то же самое задолбали ! В один момент руки опустились ! Муж меня бросить хотел ! Помогла подружка дала контакты говарит тетка с Кавказа лечит еще и в рассрочку я пошла к ней она мне почистила по фото заговорила я сделала как она сказала с тез пор один за другим я третьего ребенка жду ! У нее очереди пиши на ватсап 79383470208 брось бегать по врачам и попроси пусть посмотрит не пожалеешь ее Мария зовут !

Гость
#3

Врачи эти, одним словом только назвать можно, сходила к одному с жалобой на отсутствие менструации, после узи сказал что у меня поликистоз яичников, назначил таблы на вызов М, я чтоб времени зря не терять решила к другому врачу пойти ( на минутку глав врач) сделали узи, яичники чистые и в норме, М так же скоро должны прийти ( что и произошло через пару дней)
Интересно вот что, первый врач, который сказал мне такой диагноз еще помимо таблов для вызова М прописал принимать Белару 3 месяца ( я разузнала у знакомых кто был у данного врача на приеме, оказалось он всем белару прописывает, что очень смущает)
Выпила я эту Белару 1 месяц, больше не пью, задержка 3 дня, побаливает левый яичник, чувствительная грудь, тесты пустые 😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Врачи эти, одним словом только назвать можно, сходила к одному с жалобой на отсутствие менструации, после узи сказал что у меня поликистоз яичников, назначил таблы на вызов М, я чтоб времени зря не терять решила к другому врачу пойти ( на минутку глав врач) сделали узи, яичники чистые и в норме, М так же скоро должны прийти ( что и произошло через пару дней)
Интересно вот что, первый врач, который сказал мне такой диагноз еще помимо таблов для вызова М прописал принимать Белару 3 месяца ( я разузнала у знакомых кто был у данного врача на приеме, оказалось он всем белару прописывает, что очень смущает)
Выпила я эту Белару 1 месяц, больше не пью, задержка 3 дня, побаливает левый яичник, чувствительная грудь, тесты пустые 😢

Немного забыла добавить ( про Белару и врачей) с мужем после окончания М не предохранялись совсем, ПА часто были

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: