Гость
Статьи
Рождение ребенка до 30 …

Рождение ребенка до 30 и после

Всем привет! У меня такой вопрос к женщинам, кто рожал до 30 и после (вопрос к тем, у кого не один ребенок). Насколько дольше и сложнее восстанавливался организм после 30? Только подробнее, пожалуйста, очень важно знать об этом... Заранее спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с таким вопросом лучше на форумы для матерей.
Здесь сейчас начнётся спор между чайлдфри и противниками чайлдфри и абортов.))

Гость
#2
Гость

Вам с таким вопросом лучше на форумы для матерей.
Здесь сейчас начнётся спор между чайлдфри и противниками чайлдфри и абортов.))

Спасибо за совет)

Гость
#3

разницы никакой не почувствовала, даже скорее что после 30 быстрее восстановилась, т.к второй ребенок. правильно говорят тяжело с 1 ребенком, а с каждым последующим все проще и проще и быстрее происходит.

Гость
#4

После 30 это и 50 тоже, что уже совсем другое, чем, допустим, в 32.
Из личного опыта - первый в 20, второй в 35 - без разницы.

🌜🌛
#5
Гость

Спасибо за совет)

Так, чего сидим?! Ноги в руки, и беги отседова.

Гость
#6

Второй в 29, восстановление дольше и сложней, вес сам не ушёл как в первый раз, кости в тазу до сих пор болят иногда, хотя 3 года уже ребенку, да и просто ночью проснуться, покормить и тут же уснуть не получалось, как в первый раз. Зато сами роды второй раз на порядок легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Беременность и роды определенно легче у меня были в сорок, чем в 27. Но все индивидуально. По здоровью критичного нет, но вес лишний не уходит, но я особо и не делаю ничего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: