Гость
Статьи
ЭКО икси, кто делал?

ЭКО икси, кто делал?

Добрый день, больше года пытались завести ребенка, была одна беременность которая прервалась на раннем сроке 1 мес., далее начали обследоваться выяснилось что у меня все отлично, а вот у супруга из за перенесенной в детстве болезни, очень низкая репродуктивная функция, хотим сделать эко по ОМС, начали проходить обследование казалось бы все в гос.клинике репродуктологии, но все абсолютно все анализы платные, и учитывая даже то что у мужа нет шансов излечиться, там просто без вариантов только ИКСИ, ему все равно назначают лечение которое не поможет, говорят у нас протокол! то что мне анализы назначают это понятно, мне ведь вынашивать ребенка. Девушки, подскажите кто сколько времени потратил чтобы встать на очередь по ЭКО? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто откажись от этой идеи.

Натали
#2

Мы где-то месяцев шесть на все потратили, делали в Питере, в Ава Петер, но это время как-то и незаметно прошло. В нашей клинике был отдел по омс, они нам очень сильно помогали. со всеми доками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Мы в центр пришли в августе и должно было все пройти довольно быстро, обещали уже в сентябре, октябре провести протокол.
Далее пока все анализы, потом стимуляция, потом яичники перестимулировали, чуть не случилась гиперстимуляция, потом взяли яйцеклетки, восстанавливались яичники, подсадку сразу не стали делать, потом задержка , из-за нее не могли вступить в протокол, а в итоге -декабрь, квоты закончились) все анализы переделывали каждый месяц, тк у большинства срок месяц.
И вот январь, анализы назначены, все по новой, а у меня снова задержка все портит, бесит блин

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: