Гость
Статьи
Беременность на отмене …

Беременность на отмене ОК

Девочки, привет! 2,5 года пила Джес, так как был поликистоз, отменила в сентябре. С мужем предохранялись ППА. Сходила на УЗИ - поликистоз вернулся, будь он не ладен. Решили, что нужно нам наверное уже о ляльке задуматься, мало ли, вдруг после родов женское здоровье чуть подправится. Говорят, на отмене ОК очень хорошо беременеть. Подскажите, может у кого такое было. Сможет у нас получиться? 4 месяц после отмены пошел.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у вас поликистоз, то у вас нет овуляции, никакая беременность у вас не получится, хоть на отмене, хоть нет. И кто вам сказал, чтотОК может вылечить это? Скорее замаскировать, поэтому поликистоз не вернулся, а никуда не девался.

Гость
#2

Было, забеременела в первый же цикл после отмены Белары, беременность и роды идеальные, дочка родилась 4330, крепенькая и здоровенькая.

Гость
#3
Гость

Ну если у вас поликистоз, то у вас нет овуляции, никакая беременность у вас не получится, хоть на отмене, хоть нет. И кто вам сказал, чтотОК может вылечить это? Скорее замаскировать, поэтому поликистоз не вернулся, а никуда не девался.

Овуляция как раз-таки была в прошлом цикле😅 Организм женщины - чудо, всякое бывает)

Гость
#4

4 месяц это наверно много
Я пила 1-2 месяца ок, просто как способ предохранения
Где-то через месяц после отмены забеременела
Но до этого у меня не было ни беременностей, ни сильных проблем по-женски, ни окончаний внутрь
Поэтому не могу сказать какую роль сыграли ок

Гость
#5

Сидела на Джесе около 12 лет, забеременела без проблем во второй цикл (по совету гинеколога в первый цикл предохранялись, со второго начали и все получилось).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Я даже после отмены кок решила сначала подготовиться, пила Миоцистинн фертил 3 месяца, сейчас ждём нашу крошку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: