Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Болела в декабре ангиной а потом после нее заболела гриппом, Пила постоянно от температуры таблетку и пшикала спреем горло. С парнем ППА был в декабре несколько раз, но в прошлые месяцы мы почти каждый день занимались любовью, а беременность не наступила, хоть мы и без презика постоянно. Сейчас у меня задержка 2 недели, иногда тянет низ живота, сегодня немного были коричневые выделения, грудь надулась несколько дней назад. Я не знаю что делать, беременность мне сейчас ни к чему, очень переживаю
Может ли задержка быть из-за той ангины? У кого так было?

Чопорша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ППА - это лотерея. Тест сделайте, да и всё.

Гость
#3

ты залетела )

Avtor ya
#4

ППА не является контрацепцией, можете забеременеть. Но не стоит заведомо пугаться, сдайте утром тест на ХГЧ в платной лаборатории (стоит до 500 рублей) и через 2 дня уже точно будете знать результат. Самый достоверный метод, даже гинеколог не всегда может определить беременность на ранних стадиях

Спермобакам не пройти!
#5

Сдай хгч или тест за что рублей купи…сегодня святки-можешь погадать на кофейной гуще залет или нет

#6

щас посмотрю, подождите *прикладываюсь лбом к экрану*...да! беременна! вижу накашляла ты знатного мальца себе! поздравляю!

#7

Задержки бывают по десятку причин и по болезни в том числе, но что именно в Вашем случае определит анализ крови на хгч или тест хотя бы. Гадать тут бессмысленно, как и спрашивать как у других. У большинства были задержки по разным причинам, но Вам этот опыт чем поможет?

Если только забеременели, то старый прием препаратов ни на что не влияет, общего кровотока ещё не было в то время.

Гость
#8

Наверное беременна.

Станислава Потапова
#9

а чего гадать - есть аптека, там тесты продают - покупаете и проверяете. И здесь как в лотерее или нет ничего, просто задержка или ура!!! - джек-пот вы выиграли - беременна.
А грипп если таковой есть то его лечить необходимо - т.к. это острая респираторная инфекция и на первых сроках она точно не в кассу. Рекомендуемы препараты при гриппе - виферон свечи, обильное теплое питье с медом, малиной, лимоном. Промывайте слизистую носа любым раствором морской воды, используйте мирамистин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Avtor ya
#10

Автор, узнали ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: