Гость
Статьи
Было пару незащищённых …

Было пару незащищённых па, после чего парень постоянно шутил иди покупай таблетку

Беременна ли я?
Было пару незащищённых па, после чего парень постоянно шутил иди покупай таблетку, да и я не видела что бы он закончил на меня или куда то еще. Но после этого пришли месячные, правда шли всего 2 дня. После месячных был ещё один па, но парень закончил не в меня. Где то полторы или неделю назад меня тошнило и рвало, что я списала на отравление, так как больше меня не тошнило. А потом дня через два начали болеть соски, вот уже как 2 недели. И при этом они то болят то не болят, например сегодня они болеть перестали и до этого в какой то день тоже не болели. Месячные только через 5-6 дня. Надеюсь на беременность, но с моим писимизмом задержки не жду 😔

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы надеетесь на беременность от парня, который вам не муж и говорит «покупай таблетку»?

#2
Гость

Вы надеетесь на беременность от парня, который вам не муж и говорит «покупай таблетку»?

Он говорит это в шутку, так как он хочет ребенка уже давно. Про ребенка он мне говорит уже 2 год. А не муж потому что он на украине и со свадьбой не получается пока что.

Захария
#3

Писимизм...??
Ну с вашими опытами с писями надо бы заканчивать...

#5
Захария

Писимизм...??
Ну с вашими опытами с писями надо бы заканчивать...

Ошиблась в слове, с кем не бывает?

Захария
#6
Анастасия

Ошиблась в слове, с кем не бывает?

Бывает с некоторыми...
Но это не отменяет отмены опытов все же..
Хотя вы там выше пишете, что он " на украине". А вы где?

Гость
#7
Анастасия

Он говорит это в шутку, так как он хочет ребенка уже давно. Про ребенка он мне говорит уже 2 год. А не муж потому что он на украине и со свадьбой не получается пока что.

А в чем проблема поставить просто роспись в ЗАГСе, а свадьба потом? Какая беременность, чтобы потом бегать его в отцовство в свидетельство записывать?!

Гость
#8

Два раза прочитала.
Автор явно с отклонениями в развитии.
Парень ей подстать.
Парочка неадекватов.(

Гость
#9
Анастасия

Он говорит это в шутку, так как он хочет ребенка уже давно. Про ребенка он мне говорит уже 2 год. А не муж потому что он на украине и со свадьбой не получается пока что.

А каким образом у вас секс происходит, если он там, а вы тут? Во сне, что ли, или ахает вас без гондона какой-то другой парень, а не жених? Надо чуть логичнее такие тупые разводки сочинять.

Гость
#10

Ряды Р. С. П. пополняются. 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это что, способ затащить его в загс. "Надеюсь, что беременность".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: