Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

здравствуйте.
замужем 2 месяца. у меня задержка 5 дней, я пользуюсь прилодением flo и оно мне показывает более точно, сделала тест 2 часа назад и он отрицательный, тянет низ живота, кто проходил через это, я могу быть беременна? когда вообще тест показывает положительный результат?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

пока нет точного ответа - все возможно, а тянуть живом может как раз из-за задержки

Avtor ya
#3

Автор? А Вы предохранялись и как именно?
Тянуть может из-за беременности или из-за пмс
Скоро все сами узнаете

Гость
#5
Avtor ya

Автор? А Вы предохранялись и как именно?
Тянуть может из-за беременности или из-за пмс
Скоро все сами узнаете

нет не предохраняемся, мы как бы хотим ребёнка

#6

"когда вообще тест показывает положительный результат?" - Показывает когда есть беременность. Если её нет, то тест будет отрицательным.

"тянет низ живота, кто проходил через это, я могу быть беременна?" - Низ живота тянет и перед месячными тоже, так что это точно не признак беременности

Задержка до 5 дней норма. При задержке больше 10 дней и отрицательном тесте идти к гинекологу для коррекции цикла. Если тест положительный, то подтвердить маточную можно на сроке больше 10 дней задержки. Но лучше ориентироваться на уровень хгч по анализу крови. При хгч 1500 точно увидят плодное яйцо в матке.

Кстати, хгч проявляется в крови раньше, чем в моче, поэтому информативнее анализ крови на хгч, а не тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Avtor ya
#7

Уже прошло время, наверное уже узнали результат. Поделитесь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: