Гость
Статьи
Беременость или …

Беременость или надуманные симптомы

Всем привет , ради интереса у меня первая беременость замершая была , планируем 2 , на 1 первый признак был еще за неделю до месячные набухание боли в груди , читала что беремености разные бываеют стоит этот раз на это обращать внимание , то есть если у меня грудь не набухает , я уже разочароваюсь и знаю что нет беремености, просто этот раз очень сильный вздутый живот и на 6 день после овулции было мало выделений но среди них были прожилки крови , и когда я лежи живот то тяне то боли не могу понять нечего как будто сама себя надумываю стоит надеятся этот раз на беременость , через день пойду хгч сдавать ,

Anna
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сдайте ХГЧ или сделайте тест и все. Симптомы у всех разные. Я вот честно даже не поняла что беременна, все как обычно перед месячными, грудь набухала, них живота ноет, но они не приходили. Сделала тест и вуаля.
Не переживайте все у вас будет хорошо)Но и мысленно много гонять не надо, нервы себе мотать. Лучше удостовериться, а там уже да или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: