Гость
Статьи
Задержка месячных и …

Задержка месячных и есть выделения коричневого цвета

Здравствуйте,девочки, у меня задержка уже второй день, понимаю что это еще слишком мало чтобы делать какие либо выводы, но у меня уже второй день выделения коричневого цвета, то светло коричневые то темно, но их очень мало, тянет низ живота, вроде бы как все признаки месячных, но их нету. В этом месяце был па в презервативе, но в один день во время второго раза он слетел, оказался во мне, заметили сразу, парень не кончил. подскажите пожалуйста что это может быть, может кто то сталкивался с подобным. Тест пока делать не хочу, к врачу поехать не могу. Пожалуйста посоветуйте что то, очень волнуюсь. На фоне этого появляется прям излишняя тревожность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мав
#1

Может мажет пока просто. Сегодня-завтра думаю польются

Гость
#2

Сделайте тест,даже копеечный сойдет. У меня так начало беременности проходило, кровило периодически до 3мес .

Девушка
#3

Вокруг одни темы про эти месячные уже аж плохо, надо модераторам сделать отдельно страницу для девушки чтобы там была только для девушек месячные беременные.

Девушка
#4

Зачем вообще такие темы делать, тут и парни и мужчины захотят, такие темы надо делать отдельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мав
#5
Девушка

Зачем вообще такие темы делать, тут и парни и мужчины захотят, такие темы надо делать отдельно.

Если мужчинам становится плохо от темы про месячные, то пускай не заходят сюда. Месячные это такой же естественный процесс как и акт дефекации, простите. Не мужики, а неженки нынче

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: