Гость
Статьи
Я могу быть беременна, …

Я могу быть беременна, если месячные пошли?

Был ПА и через неделю пришли месячные в срок, но появились небольшие сгустки крови. Была мигрень, спазмы в животе, немножко усталость ощущалась как во время пмс. Я могу быть беременна, если месячные пошли?кровь была ярко красного цвета, но вначале 1 день розоватые выделения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, в розоватых выделениях перед менструацией нет ничего страшного и если учитывать что ПА был за неделю до месячных , то скорее всего вы не беременны так как период овуляции уже прошёл (чтобы себя успокоить купите тест и убедитесь)



А вообще иногда случается так , что у женщин поверх беременности идут месячные, но это вроде при внематочной

Гость
#2

Вы не беременны

Гость
#3

Ужас

#4

Нет, такого быть не может. Но во всяких ситуациях бывают и исключения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: