Гость
Статьи
Биохимическая …

Биохимическая беременность или что-то другое?

#биохимическая беременность
Девочки, я здесь впервые.
Скажите пожалуйста, что это может быть и было ли у кого нибудь подобное? Цикл обычно 28-33 дня, а тут на 35 день цикла жду мес, не приходят, делаю тест, показывает 2 бледную полоску, а тест подороже показывает +
Побежала в паники на узи, врач ничего не видит, только желтое тело, патологий нет, все хорошо, сказали придти позже, сдаю ХГЧ 18,3, на следующий неделе сдаю опять, показывает 18, я себе начала накручивать болезни. С утра меряю температуру тела 37, в первый день задержки, сильно тянуло живот, с утра подташнивало, аппетит изменился, грудь дуло, болели соски, на 37 день цикла побежала ещё сделала узи, моя гинеколог сказала что беременности нет 100% на следующий день на 38 день цикла появляется кровь и тянет живот как при месячных, видимо это они. Что это могло быть? Не может быть болезнь какая нибудь или что? У кого нибудь так было?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ирина, если врач не знает то мы тут тем более
Лучше к другому урачу сходить и к другому узисту

Гость
#2

На узи на таком сроке ничего не видно. По тестам и анализу хгч у вас беременность. Выделения и боли-угроза выкидыша, вам нужно к врачу

Гость
#3
Гость

На узи на таком сроке ничего не видно. По тестам и анализу хгч у вас беременность. Выделения и боли-угроза выкидыша, вам нужно к врачу

Я была у трёх врачей и на узи все хорошо
Беременности нет
Сегодня как месячные начались
Самочувствие не очень

Гость
#4
Гость

Я была у трёх врачей и на узи все хорошо
Беременности нет
Сегодня как месячные начались
Самочувствие не очень

Значит у вас либо внематочная, либо выкидыш

Гость
#5
Гость

Значит у вас либо внематочная, либо выкидыш

Веематочной тоже сказали нет, по узи врач сказала 100% нет беременности

Гость
#6
Гость

Веематочной тоже сказали нет, по узи врач сказала 100% нет беременности

У меня так же была биохимическая беременность, только хгч был 250 и потом пошли, как месячные, но более болезненные. Врач сказала ничего плохого на этот счет не думать, что 80% процентов таких случаев это аномалия генов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yakamoz
#7

Биохимическая
У меня она была с ХГЧ 317

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема