Гость
Статьи
Как смотреть на …

Как смотреть на беременных после выкидыша

Добрый день 09.01.2024 произошел выкидыш, изначально беременность с партнером не планировали в данное время, но планируем. Тяжело психологически..В это же время забеременела моя знакомая/соседка,я не выдержала и на стрессе рассказала ей об этом,но в ответ не получила ничего путевого в плане поддержки..После этого как то ехали на работу и она выдает «Я сегодня 9 недель как мамочка»…Сама она все время твердит о своей первой и замершей беременности,но у нее уже есть ребенок и сейчас будет второй. Прошу совета, как быть если не могу смотреть на знакомую вообще от слова совсем, отвращение к словам из ее уст, ее присутствие удручает и просто бесит до нервных срывов внутри каких то!!! Сейчас уже 3 месяц на гормонах, бесит буквально все, от малейших звуков до каких то обыденных вещей. Помогите советом.. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С соседкой не общайтесь . У вас все еще будет, не расстраивайтесь

Гость
#2

Автор, миленькая, Ваше состояние совершенно понятно. Ещё и гормоны, возможно, действуют на ЦНС. Сходить бы Вам к психотерапевту. У Вас психологическая травма и лучше обратиться за помощью к специалисту.

Гость
#3

Зачем на них смотреть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вам нужна помощь специалиста. Обратитесь к психотерапевту

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: