Гость
Статьи
Про роды

Про роды

Вот женщина недавно создала тему мол почему не рассказали что так при родах больно и т п. Я согласна с ней полностью помню все от и до. Но есть момент который тоже незабываем как мне кажется. Это когда ты родила и малыша твоего показывают прикладывают к груди в этот момент кажется что счастливее человека в мире чем я просто нет. А вы как думаете?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Роды у всех по-разному проходят. У меня было все вполне терпимо, я не орала, только в самом конце пару раз вскрикнула. Без эпидуралки, если что. А момент, когда ты видишь своего малыша на груди -это непередаваемое ощущение счастья.

#3
Гость

Роды у всех по-разному проходят. У меня было все вполне терпимо, я не орала, только в самом конце пару раз вскрикнула. Без эпидуралки, если что. А момент, когда ты видишь своего малыша на груди -это непередаваемое ощущение счастья.

Мира Вам и здоровья!

Гость
#4
Просто практик

Мира Вам и здоровья!

Спасибо, взаимно

#5

Как раз в том посте и написала, что рождение нового человека в этот мир, выброс гормонов счастья гораздо больше, чем боли и неудобства. До сих пор помню все полтора дня родов, но вспоминаю с радостью, так как потом сына положили на грудь и это просто не передаваемое чувство!

#6

Я когда первый раз рожала, думала, что больше ни за что и никогда. А потом еще три раза родила))) Это я потом поняла, что много зависит от подготовки к родам, от настроя, и от акушерки тоже. Сложные случаи - это отдельная история. Первый раз, когда не знаешь, что и как, конечно, тяжело может быть. Но, во-первых - это временное состояние. А во -вторых, это такое счастье, когда малыша к тебе прикладывают🥰

Жена обеспечуна
#7

Ну когда приложили было приятно и необычно конечно. Но я дико хотела есть, поэтому всё, чем были заняты мысли через 15 минут после родов-это тарелкой ужина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жена обеспечуна
#8
Ирина

Как раз в том посте и написала, что рождение нового человека в этот мир, выброс гормонов счастья гораздо больше, чем боли и неудобства. До сих пор помню все полтора дня родов, но вспоминаю с радостью, так как потом сына положили на грудь и это просто не передаваемое чувство!

Вот насчет гормонов уже после, да, было
Я три дня в роддоме плакала то от счастья, то от усталости

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: