Гость
Статьи
Какие по ощущениям …

Какие по ощущениям схватки каждые 8 минут?

Всем привет. Рожаю впервые, выбираю роддом.
До одного ехать 16 минут, до другого 1,5 часа. Заранее во второй не положат ( как и в первый) так как рожаю по омс.
Нужно ехать в роддом когда схватки раз в 5-8 минут.
Собственно вопрос. Какие боли ощущаются если такой интервал ?
Если терпимо, то успею ли приехать в дальний роддом? Просто не хочу чтобы в машине вся жесть началась, ну там кричать буду уже.
У кого какие ощущения были? #роды

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Схватки - это больно. Не ждать схватки с интервалов 5-8 минут, если роддом дальний. Пораньше выезжать. Лучше перестраховаться, чем недостраховаться.

цвай капучино
#2

Боли при панкреатите гораздо ощутимее. Фигня эти схватки по сравнению с инфарктом или инсультом. Во время схваток же не падают в отключку из за боли. Но если ты нежный, домашний цветочек, то и ходить не сможешь. А некоторые пританцовывают.

Гость
#3

Когда начнутся схватки вы точно это не пропустите. Потому что это адская боль. И будете кричать, чтобы вас отвезли в ближайшую больницу. Пока будете ехать до больницы, эти минуты покажутся вам вечностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marta
#4

Не страшно по ОМС рожать ?
Цена вопроса всего тыс 150

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: