Гость
Статьи
Беременность. Жуткое …

Беременность. Жуткое вздутие

Я беременна, 5 недель. Жуткое вздутие, редко отпускает и опять по новой. И также есть боли, как кишечные колики, либо тянущие боли. Все перечитала, не знаю нормально или нет, так и не поняла. На узи была на той неделе, все хорошо. У кого может также было?
#беременность #здоровье #женщины

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Узи чего делали? Органов брюшной полости? Видимо, проблемы с желудком, плюс весеннее обострение.

#4

У меня в 5 недель даже не видели плодного яйца ещё по узи,хотя тесты и задержка полностью подтверждали беременность. Такие проблемы,как вздутие,появились к 10 неделе примерно. И были почти до конца второго триместра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

при беременности почти всегда бывают вздутие и запоры из-за гормональной перестройки и расслабления мышц, так что просто стоит есть больше клетчатки и можно какие-то лекарства для кишечника (но разрешенные во время беременности)