Гость
Статьи
2 замершая …

2 замершая беременность или нет?

Здраствуйте , это моя 2 беременость , 1 замерла на 7 недели , на 5 недели пошла кровь, сердцебиение показало очень поздно и все сердечко остановилось на 7 недели , и вот спустя пол года 2-ая
беременость, 5 неделя кровянистые выделения не как кровь только а именно выделения, как слизь, врачь назначила много препаратов, и сказала приходить только через 2 недели, плолное яйцо пока пустое, говорит или замершее или чего то не хвататет, но до этого я проверялась не хавтало железо я пропила его, пропивала витамины, это значит скорее всего будет замершая, так ну есть хоть маленький шанс на хороший исход😭

Anna
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если бы шанса не было, никто бы лечение не назначал. Поэтому берете себя в руки и принимаете терапию. Нервы сейчас ни к чему, так как от них больше проблем с беременностями, чем со всем остальным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема