Гость
Статьи
Беременность, знаки

Беременность, знаки

Мы с мужем планируем ребеночка, я бы хотела мальчика но как будет так будет.
У меня бабушка умерла пару лет назад я ее очень любила, сегодня мы гуляли и одна бабушка спросила ребята а что это за клиника ева, я ответила не знаю но могу посмотреть в интернете, и окопалось это женская клиника для беременных.
Я приняла это как знак от бабушки, что да пробуйте и что мне надо радоваться девочкой)
И в конце эта бабушка сказала вот вам туда надо с улыбкой
Ваши мнения ? Вы верное в такое

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заострять внимание на чем то .. «знаки» можно притянуть любые за уши . Причем в любом ключе в каком хотите «добрый знак / не добрый» так же к примеру можно углубиться в клинику «ЕВА» может там профиль ЭКО / патологии и тд . И уже заморочиться на другой ерунде . причем тут ваша бабушка вообще не понятно . Не страдайте ерундой , планируйте , рожайте а кто будет не важно . Главное что бы с вами и малышом все было хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: