Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

19 марта делала тест - отрицательный. Сегодня 10 апреля, месячных нет( задержка 3 день) живот побаливает, усталость. Есть возможность беременности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в тему про таро гадания, там возможно что увидят

Гость
#2

Возможность повышенной нервозности. Попейте Фенибут или валерьянки на ночь.

Гость
#3

Сдайте ХГЧ через недельку.

Гость
#4

Вот меня всегда удивляют такие вопросы - автор , мы с вами в одной кровати не жахались , ваше здоровье не знаем , откуда мы то можем знать залетели вы или нет . Ну сделайте еще тест после задержки , сдайте кровь на хгч . Ну нельзя ж так тупить то как вы . Какова вы тут ответа то ждете ??

Гость
#5

то есть, ты делала тест 3 недели назад, когда наверняка только мес закончились - ЗАЧЕМ??? и почему его не сделать сейчас, когда есть задержка?

Гость
#6

А у меня задержка 9 дней. Два отрицательных теста делала пару дней назад. В прошлом месяце пила кок 5 дней и бросила. Помогите эксперты😄. Не беременна ли я?

Гость
#7
Гость

А у меня задержка 9 дней. Два отрицательных теста делала пару дней назад. В прошлом месяце пила кок 5 дней и бросила. Помогите эксперты😄. Не беременна ли я?

Беременна, все признаки в твоем сообщении

Гость
#8

А мозг у тя не побаливает?
.хотя ..какой там мозг

#9

Сделать тест еще раз - верный вариант
Иногда положительный не сразу показывает, а через пару недель , после зачатия.
Если сильно волнуешься, то можно сдать анализ в больнице на ХГЧ, тогда точно будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Беременна, все признаки в твоем сообщении

А почему тесты отрицательные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: