Гость
Статьи
стоматит у взрослого

стоматит у взрослого

Чем лечить стоматит ? мази всякие дорогие и мало эфективные

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холисалом, или мёдом.

Гость
#2

Старинный зверский , но эффективный метод. Проверен на себе.
Ляписный карандаш (он же адский камень). Прижигаешь стоматит, жжёт ужас, но назавтра всё чисто.

Настя
#3

Мне раствор Пародонтоцид нравится. У него растительный состав и не большая цена в отличие от популярных гелей и мазей. Мне его порекомендовал стоматолог , теперь только его покупаю при рецидивах.

#4

Всегда прижигали зеленкой точечно и все

Гость
#5

Иммунитет укреплять .
На инфекции проверить .
Квасцы медицинские -местно .

Гость
#6

Пропить железо и витамин Д, аевит. Не тратьтесь на мази) зеленка,сода

Гость
#7

У меня причина оказалась в запущенных зубах и пульпите, пролечила зуб- и стоматит прошел. Хоть и пришлось нерв в зубе удалять. А казалось, иногда ныл, сильно не болел, так и откладывала на потом.

Таня
#8

стоматит моя давняя проблема. у меня чаще всего в межсезонье , когда видимо иммунитет ухудшается появляется стоматит. я в таких случаях всегда использую раствор Пародонтоцид , он стоит не дорого и имеет растительный состав, так что средство хорошее

Гость
#9

Перекись водорода, полоскать или протирать тампоном.

#10

Афтофиксом мажу, у меня часто от брекетов круглый этот стоматит. После нанесения получается защитная пленка, можно есть и пить без боли. И заживает быстро

Инга
#11

Ой, я тоже со стоматитом намучилась. Использовала дорогие гели разрекламированные , но только не много было. А потом фармацевт посоветовала купить раствор Пародонтоцид , он и стоит то не дорого, а лучше дорогих средств. Теперь вот только им и спасаюсь при рецидивах стоматита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#12

Полоскайте пиобактериофагом. Поможет вам быстро избавиться от такого.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: