Гость
Статьи
Вас водили в детстве к …

Вас водили в детстве к стоматологу?

До меня недавно дошло, что родители ни разу не водили меня к стоматологу за всё детство. Это нормально? Как было у вас? #родители

Опрос
Вас водили к стоматологу в детстве?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нас в школе таскали каждый год, в принудительном порядке, силой. Жуткое воспоминание, все делали наживую, с тех пор не могу себя заставить туда пойти, пока ничего не болит.

#2

Меня родители возили к стоматологу,в клинику . Вовремя делали чистку профессиональную зубов .

Гость
#3
Злая Кошка

Нас в школе таскали каждый год, в принудительном порядке, силой. Жуткое воспоминание, все делали наживую, с тех пор не могу себя заставить туда пойти, пока ничего не болит.

Есть такое понятие "советская стоматология"😥

Гость
#4
🥑🥬🥦

Меня родители возили к стоматологу,в клинику . Вовремя делали чистку профессиональную зубов .

Вам, наверное, чуть больше 20 лет? Это уже немного другое

Гость
#5

Да, все зубы изуродовали нах.

#6
Гость

Вам, наверное, чуть больше 20 лет? Это уже немного другое

Да .

Гость
#7

Не надо водить, мучить детей. У них такой стресс. Слышала как кричал ребёнок за дверью. Думала с ума сойду. Родители садисты.Нас рать на зубы. Новые вырастут. А вырастут больные, так будут лечить уже взрослыми, не так драматично. А то помешались, чуть что к врачу тащат. Толку то.

Гость
#8

Да да, к нам в школу тоже ренулярно приезжал стоматолог и принудительно лечили без анастезии, а мне доставалось много, т. к. зубы не очень. Впечатления травмирующие остались. С мамой пару раз может ездила менять пломбу и считала нормальным терпеть боль. А в 25 лет пришла платно и попросила обезболить, какого же было мое удивление, что можно не терпеть. А, еще очень жаль, что родители забили на кривизну зубов, мол это не смертельно и так люди живут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Не надо водить, мучить детей. У них такой стресс. Слышала как кричал ребёнок за дверью. Думала с ума сойду. Родители садисты.Нас рать на зубы. Новые вырастут. А вырастут больные, так будут лечить уже взрослыми, не так драматично. А то помешались, чуть что к врачу тащат. Толку то.

гость ты видно не того ? жизнь прожил а такую белиберду несешь ! зубы надо вовремя лечить

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: