Гость
Статьи
Кто удалял 8 зуб?

Кто удалял 8 зуб?

У меня 8 зуб нижний ретинированный удалили ,ныл по вечерам. Сейчас уже 3 день после удаления, не могу открыть рот и нормально поесть. Швы наложили. К врачу уже записана ещё,но толку,что они сделают ?и как даже посмотрят,если не получается открыть рот больше чем на 1 см.
У кого было такое или это идёт ухудшение? Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам назначили антибиотик?
Такого не было, удалила все 4. Но удаление "зуба мудрости" часто болезненно проходит.Неделя требуется.

Гость
#2

У меня почти месяц заживал, ну просто особенность такая. Дня два шла кровь. Кушала мягкую пищу.

Гость
#3
Ирина

Вам назначили антибиотик?
Такого не было, удалила все 4. Но удаление "зуба мудрости" часто болезненно проходит.Неделя требуется.

Нет,сказали выпейте обезболивающие типа темпалгина. Ещё больно глотать

Гость
#4
Гость

У меня почти месяц заживал, ну просто особенность такая. Дня два шла кровь. Кушала мягкую пищу.

А рот то могли открывать нормально? Есть то как? Не знаю что делать даже

#5
Гость

Нет,сказали выпейте обезболивающие типа темпалгина. Ещё больно глотать

Я удаляла в платной клинике. Мне назначали Амиксиклав, Линекс, Считается, что велика вероятность воспаления. Но, если вам зашили, то, бог даст, обойдётся. Но потерпеть придётся. Полоскать нельзя.

Гость
#6
Ирина

Я удаляла в платной клинике. Мне назначали Амиксиклав, Линекс, Считается, что велика вероятность воспаления. Но, если вам зашили, то, бог даст, обойдётся. Но потерпеть придётся. Полоскать нельзя.

А как чистить зубы без полоскания?)

#7
Гость

А как чистить зубы без полоскания?)

Старайтесь, чтобы туда поменьше попадало воды. Ваткой заложите.

#8

Для нижних неделя минимум до состояния более-менее, очень странно что не назначили антибиотики

Гость
#9

У меня было сложное удаление, к сожалению рот не открывается до сих пор, больше чем на 2 см, проблемы с височно нижнечелюстным суставом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня было сложное удаление, к сожалению рот не открывается до сих пор, больше чем на 2 см, проблемы с височно нижнечелюстным суставом

И что делать? Как есть? Что врач говорил вам?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: