Гость
Статьи
Нейлоновый протез …

Нейлоновый протез одного зуба

Здравствуйте, есть тут кто носит сьемный нейлоновый протез одного зуба? Как вам с ним вообще, удобно/нет, снимаете или ходите постоянно? Какой уход? Мешает ли? Насколько эстетически комфортно? У меня такая ситуация отсутствует верхняя 4-ка с правой стороны, и пока не могу проводить имплантацию, нужна подготовка. А врач предлагает сьемный нейлоновый протез одного зуба, чтобы скрыть эстетический деффект, так как этот зуб в зоне улыбки. Предлагают именно нейлоновый, он якобы более натурально выглядит. Вот в раздумьях, надо ли делать его, цена немаленькая ведь...

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

а ты шамкаешь, когда разговариваешь? или шепелявишь

болт
#2

У меня нет пятого и второго. Загуглю, протезы никто не предлагал. Буду жить до последнего зуба на кашках. Не люблю врачей и это взаимно.

Гость
#3

а зачем протез? если теперь можно вживать в десну на постоянной основе зуб? к тому же протез не на много дешевле, перед установкой всё теже манипуляции за те же деньги, смысла нет

Мария
#4
Гость

а зачем протез? если теперь можно вживать в десну на постоянной основе зуб? к тому же протез не на много дешевле, перед установкой всё теже манипуляции за те же деньги, смысла нет

ну как временная замена ,пока не могу имплант ставить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5
Игорек

а ты шамкаешь, когда разговариваешь? или шепелявишь

ни то, ни другое) здесь вопрос не о деффекте речи.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: