Гость
Статьи
Шатается зуб

Шатается зуб

У меня огорчение, уже 2 дня не знаю куда себя деть( У меня начал чуть-чуть шататься нижний зуб и как назло теперь постоянно туда лезу и проверяю шатается он или нет, делаю этим только хуже, потому что получается расшатываю его еще сильнее. Уверена, что пройдет, но как успокоиться и не трогать зуб? #стоматология

3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У тебя мозг шатается!

#2

Если бы у меня такое случилось, я бы уже давно к врачу бежала! Тем более если вас беспокоит и постоянно тревожит этот зуб, надо обязательно показаться доктору, чтобы исключить всякие проблемы, ведь есть же этому причина какая-то. Обязательно сходите к хорошему врачу, в Фактор улыбки, например и не мучьте ни себя, ни зуб!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

БОЖЕ МОЙ!
И вы еще не у врача? Какой кошмар... Там под зубом гной может быть, а если он в кровь пойдет?? Сепсис и больница....Бегите скорей к стоматологу!!!!!!!!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: