Гость
Статьи
В 25 без зубов, …

В 25 без зубов, девушки, и работы

Доброго времени суток, наши самые любимые) Но, увы, сложилось так, что у меня проблемы с зубами. С 11 лет. Сейчас мне 25, и все хуже. У меня нет жены, и работы"достойной". И все из-за зубов... что делать? Ведь это дорого, а где заработать такому? #зубы #жизнь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любую работу считаю достойной, я имел ввиду на уровень лечения зубов, а так все класс.. главное не болейте.. четстно

Гость
#2

Так может на той которой учились. А дополнительно курьер, таксист.

Гость
#3
Гость

Так может на той которой учились. А дополнительно курьер, таксист.

Финансы... к сожалению.. там нужно внешность

Гость
#4

Смотря что умеете, руками больше платят, установка металлических дверей, окон пластиковых, ремонт все в таком духе

Гость
#5

Может дорожные работы, асфальтоукладчик, на севере вакансии посмотрите вахтовым методом.

Гость
#6

Так идите на рабочую специальность. Там пофиг на зубы. При заводах сейчас курсы есть.

Захар
#7

Кроме тебя никто не скует тебе жизнь.

Жена это дело десятое, она лишь станет дополнительной ответственностью, нужно сначала взять на себя ответственность.

Не употреблять ничего, что туманит разум, а со стрессом работать с рандомными женщинами, если есть такие, необязательно на них жениться…

Гость
#8
Гость

Так идите на рабочую специальность. Там пофиг на зубы. При заводах сейчас курсы есть.

Там очень долгий рост, без образования ему вряд-ли доверят станки ЧПУ. Зарплаты на низком разряде будут сравнимые с инженерным персоналом, только за счёт вечерних смен и выходных, сносно получите.

Гость
#9

Сколько сейчас получаете, где работаете, смету сделали на зубы, сколько нужно получать минимум.

Гость
#10

Как девушка хочу сказать не в зубах дело,а в окружении.Может что то нужно менять ?и в рот не все смотрят так как стаматологи.мне 31 год.и тоже не идеальная,но я встретила своего человека и никогда не осуждал что мол у тебя там нет зуба или трёх ,просто твой человек ещё не пришел в твою жизнь,все ещё будет.работу найди не ленись для себя просто найди либо то что где тебе важнее рост карьера там или чисто пахать и зарабатывать или же ты хочешь там например заработать на мечту,ставь цель и иди к ней и пусть небольшими шагами.

Гость
#11
Гость

Там очень долгий рост, без образования ему вряд-ли доверят станки ЧПУ. Зарплаты на низком разряде будут сравнимые с инженерным персоналом, только за счёт вечерних смен и выходных, сносно получите.

На оператора станков с ЧПУ как раз есть курсы месяца 3-4. Не путайте с программистами ЧПУ - там высшее образование по специальности надо.

Гость
#12
Гость

Может дорожные работы, асфальтоукладчик, на севере вакансии посмотрите вахтовым методом.

Вахта там здоровье свое оставишь..особенно север.я считаю если совсем уж туго с работой то да можно пойти.или у тебя запросы по ЗП высокие то туда тоже но работай там месяц ночь день неделя через неделю и месяц дома и что толку ..за месяц тут все оставишь,плюс в дорогу обратно набирать и продукты и деньги с собой ..замкнутый круг..

Гость
#13
Гость

На оператора станков с ЧПУ как раз есть курсы месяца 3-4. Не путайте с программистами ЧПУ - там высшее образование по специальности надо.

Вопрос куда его возьмут с такими курсами, есть ещё наладчик станков ЧПУ предпочтут его.

Гость
#14
Гость

Вопрос куда его возьмут с такими курсами, есть ещё наладчик станков ЧПУ предпочтут его.

Возьмут туда, где обучали. Я же говорю есть курсы при заводах. То есть завод сам обучает себе персонал, а потом берет их на работу. Вот такие курсы и нужно автору поискать. Сейчас туго с рабочим специальностями и многие заводы сами себе персонал обучают.

Гость
#15
Гость

Возьмут туда, где обучали. Я же говорю есть курсы при заводах. То есть завод сам обучает себе персонал, а потом берет их на работу. Вот такие курсы и нужно автору поискать. Сейчас туго с рабочим специальностями и многие заводы сами себе персонал обучают.

Я таких не знаю заводов, но если есть пусть идёт, вообще им проще обучить своих со станков универсалов, они хоть штангенциркулем умеют пользоваться.

Гость
#16
Гость

Я таких не знаю заводов, но если есть пусть идёт, вообще им проще обучить своих со станков универсалов, они хоть штангенциркулем умеют пользоваться.

Сейчас на нормальных заводах микрометрами пользуются. И там невелика наука.

Гость
#17
Гость

Сейчас на нормальных заводах микрометрами пользуются. И там невелика наука.

Там много чем пользуются, и индикатором, и нутромером с поверочным кольцом, и микроскопом для измерения радиуса инструмента, скобы, калибры, шаблоны и чертежи читать умеет универсал это уже все знает, зачем заводу неизвестный рукожоп.

Гость
#18
Гость

Там много чем пользуются, и индикатором, и нутромером с поверочным кольцом, и микроскопом для измерения радиуса инструмента, скобы, калибры, шаблоны и чертежи читать умеет универсал это уже все знает, зачем заводу неизвестный рукожоп.

Затем, что ПТУ уже не готовят в достаточном количестве рабочие специальности и им приходится самим обучать.

Не фуря, а лёд
#19

Сварщиком, уборщиком - если есть где жить можно ухитриться и отложить на зубы, а дальше поменять профессию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ну слушайте. По-моему проблема зубов здесь важнее, чем проблема отсутствия девушки. Ищите любую работу, копите. Если не берут из-за зубов, то как вариант - учитесь зарабатывать в интернете: программирование, монтаж видео, копирайтинг... Что там еще есть? Будут первые деньги, идите делать себе зубы, потихоньку. Не за день они разрушились, не за день и восстановятся. Попробуйте в бесплатную стоматологию.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: