Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Всем доброго времени суток. Подскажите, где в Москве у нас хорошие стоматологи? Беспокоит зуб мудрости, который судя по всему растет "лежа", тем самым давит и очень большой дискомфорт мне доставляет. Кроме того, сейчас готовлюсь к беременности и решила что надо удалять сейчас, а то потом уже не до этого будет. Склоняюсь к клинике доктора Лемберга на Лесной, знакомая посоветовала мне именно туда идти с моей проблемой. Отпишитесь, пожалуйста, кто где лечит зубы и в особенности буду рада отзывам именно по указанной клинике. #зуб

7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я у Молчанова Евгения Дмитриевича лечу зубы в клинике доктора Разуменко, замечательный врач. Мы пока только половину зубов сделали, но мне очень нравится и в клинике и сам врач.

Ника
#2

В Фрауклиник есть хороший стоматолог Бровко Кирилл Вячеславович.У него лечилась и все на высшем уровне

Гость
#3

Сходите в клинику докдент к Велиеву, офигенный стоматолог-хирург, удалил за минуту 8ку, последствий никаких не было, даже обезбол не пришлось пить)

#4

Я как раз удаляла зуб мудрости в клинике Лемберга, но только в филиале на Смольной. Операцию проводил Таекин Леонид Андреевич, его смело могу рекомендовать. С момента удаления прошло более полугода, проблем совершенно никаких.

Юлия
#5

Муж ездил в Некрасовку удалять вообще, клиника КосмиДент. Там родителям его полный комплект делали, импланты, пломбы и так далее. Оборудование хорошее, врачи опытные, ну и подешевле чем в Москве. А по сути не так далеко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ну отличный выбор в пользу клиники Лемберга на Лесной, стоматологи тут хорошие 👍 Правда удалять зубы мудрости мне здесь не приходилось, а вот моляры два раза удаляла, причем сразу с установкой имплантов. Оба раза все прошло отлично

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема