Гость
Статьи
У меня разбухла щека

У меня разбухла щека

ПОМОГИТЕ! У меня разбухла щека. Все болит, тяжело говорить. Я не хочу идти к бюджетникам. Это для меня какая-то мясорубка. Да и к частникам страшно. Я просто до ужаса боюсь стоматологов. Мне нужна поддержка и помощь в выборе врача. SOS #нуженсовет #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Бон
#1

Ну вы и оторва или оторв? Не понятно из топика. Флюс, наверное, у вас. Будете тянуть может абсцесс пойти. Не шутите с таким. Не знаю где вы там живете, но по всему питеру работает сеть фактор улыбки. Зубы в руки и бегом туда. Там врачи – профи. Помогут и возьмут не дорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сходите в частную, хоть на осмотр. Потом будет проще лечить. В принципе антибиотиком можно воспаление снять, анальгетиком -боль, но без устранения причины это будет временной мерой.