Гость
Статьи
Помогите наладить …

Помогите наладить питание

Добрый вечер, дорогие девушки! У меня такая проблема: я очень худенькая, при росте 154 (да, я ещё и очень маленькая) мой вес 40 кг) Уже реально страшно иногда смотреть на себя в зеркало, ручки и ножки тонюсенькие, жутковато смотрится) При этом грудь 3 размера, попа на месте))) Но дело в том, что через неделю заканчиваются каникулы и опять возвращаюсь в институт. Расписание на следующий семестр составили таким образом, что из дома я ухожу в 7 утра, а прихожу не раньше 7 вечера, на дорогу туда и обратно в сумме уходит около 4 (!) часов, а перерывы между лекциями-семинарами не превышают 20 минут) Покушать нормально времени нет. Соответственно, вопрос: как спланировать свой режим питания, чтобы не только не похудеть (не дай Бог), но и лучше поправиться на пару кг? Может, брать еду с собой? Но какую? На готовку должно уходить не больше 15 минут) Кстати, со следующего цикла начинаю пить "Ярину", может она тоже поможет?) Заранее спасибо)

Наталия
7 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Ну, неужели никто не может помочь?

гостья
#2

Наталия, такая же проблема. Плюс ко всему запретили есть мучное. Боюсь загнуться совсем.
В тему: мне посоветовали в перерывах есть сухофрукты. Не уверена, насколько это эффективно.

Alter ego
#3

Плотный завтрак и ужин. Обед в столовой.

Маришка
#4

не меньше 15 минут на готовку - путь к прибавке в весе!))))бутерброды всякие с колбосой из белого хлеба с майонезом, пирожки всякие из метро, макдональдс по выходным(хотя это совсем сурово %) ). И едите всю это дрянь на перерывах + ещё столовка если есть - очень хорошо там кушать полные обеды.

в конце трудного дня - ужин!)

даша
#5

ви знаете ето правило--завтрак с,еш -САМ: обед подели с другом, а угин отдаи врагу:Так вот у студента мозг долген работати и воспринимати услишанное, завтрак долген бити очен xорошим, т. е. коф е смолоком xлеб белиис маслом,варением,ореxи грезкие 4 долки достаточно. до обеда не заxотите ести, если ести чувство голода на ето ести ф рукти и суxоф рукти-НО суx.ф рук-ти надо тшателно перегевивати, иначе гелудок будет болети, ОБЕД,-берете в термосе суп с куском миаса,кусок черного xлеба, и сладкое обезатено что ви лубите,3 долки черного шоколада, или пирогеное, полдник- орешки достаточно,УГИН- легкии сваренние на пару овоши, стакан кеф ира натуралного.и так кагдии дени, мениете менуи на ваше усмотрение, не переедаите, и орг-м наш и мозг работаеуит как часи.мне помогает попрубуите, главное запомните наш орг-м работает на 100%когда получет :белки гири и углеводи в течение дниа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ужас чем люди страдают,скажите автор,вы были бы довольны если бы ситуация была обратной,и вы хотели бы похудеть?кушайте кушайте и еще раз кушайте!!!какая проблема я ее не вижу,ешьте все питательное и проблема решена!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: