Гость
Статьи
морозник

морозник

Кто-нибудь пил морозник для похудения? ЕСТЬ ЭФФЕКТ ОТ НЕГО?

люлёк
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Очень давно пила морозник для похудения. Заказывала в интернете. Не помню сколько времени пила, но результата не было ни какого, плохого самочувствия тоже не было.

Значит вы пили не морозник,а траву какую то

Гость
#502
Гость

Скажите пожалуйста ,вам ,помог морозник ?

Я давно уже пью морозник. Очень хорошее средство для очищения организма. Заказываю его через интернет магазин на сайте Г П Малахов. Очень эффективно заказывать морозник в капсулах там все расчитанно. Пьшь по схеме , которая там прилагается. Чувствуешь себя просто как заново родился. Но есть и неприятные моменты бывает и тошнит и лезут прыщи, но это очистительный процесс. Нужно потерпеть. Желаю всем удачи и здоровья.

Гость
#503
Лиза

Сейчас сплошная подделка.В аптеке не купишь,так как он запрещен,много людей потравилось.

Я тоже пью два месяца не какаго эффекта нет,сон нарушился запоры измучали, сладость,сердце колет

Гость
#504
Иришка

Скажите, те кто пил морозник... Аппетит он отбивает или нет?

У меня наоборот жор от него

Гость
#505
Татьяна

Здравствуйте!
Вот начала тоже принимать морозник.....Начала пить, 5 дней пропила и так плохо себя чувствовать начала, голова жутко болела, раздражительность, бессонница обострилось все, хотя страдаю этими симптомами и без морозника, но показалось, что хуже стало, а может погода влияет переменчивая, не могу понять. У меня ВСД, внутричерепное давление, сосуды, остеохондроз шейный и крестцовый, миома, плюс еще поправилась за 3 месяца лечения на 15 кг, капельницы и много таблеток разных, курсом принимала.
В общем, я прекратила пить после 5 дней морозник, думаю, надо прислушаться к организму, начала пить с опасением, потому что много и отрицательных отзывов.....Через несколько дней вот снова начала принимать и вроде опять голова, слабость, тошнота, но погода меняется, грозы, а я метеозависима. Пью его с утра, мерной ложечки нет, я взяла маленькую кофейную ложечку и на кончике ложечки, запиваю обычной водой, через 2 часа начинаю есть.
Вот хотела бы спросить у более опытных, если такое самочувствие, стоит ли продолжить пить и потом все пройдет, или это моя трава?

уменьшите дозу, организм привыкнет и все будет хорошо

Гость
#506
Гость

После перерыва ,решила продолжить пить , но уже ,к сожалению, похудения не наблюдаю ( хотя лишних еще 10 -15 кг есть) И слабительный эффект очень притупился... Что это - мой предел или привыкание ? У кого была такая же ситуация ?

У меня

Гость
#507
Гость

ЗДравствуйте . я незнаю что мне делать пол года пропила морозник ,сделала перерыв один месяц и начала пить с 6 ложечек. уже на протяжении 3 недель у меня появилась слабость высокое давление участились поносы отвращение к еде и очень часто потею . подскажите что делать ведья неправельно его принемала

Самое большое 4 ложки . больше нельзя

Гость
#508
Пума

17, вот я и говорю, что нужно быть очень осторожным. Некоторым результат сразу хочется получить и они максимальные дозы забабахивают. Тут не только волосы повыпадают, еще и зубы и много чего еще.

Не знаю. Может люди дозы не соблюдали. Я его пила и ранее и хорошо худела. Мне 41 . Но мне дают максимум 35. Благодаря ему действительно организм молодеет и выводитмя лишняя вода. Ранее по полгода не пила. Только как говорится наскоками пила . Чуть начинала худеть и сразу бросала. Да мне много и не нужно было. 2 или 3 кг главное скинуть до 58. Это моя норма. Но сейчас уже пью 3 месяц. Пока только на 2 кг похудела с 62
Сейчас 60 пока что. Но мне главное чтоб очистил организм. И кстати вот именно после морозника уже сейчас кожа лица более гладкая, энергии в разы больше. Я работаю очень много. В день по 16 часлв на ногах. Волосы стали быстрее расти и стали крепче и гуще. Дозировку я не соблюдаю как поинструкции. Я пью одну мерную ложечку около 2 недель потом около 2 недель 2 мерные . И так далее. Самая большая доза 4 мернве ложечки. Ни о каких 6 речи быть не может. С 6 точно будет плохо. Я результатом довольна. И да это действительно средство противораковое. Но помимо этого всего я пью куркуму, витамины . Не ем сладкое хлеб и молоко и свинину. Запомните эти продукты и способствуют развитию рака

Гость
#509
Гость

Попейте, попейте! У меня подружка попила в прошлом году! Потом доооолго мучилась.У нее так очистился организм, что вся гадость какая была внутри, вылезла наружу. На лице , голове и вообще почти на всем теле были такие болячки, что не дай Бог Вам такое увидеть, не то , что на себе носить. Она две недели на улицу нос не показывала. И потом несколько месяцев волосы на голове восстанавливала. Когда врач ее увидел , спросил: Пила морозник? Так что попробуйте , автор, эффект точно будет, причем быстрый!

Не пишите бред.

Гость
#510
Катерина

Здравствуйте Гость.Очень хорошо что вы ответили на вопрос который мучал меня уже на протяжении всего времени как только я начала принемаю мороздник.Я принемаю гармонии для щитовидки и мороздник утром рано на тощак и у меня по непонятным мне причинам стал рости живот и набухать грудь.Я не беременна.Мне 42 года.Лет так шесть назад я тоже пила мороздник по инструкции и очень хорошо похудела с 90 на 65 за один курс.На этот момент у меня весь курс прошол как по маслу без сучка и задоринки.За прошедшее время я снова набрала эти килограммы и стала весить 70 и вот снова начала пить его и у меня появился по бочный эффект.Я про него писала выше.Вот теперь я призадумалась что мне делать?Бросить пить мороздник и худеть как нибудь иначе или же продолжать его пить,но как быть с щитавидкой?Ведь гормон тоже нужно пить.Если у вас на этот вопрос ответ то ответит если нетрудно.Спасибо зарания.

Здравствуйте! С морозником параллельно никакие препараты пить не следует, даже глазные капли влияют на вес при приеме морозника. Морозник подавляет аппетит для того, чтобы живые организмы, которые его потребляют, не отравились. В течение 3 часов после его приема есть нежелательно, в течение двух - нельзя, так как он блокирует защиту организма, и принимать его только на голодный желудок. Болеть не будете, но чистку надо пережить. Слабонервным не советую.

Гость
#511
Ворона

Хммм... ты же беда..
Пью морозник с 15.06. прошел хруст в суставах, ушли ежедневные отеки , особенно на лице, общее состояние - хорошее. но поправилась!!!
так совпало, что с приемом морозника пошла на занятия спортом. так что, физ. активность увеличилась, и рацион питания не поменялся. всё хорошо, но + 4 кг...

Если вы ходите в спортзал, то вес идёт от набора мышечной массы, измеряйте тело в сантиметрах, так видно худеет или нет, у меня один сантиметр это 1 кг,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#512
Гость

ЗДравствуйте . я незнаю что мне делать пол года пропила морозник ,сделала перерыв один месяц и начала пить с 6 ложечек. уже на протяжении 3 недель у меня появилась слабость высокое давление участились поносы отвращение к еде и очень часто потею . подскажите что делать ведья неправельно его принемала

Повторно, после перерыва надо начать так же с маленькой дозы 50 мг, через десять дней увеличивать ещё на 50 мг, и тд пока не доведёте до 300 мг, а вы сразу начали с 6 ложечек. Вот поэтому и проблема

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: