Гость
Статьи
морозник

морозник

Кто-нибудь пил морозник для похудения? ЕСТЬ ЭФФЕКТ ОТ НЕГО?

люлёк
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451
Гость

в моём городе тётка попала в реанимацию из=за него

Это ж какими дозами надо было пить, мне много лет не буду уточнять, начала пить для проблем с желудком, помогает, но дозы мизерные.

#452

19, использование морозника в лечебных целях в России запрещено.

Если врачи не знают как лечить, сами лечимся, морозник моё на сегодняшний день спасение.

#453
Borneo

Ни в коем случае. Несколько лет назад мама пила морозник: похудела, потом в больнице "поправлялась", ну а то, что при употреблении морозника, унитаз должен находиться всегда неподалеку- на фоне побочек, просто мелкая неприятность.

Не факт со мной этого не происходит.

Гость
#454
Наталия

Это ж какими дозами надо было пить, мне много лет не буду уточнять, начала пить для проблем с желудком, помогает, но дозы мизерные.

Наверное мерная ложку брали чайную

Гость
#455
наталья

Алена подскажите где можно заказать морозник,я понимаю мест много но хотелось бы заказать там где реально помогло человеку

Доброе утро, на озоне или Вайлдберриз

Гость
#456
Екатерина

Я в прошлом году, налушавшись отзывов подруги о чудо-травке, купила этот синенький пакетик (на ВДНХ в лавке здоровья), но потом забеременала и бросила сразу же (кстати, до этого не могла забеременеть почти год) - побочек не наблюдалось. Решила начать снова. Сегодня (уже после ГВ) прошли сутки после первого приема. 2 раза сходила жидко, часов с 7 вечера невыносимо тошнит, на еду вообще смотреть не могу. Пью зеленый чай и воду, чтобы хоть как-то унять тошниловку. По маленькому хожу часто. Надеюсь, что побочки быстро пройдут. В противном случае брошу пить. Пью по инструкции - по 1 мерной ложке смешиваю с медом перед сном. Вот думаю, может уменьшить дозу в половину?

Читала,что нужно уменьшить в половину.до того как пройдут побочки.

Гость
#458

Возможно мой опыт будет кому то полезен. Начала пить морозник от того . что постоянно что -то жевала .Чувсто голода постоянно присутствовало и решилась пропить морозник только из-за того ,что он якобы притупляет его. Начинала со одной спичечной головки. Первые месяца 3 не почувствовала вообще никаких изменений и думала ,что на мне вообще не сработает ,но после 3-х месяцев ,видимо, когда ежедневная доза значительно увеличилась - неожиданно для себя поняла, что отпала тяга к сладкому, действительно притупилось чувство голода,а наедаться стала гораздо меньшими порциями ( совершенно не меняла образ жизни и питания)Почувствовав эти изменения с удивлением обнаружила,что объемы стали потихоньку таять ( вес сначала вообще стоял,а потом стал медленно уходить ) Проявися слабительный эффект ( Похудение мое было самым активным именно в этот период) В итоге , спустя 8-9 месяцев сбросила около 15 кг. Из других положительных эффектов отметила увеличение энергии, кожа не висела , повышение иммунитета ( коллега на работе ( маленький офис на 2 человека)в сезон постоянно с насморком ,а я как огурчик! ) Из минусов - слабительный эффект на работе -капец как неудобно!
При превышении своей дозы ( даже совсем на грамульку) растущее чувство тошноты ( за весь курс - раз 5 обнимала тазик) Если такой день случался, то на следующий день вообще не принимала!
В начале похудения стали болеть суставы - поняла, что уходили солевые отложения ( позже эта боль прошла)
Особенно по вечерам стали сводить зубы - советую параллельно принимать какие то витаминно-минеральные комплексы , т.к поняла , что растворяет даже зубную эмаль!
Вывод : морозник -это похудение для ленивых + доп. бонусы, но только при строгом соблюдении дозировки и пополнении минералов ,т.к вымывает все !!!

Гость
#459
Гость

Возможно мой опыт будет кому то полезен. Начала пить морозник от того . что постоянно что -то жевала .Чувсто голода постоянно присутствовало и решилась пропить морозник только из-за того ,что он якобы притупляет его. Начинала со одной спичечной головки. Первые месяца 3 не почувствовала вообще никаких изменений и думала ,что на мне вообще не сработает ,но после 3-х месяцев ,видимо, когда ежедневная доза значительно увеличилась - неожиданно для себя поняла, что отпала тяга к сладкому, действительно притупилось чувство голода,а наедаться стала гораздо меньшими порциями ( совершенно не меняла образ жизни и питания)Почувствовав эти изменения с удивлением обнаружила,что объемы стали потихоньку таять ( вес сначала вообще стоял,а потом стал медленно уходить ) Проявися слабительный эффект ( Похудение мое было самым активным именно в этот период) В итоге , спустя 8-9 месяцев сбросила около 15 кг. Из других положительных эффектов отметила увеличение энергии, кожа не висела , повышение иммунитета ( коллега на работе ( маленький офис на 2 человека)в сезон постоянно с насморком ,а я как огурчик! ) Из минусов - слабительный эффект на работе -капец как неудобно!
При превышении своей дозы ( даже совсем на грамульку) растущее чувство тошноты ( за весь курс - раз 5 обнимала тазик) Если такой день случался, то на следующий день вообще не принимала!
В начале похудения стали болеть суставы - поняла, что уходили солевые отложения ( позже эта боль прошла)
Особенно по вечерам стали сводить зубы - советую параллельно принимать какие то витаминно-минеральные комплексы , т.к поняла , что растворяет даже зубную эмаль!
Вывод : морозник -это похудение для ленивых + доп. бонусы, но только при строгом соблюдении дозировки и пополнении минералов ,т.к вымывает все !!!

После перерыва ,решила продолжить пить , но уже ,к сожалению, похудения не наблюдаю ( хотя лишних еще 10 -15 кг есть) И слабительный эффект очень притупился... Что это - мой предел или привыкание ? У кого была такая же ситуация ?

Гость
#460
Гость

пью больше месяца - эффекта ноль прка

Я тоже пропила 2 месяца, сейчас перерыв, поправилась на 2 кг и теперь не знаю как быть продолжать пить после перерыва или нет, боюсь поправиться ещё больше.

Гость
#461
Ирина

А можно сразу кофе пить после морозника утром?

Кофе нельзя, как и алкоголь…

Гость
#463
Гость

Не надо с 6 ложекс надо 1 мерной ложки и второй курс тоже

Не нужно начинать и с одной мерной ложечки, а с 1/4 мерной ложечки, примерно со спичечную головку, и желательно не привышать..тогда все будет отлично..вес сразу не уходит, но на начальном этапе ,примерно через пару месяцев , обостряются заболевания, нужно перетерпеть.. знаю по себе..мне 45, организм зашлакован, появилась аллергия, астма ,хрупкость костей..но с приемом морозника стало улучшаться мое состояние, вес понемногу стал уходить, пропила 6 месяцев, заметила первые изменения, ушли жировые складки на спине, появилась талия..нормализовался стул , стал регулярный.. перестала задыхаться, вообщем для меня одни плюсы, и еще много чего положительного ,планирую принмать дальше...

Гость
#464
Ежевика

скажи пожалуйста, а через сколько начинаешь худеть? я вот просто месяц пью, эффекта 0 пока, самочуствие хорошее, иногда только слабит, но очень редко, может даже и не из за него.....не знаю...

Пью 4 месяц, не похудела. Аппетит хороший, может подделку купила(

Гость
#465
Иришка

Скажите, те кто пил морозник... Аппетит он отбивает или нет?

Да

Гость
#466
Гость

пью второй день, унитаз мой лучший друг! но мочегонного эффекта нет

Тоже самое

Гость
#467
Пума

17, вот я и говорю, что нужно быть очень осторожным. Некоторым результат сразу хочется получить и они максимальные дозы забабахивают. Тут не только волосы повыпадают, еще и зубы и много чего еще.

Что за бред вы несёт?

Гость
#469

Принимаю почти месяц и почти неделю запоры, не знаю что делать?

Гость
#470
Гость

Не нужно начинать и с одной мерной ложечки, а с 1/4 мерной ложечки, примерно со спичечную головку, и желательно не привышать..тогда все будет отлично..вес сразу не уходит, но на начальном этапе ,примерно через пару месяцев , обостряются заболевания, нужно перетерпеть.. знаю по себе..мне 45, организм зашлакован, появилась аллергия, астма ,хрупкость костей..но с приемом морозника стало улучшаться мое состояние, вес понемногу стал уходить, пропила 6 месяцев, заметила первые изменения, ушли жировые складки на спине, появилась талия..нормализовался стул , стал регулярный.. перестала задыхаться, вообщем для меня одни плюсы, и еще много чего положительного ,планирую принмать дальше...

Хочу дополнить свой отзыв...пропила ровно год....похудела, волосы стали гуще, кожа стала чистой и очень гладкой, морщин нет...мне 46...нормализовался менструальный цикл, раньше почти каждый месяц был герпес, сейчас его нет уже год...еще у меня была шишка(по другому вдовий горб) ,сейчас ее нет!!! Перестали мучать отеки , ноги стали очень стройными и без варикоза...планирую сделать месяц перерыв и заново с минимальной дозы..

Гость
#471
Маруся

Морозник принимаю 4 месяца, четко по инструкции.Никаких побочных эффектов нет. Похудула на 5кг, но не морозник тому причина - есть стала значительно меньше. Думаю продолжать или нет? Морозник купила на весь курс с целью похудеть. Пользы от него нет, но и вреда нет.

Может потому и есть стали меньше, что принимаете морозник?

Гость
#472
Иришка

Скажите, те кто пил морозник... Аппетит он отбивает или нет?

Аппетита не бывает,когда пьешь морозильник

Гость
#473
Гость

Аппетита не бывает,когда пьешь морозильник

А у меня на аппетит не влияет, пр моему еще больше есть охота

Гость
#474
Настя

Я пила как написано в инструкции,морозник в баночке,купила у фирмы Биола.Киев.за 6 месяцев скинула 10 кг.через месяц опять начала пить с самой маленькой дозировки.скинула еще 5 кг.пока пью.конечно если пить сразу все,то можно коньки отбросить,он изначально не дает результат,но нужно пить и потом все будет.у меня проблемы с желудком уже были до этого,конечно побаливал во время приема.но я пропила поддерживающий курс для желудка.

Подскажите что пили для желудка, тоже пью морозник и болит желудок

Гость
#475
chertina72@mail.ru

Скажите пожалуйста, а не кому морозник от варикозного расширения вен не помог? Я выписал с Петрозаводск, скоро прийдет. У меня варикоз. Но в отзывах про варикоза ничего не сказано, наверно не помогает.

Вы серьезно ? Есть сайт recommend.ru - вот на его нужно читать всегда в первую очередь. И там есть про Ваш случай как раз шикарные отзывы

Гость
#476
Гость

Когда-то тоже принимала. Об этом я подробно написала в своём комментарии. Но это было 15 лет назад. Сейчас опять начала принимать. Некоторые пишут, что снижает аппетит. Только сегодня я задумалась, почему мне совсем не хочется есть. Стала есть очень мало. Т.к. сейчас овощи пошли свежие, то перешла на овощи тушёные. Но вот от йогурта отказаться не могу. я его сама делаю в йогуртнице. Получается очень вкусный. Сейчас постараюсь снизить дозу и не превышать на кончике ножа. Очень маленькую дозу. Принимаю 22 дня. Висцеральный жир пока не исчез, но очистился кишечник, и теперь я стала влезать в свою одежду.

Автор, Вы, главное, весь висцеральный жир не потеряйте. Насколько я помню, висцеральный это тот, который вокруг органов? 🤔 в общем если это он, то там главное не переборщить, а то если его будет вдруг слишком мало, то там другие проблемы с органами. Узнайте нужную для себя меру этого самого жира 🙂 узи его вроде показывает

Гость
#477

Автор, а вы уверены что купите именно морозник а не другую отраву? В аптеках препараты морозника продаваться не могут. Это зелье не зарегистрировано в установленном порядке. Морозник очень ядовитая штука и когда-то использовался для производства лекарства но это производство прекратили из-за его токсичности .

У нас продается

Гость
#478
Татьяна

Пила морозник два раза. Утром открылась рвота,поднялась темпиратура до 38, два дня лежала, как овощь. Темпиратура не сбивалась, утром на второй день потеряла сознание. Первый раз за 35 лет. Что это было- не знаю. Нарушения ритмов сердца не наблюдалось. Мои знакомые пьют и нормально. Одна подруга похудела на 16 кг. Без диет и занятий спортом! Пила только морозник. Не знаю, может еще раз попробовать? Единственное, пила его вечером, как моя подруга, а не утром, как пишут на сайте. Может быть это вызвало такую реакцию, не знаю.

ТемпЕратура

Гость
#479
Иришка

Я вот тоже только начала сегодня его пить... Выпила и на меня напала сонливость... Так и должно быть?

Скажите, а какой запах у морозника сушёного?, я выписала на озоне . Запах очень неприятный, прогорклого масла.

Евгения
#480

Заказала Морозник на Валберис, завтра пойду получать. А 28 февраля записалась к стоматологу, буду лечить зуб с анестезией. Вот и думаю, что начинать прием травки в один день с лечением зуба не стоит?

Евгения
#481

Начала пить Морозник с 1го марта.
Один из ярковыраженных симптомов - это диарея по утрам. Аппетит пока со мной) Хочу постройнеть кг-шек на 10-12ть.
Буду отписываться о своем самочувствии здесь)

Гость
#482
Ежевика

скажи пожалуйста, а через сколько начинаешь худеть? я вот просто месяц пью, эффекта 0 пока, самочуствие хорошее, иногда только слабит, но очень редко, может даже и не из за него.....не знаю...

Где то с 4 месяца точно

Гость
#483
Ежевика

скажи пожалуйста, а через сколько начинаешь худеть? я вот просто месяц пью, эффекта 0 пока, самочуствие хорошее, иногда только слабит, но очень редко, может даже и не из за него.....не знаю...

Здравствуйте,у меня тоже самое) никакого эффекта

Гость
#484
Ксения

Меня бесят такие люди, как Кошка "если вы пьёте больше, чем я сказала, то вы уже смертельно больны и не вылечитесь!". А можно узнать уважаемая Кошка, кто вы вообще? Вы травник, биолог или кто?! Я пила до беременности несколько лет морозник, пила так как написано, увеличивала до 6 ложек, как надо, перерыв раз в пол года. Слабительный эффект был конечно, но это не бесконечный понос, а просто слабее, чем обычно. При беременности всё проверяла, сдавала все анализы, всё было в ПОРЯДКЕ! Пила я Морозник 100%, проверено. Моя мама пила его лет 5, всё точно так же. Сильного похудения у нас не наблюдалось (мы не настолько и толстые), эффект был, а потом вес просто держался на месте. Сейчас по окончанию ГВ собираюсь снова пить. Кстати, по поводу тех, кому плохо становится - вы может что-то не то пьёте? Или может с алкоголем смешиваете, что категорически запрещено? В общем, придерживайтесь доз, не принимайте, если у вас нет противопоказаний и всё будет хорошо!

Здравствуйте,скажите пожалуйста как вы его принимаете?

Гость
#485
Аля

Пью 8 м-ев! Результат классный! Ушли валики на боках, растаял горбик на шее, колени стали меньше болеть. Я не продаю, покупаю только себе! Результат появился только через 3 м-ца. Мне 62 года. Влезла в юбку которую не одевала 5 лет! И как только она сохранилась! Пила строго по инструкции. Да, это яд, но в малой дозе- лекарство.Побочный эффект был , но не долго. Никакой тошноты, дрожи и тому подобного не ощущала. Первый раз пила лет 8 назад и ничего жива, здорова. Если на коже высыпания, то значит организм стал очищаться изнутри.

Здравствуйте,скажите как вы его принимаете?

Гость
#486
Пума

он повышает давление, при гипертонии нельзя. Даже от малых доз такой тремор может начаться, что аж голова трясется.

Ерунда, пью не первый год, ничего такого нет.

Гость
#487
Пума

опишите, что вы купили или фото, если можно. Его нет в открытой продаже. Это уголовно наказуемо.

Не правда, не уголовно, его нет в продаже, потому что люди пьют без меры, ложками, но он не запрещён, не говорите, если не знаете.

Гость
#488
Таня

Подскажите,а можно от морозника набрать вес?У меня слабительный эффект,а +4 кг за тот месяц что пью(

Я пью 24 дня , прибавела 2 кг. Было 120 кг. Стало 122.кг. Очень огорченна.
Сон сильный ,очень сильный!
Я не когда столько не спала..
Не знаю продолжать пить или нет?

Гость
#489
Анна

у меня тетка пьет его постоянно... любит вкусно покушать... худеет от него, а как пить закончит набирает снова вес, потом опять худеет как пить начинает... кожа ужасная просто не успевает востанавливаться, целюлит по всему телу... угробила себе ЖКТ... пьет дорогущие лекарства и тратит на лечение сумасшедшие деньги... я вот не понимаю таких людей... я от природы склонна к полноте, но занимаюсь спортом, правильно питаюсь и фигура в порядке... не станете вы стройными и красивыми лежа на диване и поедая торты с картошкой фри ведрами... бред это все...

У меня мама похулела на 6 кг..
Лет 10 назад она его пила.
При этом хотелось бы отметить что спорт и диеты это не еë конëк!
А я сейчас купила морозник, пью уже 24 дня. Прибавила 2 кг. И такое чувство что я опухаю. Ноги, руки всë отекло! Не знаю что делать дальше.?

Гость
#490
слава

Дайте умоляю адрес телефон качественного морозника т к сильно поправилась.

Тоже прошу,где заказать

Гость
#491

Решила попробовать морозник, когда увидела в показаниях , что он снижает аппетит. Пропила несколько недель пока не полезли жуткие прыщи на нижней части скул с двух сторон. Аппетит не уменьшил, но слабительный и мочегонный эффект был. Но все-таки прекратила пить. С такими прыщами ходить невозможно. Неизвестно ещё как их вылечить поскорее теперь.

Гость
#492
Познер

Прием морозника способствует увеличению выделения мочи. Около ста лет назад его настойки применялись для лечения водянки. Поэтому те люди, полнота которых вызвана отечностью, после применения морозника похудеют, а вернее - удалят из организма лишнюю воду. Но зачем напрасно загружать сердце, если сегодня существует масса безвредных мочегонных препаратов и травяных сборов? Что же касается жировой прослойки, то на нее морозник подействовать не в состоянии.

Отбивает аппетит, и если проходишь мимо холодильника то худеешь, испытано на себе☺

Гость
#493
Катерина

Здравствуйте Гость.Очень хорошо что вы ответили на вопрос который мучал меня уже на протяжении всего времени как только я начала принемаю мороздник.Я принемаю гармонии для щитовидки и мороздник утром рано на тощак и у меня по непонятным мне причинам стал рости живот и набухать грудь.Я не беременна.Мне 42 года.Лет так шесть назад я тоже пила мороздник по инструкции и очень хорошо похудела с 90 на 65 за один курс.На этот момент у меня весь курс прошол как по маслу без сучка и задоринки.За прошедшее время я снова набрала эти килограммы и стала весить 70 и вот снова начала пить его и у меня появился по бочный эффект.Я про него писала выше.Вот теперь я призадумалась что мне делать?Бросить пить мороздник и худеть как нибудь иначе или же продолжать его пить,но как быть с щитавидкой?Ведь гормон тоже нужно пить.Если у вас на этот вопрос ответ то ответит если нетрудно.Спасибо зарания.

Вы поправились от приёма гормонов

Гость
#494
алёшик

пью морозник один день уже обасралась

🤮👎

Гость
#495
Alinaes

У меня маму разнесло от морозника, как булку от дрожжей.

Вряд ли от морозника,скорее от еды

Светлана Ф
#496
лара3333

хочю также посоветовать не воспринимать морозник как препарат для похудания очистившись вы обязательно похудеете еште меньше и откажитесь от сладкого .даже принимая морозник я ходила 5 дней в спортзал.и как похудела 7 лет назад и не поправляюсь.но продолжаю ходить в спорт зал и еще добавила гимнастику бодифлекс.с годами метаболизм замедляется.важнее всего здоровье а с весом надо бороться в спорт зале.даже если вы похудеете благодаря морознику и потом бросите пить вы поправитесь опять со временем.

Уж поверьте если бы все согли отказаться от сладкого и мало есть то никто не искал бы панацею в морознике

Гость
#497
Гость

НУ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПОХУДАНИЯ, ЕСЛИ ЭТО ЧИСТЫЙ МОРОЗНИК В ПАКЕТИКАХ

Я три месяца пью и ни на грамм не похудела

Гость
#498
Гость

Здравствуйте! Я пью морозник месяц, дошла до 4х мерных ложечек, мочегонный эффект был в начале, слабительный эффект наблюдается, но он не мешает обычной жизни, все как обычно), похудения пока не наблюдала (на весы встаю через день), но аппетит точно уменьшает, но я слышала, что похудение начинается после 2х месяцев приема. Морозник заказывала в инете, никаких повышения давления или еще чего то нет, в инструкции написано кому можно принимать, а кому нет (там большой список), единственное, что немного напрягало - это прыщики на лице появились где-то через 2 недели приема, но сейчас вроде все проходят. так что пейте, не бойтесь, но читайте инструкцию и соблюдайте дозировку)

Я три месяца пью морозник и ни на грамм не похудела, вранье за месяц не похудеешь

Гость
#499
Гость

ЗДравствуйте . я незнаю что мне делать пол года пропила морозник ,сделала перерыв один месяц и начала пить с 6 ложечек. уже на протяжении 3 недель у меня появилась слабость высокое давление участились поносы отвращение к еде и очень часто потею . подскажите что делать ведья неправельно его принемала

Здравствуйте. Вы не правильно принимали морозник после перерыва, надо было всё заново с малой дозы принимать постепенно,а вы сразу с 6 ложек начали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#500
Гость

У меня мама похулела на 6 кг..
Лет 10 назад она его пила.
При этом хотелось бы отметить что спорт и диеты это не еë конëк!
А я сейчас купила морозник, пью уже 24 дня. Прибавила 2 кг. И такое чувство что я опухаю. Ноги, руки всë отекло! Не знаю что делать дальше.?

У меня такая же проблема,я отекаю от него почему то, и он не гоняет по маленькому как все пишут. Может у кого то ещё есть такая проблема,напишите пожалуйста? Пью чуть меньше месяца,аппетит снизился,но я набрала 2 кг,видимо вода задерживается