Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Сегодня первый день на гречке.С вечера запарила 1 стакан сухой гречки,купила литр 1%кефира. Утром уже позавтракала.Хочу продержаться месяц или два. У кого был опыт такой? Присоединяйтесь! Вместе мы сила.

лулу
40 ответов
Последний — Перейти
Баба с пистолетом
#1

делать вам нефиг, автор! кушайте лучше нормально, а для похудения занимайтесь спортом!

без него не получится!

а все эти монодиеты бред. потом то что скинете, опять вернется.

Гость
#2

http://hudoi.ru/grech/grech_otziv/index.html

Дейдра
#3

Все моно диеты вредны,даже если это гречка.Для похудения почитайте про бодифлекс.

мики
#4

Вместе Вы не сила, Вы глупость :)) На монодиетах больше 5 дней сидеть нельзя.

Жаклин
#5

Месяц-два и таких-же дур как сама здесь найти хочешь?Питание должно быть сбалансированным и ещё нужно заниматься спортом,а не давиться гречкой себе-же во вред.Это-ж надо так наплевать на собственное здоровье,я поражаюсь.

#6

месяц ничего кроме гречки?????
вы с ума сошли! АднАзнАчнА!
намного лучше будет если будете питаться нормально и просто считать калории! я так делала,похудела за 2 недели нормально. еще обруч крутите и будет вас Щастье

Матильда Петровна
#7

посидите недельку, тяжело на ней, лучше наладить питание, оно конечно подольше вес будете скидывать, но зато надежно и полезно.

Инна
#8

А еще лучше почитайте про всякие трансгены, фильмы про Е, ГМО и прочее.... В магазине сами близко не подойдете ко всем вредным продуктам!!!

лулу
#9

6,я пробовала подсчет калорий.Похудела за месяц на 1.5кг. Сначала ела на 900кк потом стала срываться. Перешла на 1200кк.И даже при 1200кк мне было голодно и вес стал расти.Я прочитала на одном форуме отзывы о греч.диете. Девушка одна просидела на гречке 1.5 мес. и похудела на 30 кг.Я и сама сидела в первый раз две недели. И со здоровьем все было оккей.

#10

лулу а вы знали,что норма человека 1500 калорий? и лат в 40 (вроде) вообще 2000 или 2200....
я за 2 недели кг на 1 - 1,5 кг (но мне много не надо было)

лулу
#11

8, я не такая впечатлительная, на меня это не подействует.Конечно я загнула 2 мес. Тут хотя бы 2 недели продержаться.

#12

10 лат=лет

лулу
#13

овен,если бы мне надо было похудеть на 1.5 кг,я бы вообще не парилась. Мне надо сбросить хотя бы 10. А есть на 1500кк и не заниматься фитнессом так не похудеешь. У меня нет возможности ходить на фитнесс.Я только хожу очень быстрым шагом 1 час каждый день.

Дейдра
#14

лулу,а вы знаете,что такое резкое похудание на 30кг очень вредно.может нарушится гормональный фон,а потом болячки посыпятся как из рога изобилия

лулу
#15

овен,кстати чем человек старше тем ему надо меньше калорий употреблять. Обмен веществ уже не тот,и если употреблять 2000кк то вес будет только увеличиваться.

лулу
#16

Дейдра,мне слава богу не надо на 30 кг худеть.Я 3 года назад уже похудела намного. И с кожей все в порядке.

#17

в общем,лулу,к вам никто присоединяться не хочет,т.к мазохистов среди нас нет. если вы так хотите сидите 2 месяца на гречке-пожалуйста. через месяцок создайте плиз ветку,отпишетесь о достижениях :))

Фани
#18

Я присоединяюсь!!! Надо 8 кг скинуть

Баба с пистолетом
#19

на 10 кг резко? автор, а то, что почки опуститься могут, не подумали?

Матильда Петровна
#20

опять шарпеии нерво закурят

лулу
#21

Фани привет. Когда начинаешь? Сидела уже на гречке?

акуна матата
#22

Советую к гречке - раз уж так надо - добавить овощи, фрукты, варёное нежирное мясо (говядина, курица) и рыбу, кефир разнообразить ряженкой, несладкими йогуртами, обезжиренным творогом, яйца включить..

Заканчивать день белковым приёмом пищи, сложные углеводы (гречка, перловка, коричневый рис, пшено) нам более небходимы утром и днём для энергии..

Крупы можно смешивать с кисло-молочкой и овщами/фруктами..

Мясо/рыбу - с овощами, зеленью.. Или же сделать 6 приёмов пищи небольшими порциями, и есть всё это отдельно, сначала кашу, потом кисломолочку, потом фрукты, потом опять кашу, потом овощи, потом белок мясной..

Это будет здоровая еда и полезная, причём худеющим белок необходим, и обмен веществ у вас ускорится и лицо не будет измождённым, причём, эффект похудения будет хорошим, и безвредным, и очень долговечным!

Только всё это без жирных соусов, соли и др приправ, плиз!

И ОЧЕНЬ рекомендую зарядку, хоть какую нить, мин по 20 в день, ибо, "худая корова - ещё не газель"

лулу
#23

акуна матата спасибо! Приму к сведению ваши советы.

Катя
#24

19, верно. Моя подруга похудела почти на 12 кг за месяц. В данный момент лежит в больнице, ждет операции. Опустилась почка. Подруга не согнуться, не разогнуться не могла; боли сильные. Так что, автор, не дурите. Правильное питание, хоть чуть-чуть движения - это то ,что Вам надо. Сейчас уже погода хорошая, можно почаще гулять ходить, на велике кататься. На гречке и я сидела как-то неделю. Скинула 4 кг, но через какое-то время они опять были на месте. Диета должна быть образом жизни. Пересмотрите свое питание, исключите вредное, не ешьте после 18 ч. Все истины всем давным давно знакомы. И не зря о них там часто твердят...Ведь они и правда действуют. Удачи Вам, автор. У Вас все получится, если подойти к похудению с умом)))

лулу
#25

Катя,спасибо за пожелания. Я посижу пока две недели,а там посмотрим.

анна
#26

я сидела на ней.потом прыщики высыпают на лице.не знаю почему.но худеть помогает.главное,без соли и масла.и не варить ,а распаривать.залить на ночь кипятком то есть,а днем есть.и на ужин.без завтрака

Наталия
#27

Не знаю какие прыщики после гречки, лично уменя ничего не было и чуствовала себя очень легко. Но больше 5-7 дней на этой диете нельзя сидеть. Я периодически сижу, но у меня правда гречка с кинзой . Ну люблю я безумно кинзу. За 4 дня пара кг. скинула. но я строго не соблюдала. Кстати после гречки и холестерин у меня снизился.

лулу
#28

Всем привет. Сижу на гречке второй день.За вчера -600гр.Знаю что вода,но все равно приятно.С непривычки голодновато но терпимо.Продолжаю дальше.

ххх
#29

Автор не спрашивала, советов о правильном питании, она решила сидеть на гречке, так почем 9 из 10 ответивших пытаются навязать ей свое мение? Люди есть разного типа кто-то может и хочет всю жизнь следить за своим "сбалансированное питаним" и считать калории. Кто-то предпочитает баловать себя, но раз в неделю устраивать себе разгрузочный день. Есть клиника, где под наблюдением врачей женщины голодают 30 дней (только минеральная вода и витамины), этому предшествует плавный вход ,а потом плавный выход из голодания. Оно вообще-то лечебным называется. Не буду говорить откуда знаю кухню этой клиники изнутри, но 99,99% женщин спокойно могли бы это делать дома без всяких врачей. На самом деле врач нужен только чтобы следить за соблюдением правил. Я просто хотела сказать, что каждый выбирает для себя то, что ему подходит. Считать свое мнение единственно верным как-то.... Так что автор удачи Вам!

лулу
#30

ххх,спасибки. У меня за второй день всего -100гр. Обидно,есть такую бяку и не худеть. Короче перехожу на кремлёвку. Я на ней когда то сидела и очень много сбросила. Только не пишите что она вредная! Эта диета испробована на себе. Если без фанатизма на ней сидеть,то все будет хорошо.

Гость
#31

Удачи!

настя
#32

на этой диете можно сидеть от 7 до 12 дней, больше нельзя,потом можно повторять только через месяц минимум)))) так что лучше не эксперементируйте)))

#33

Лулу, как успехи? Тоже собралась сидеть на этой диете.

Анна
#34

Моя мама попала в больницу с аллергической астмой и чтобы выявить аллерген, врачи разрешили кушать только одну гречку и больше ничего. По-моему около месяца эта диета продолжалась, так моя мама умудрилась еще на 3 кг поправится, но она изначально худой была. Но! этот месяц она лежала в стационаре, под контролем врачей. С монодиетами нужно быть ооочень аккуратными!

Наталья
#35

почему вы считаете, что на гречке сидеть опасно для здоровья, а жирные пирожки и булочки не опасно есть? и про похудение от спорта не надо рассказывать, все индивидуально, я год ходила в тренажерный зал и бассейн посещала после тренировки, не похудела ни на грамм,похудела на 14 кг за пол года, когда стала придерживаться системы минус 60, теперь вес встал, кушаю гречку, считаю, что это полезно, для желудка и печени

Наталья
#36

Подруга у Кати лежит в больнице с опущением почек, а моя подруга перенесла три операции на печени, потому что мела все подряд, а когда попала в больницу разрешили питаться только гречкой. рисом и овсянкой.

Круглова Наталия Игоревна
#37

Заходи сюда-http://jenaquamarin.ru/

Юля
#38

Сижу на гречке 7днень минус 4 кг, первые дни было трудно а потом привыкла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#39

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: