Гость
Статьи
можно ли похудеть …

можно ли похудеть голоданием?

просто я где то слышала что при голодании желудок может сам вырабатывать свою еду и человек наоборот толстеет

надя
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вадим
#52

Когда человек болеет у него пропадает аппетит и организм переходит на самый чистый и полезный для него продукт собственный жир ..природа имеет такой механизм не зря отключается от работы многие органы желуд печень кишечник .идет тотальная борьба организма с болезнью и в этот период нужна идеальная пища которую не нужно перекачивать очищать перекачивать.это жир стратегический запас самая идеальная пища при употреблении которой организм оздоравливается

Катя
#56

ТОлько не вздумайте мучить себя такими зверскими диетами! Организм должен получать необходимые и полезные для него продукты. На каждого по-разному влияют те или иные продукты. Необходима система индивидуального питания. Живу в Спб, ходила в "Лабораториию Здоровья" на Манежном taliolab.ru, там для меня создали ротационную диету, основываясь на результатах с анализа крови по известной методике taliolab. Ею активно пользуются знаменитости в США. Вам дают список продуктов, которые можно и нельзя употреблять, а диетолог помогает сформировать диету.

Эльмира
#57

Если диета составлена правильно, то голодать точно не придется. Я даже сладкое себе позволяю кушать. Правда это низкокалорийная еда (покупаю десерты и конфитюры Иван-Поле), но она полностью компенсирует потребность в лакомствах. Так что, например, меня диета никогда не изнуряет и при этом мой вес остается под контролем.

Диана
#57

На диету вообще не особо нужно содится, ведь когда человек начинает голодать, его организм начинает слабеть.
Я скажу коротка, когда человек сидит на диете, и при этом ещё нечего не есть, то желудок начинает переваривать сам себя.
Желудок начнёт уменьшается в размерах, а когда ты уже решишь хорошенько поесть, то ты проста напросто не сможешь, так как твой желудок перестанет принимать пищу и ты просто начнёшь блювать.
В данный момент я сама сейчас страдаю этим, я вешу 35 кг в свои 1,70, и ты даже не предстовляешь, как я сейчас страдаю от этого. Я скажу тебя по своему опыту, не нужно содится на жёсткую диету, к хорошему тебя это не превидёт, я приведу пример:
Представь, что на витрине магазина стоит вкусное пироженное с шоколадным глазурем, тебе хочется его, но ты не можешь так как твой желудок всё выбросит обратно.
Если ты решила сесть на диету, то выбери правильную и здоровую диету, ведь сучевствует разные видит диет, которые более здоровые чем голодание.
Просто сделай для себя расписание, например:
С 7:00 до 8:00 пробежка вокруг дома.
С 8:00 до 9:00 растяжка ну и всё остальной.
С 9:00 до 9:30 завтрак, яичница с сокам (сок по вкусу)
Потом в 12:30 обед, овощной салат с овощным соком.
В 15:30 полдних, просто чяшочка чая, и всё.
А в 17:30 ужин (любой)
После 18:00 не есть.
В 21:00 до 21:30 физическое упражнение, то есть вечерняя зарядка, рястяжка ну и всё остальное, можно пробижать вокруг дома.
Ну вот и всё, здесь нечего сложного нет.
И не надо мучить себя голодом
Всем удачи👍👌👍

Гость
#58
надя

мне так просто мама сказала когда я голодала)))типа нельзя ничего не есть совсем...а я не хочу быть толстой((но при голодании за неделю всего 3 кг сбросила...

Возможно она имела ввиду, что если после голодания сразу начать нормально есть, то потолстеешь. Или она так Вам говорила, чтобы вы организм себе не портили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
надя

мне так просто мама сказала когда я голодала)))типа нельзя ничего не есть совсем...а я не хочу быть толстой((но при голодании за неделю всего 3 кг сбросила...

Ешь по колориям я сама в 14 лет сбросила 22 кг я думаю что и ты сможеш! Занимийся ходьбой, посчитай колории не ешь сладкое, замени на яищницу, йогурты арбуз, мясо только куриное, гречку, кашу, фрукты, и овощи! голодание это фигня и за голодания обезательно будет срыв и ты можеш набрать в два раза больше чем скинула.. Не советую, занимайся ходьбой попробуй сночало 6.000 шагов для этого есть приложение шагомер отлично помогает, советую еще не звешиваться сразу после еды так как еда в желудке еще не переворилась и за сутки только перевариться, вообщем голодать не вкоем случиии нельзя! Желаю тебе удачи в процессе 😘 и все тоже ❤

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: