Гость
Статьи
от еды как отрезало! …

от еды как отрезало! помогите!

Примерно до 16 лет я была худышкой (42-44 кг). Потом резко начала толстеть, потому что два года я сидела только за компьютером и естесно жевала что-нить при этом, мой максимальный вес составлял 60 кг. В середине августа мне исполнилось 18, потом появились дела,связанные с поступлением (собрания, отработки ит.п.). Я была занята и было не до еды. Сейчас же - от двух орешков я сыта по горло, больше одной конфетки я не съем, как бы ни хотелось, от компа тошнит. Мой вес уже 54,4 и мне страшно.. Если у меня останеться привычка беспорядочно жрать, но при этом буду наедаться парой конфет в день, то что со мной будет...Посоветуйте пожалуйста сбалансированную диету! чтобы еды было мало, но необходимые вещества поступали в организм. ПС за была написать, что еще очищение я проходила...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А у меня такая ж фигня. Ничего не предпринимаю, только поливитамины ем. а так - могу по несколько дней ничего не есть

Хорхелина
#2

к диетологу!

Лилу
#3

у меня такое бывает иногда Могу несколько дней питаться парой йогуртов, а потом все приходит в норму Ситуации что сутками есть не хочется ну вообще, редкость и я стараюсь все равно что нибудь есть Если проблем с желудком нет, то просто правильное питание, по нему инфы много, только порции ложи маленькие А диету по конкретным продуктам и их количеству - это к спецам Так на форуме не видя тебя, не зная твоих особенностей никто не поможет

Гость
#4

Автор, 1. К врачу 2. Ешьте белок и полезные углеводы- яичко вкрутую, каши пару ложек. 3. Может, вы боитесь потолстеть и накручиваете себе?

#5

Диета для диабетиков.

#6

Но прежде нужно посетить гастроэнтеролога. Возможно, "глотать" придется.

Гость
#7

я тоже так хочу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

я тоже так хочу!

Обойдешься..)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: