Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, не могу устоять перед едой..

Помогите, люди... Я не знаю что мне делать, сколько раз не пыталась изменить ситуацию. Каждый день говорю себе, что здоровье и красота важнее, чем кусок колбасы и булочки с тортиком, но сама каждый день покупаю себе булочки и ем конфетки.... Думаю, ничего не будет) НО потом резко начинает болеть живот из-за этой химии. Я составила себе ежедневный план действий и целей и все действия каждый день выполняю без проблем, НО когда увижу еду, то все блин насмарку моя сила воли... Я не хочу есть ***... Помогите... может составить точный план еды?! Но откуда я буду знать что я буду есть завтра и после завтра и будет ли эта еда?? о господи...(((

Ответы (6) Ответить
  • Я покупаю фрукты на перекусы, раньше тоже бредила сладклй выпечкой. В какой то момент убедила себя, что люблю ягоды и фрукты. Малина,дыня,ананас,яблоки - это сладко и полезно

• Реклама

• Эли

Помогите, люди... Я не знаю что мне делать, сколько раз не пыталась изменить ситуацию. Каждый день говорю себе, что здоровье и красота важнее, чем кусок колбасы и булочки с тортиком, но сама каждый день покупаю себе булочки и ем конфетки.... Думаю, ничего не будет) НО потом резко начинает болеть живот из-за этой химии. Я составила себе ежедневный план действий и целей и все действия каждый день выполняю без проблем, НО когда увижу еду, то все блин насмарку моя сила воли... Я не хочу есть ***... Помогите... может составить точный план еды?! Но откуда я буду знать что я буду есть завтра и после завтра и будет ли эта еда?? о господи...(((

То есть купить незапланированную конфету и булочки Вы можете, а еду по плану питания -нет?) выводите вредную еду из рациона постепенно, выбирая менее вредное. Допустим, вместо торта -конфеты и т.п. Потом организм привыкнет)

• Гость

Я покупаю фрукты на перекусы, раньше тоже бредила сладклй выпечкой. В какой то момент убедила себя, что люблю ягоды и фрукты. Малина,дыня,ананас,яблоки - это сладко и полезно

эх..ну, недешёвые фрукты-то!(

• Гость

эх..ну, недешёвые фрукты-то!(

Тортики тоже не дешевые (

• Когда в организме не хватает хрома,тянет на сладкое,а излишний сахар постепенно приводит организм к остеопрозу,а всего то и надо,включить в свой рацион продукты,содержащие хром(погуглите какие) и всё,проблема решена,вообще не захотите никаких сладостей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь