Гость
Статьи
Помогите, не могу …

Помогите, не могу устоять перед едой..

Помогите, люди... Я не знаю что мне делать, сколько раз не пыталась изменить ситуацию. Каждый день говорю себе, что здоровье и красота важнее, чем кусок колбасы и булочки с тортиком, но сама каждый день покупаю себе булочки и ем конфетки.... Думаю, ничего не будет) НО потом резко начинает болеть живот из-за этой химии. Я составила себе ежедневный план действий и целей и все действия каждый день выполняю без проблем, НО когда увижу еду, то все блин насмарку моя сила воли... Я не хочу есть ***... Помогите... может составить точный план еды?! Но откуда я буду знать что я буду есть завтра и после завтра и будет ли эта еда?? о господи...(((

Эли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю фрукты на перекусы, раньше тоже бредила сладклй выпечкой. В какой то момент убедила себя, что люблю ягоды и фрукты. Малина,дыня,ананас,яблоки - это сладко и полезно

Гость
#2
Эли

Помогите, люди... Я не знаю что мне делать, сколько раз не пыталась изменить ситуацию. Каждый день говорю себе, что здоровье и красота важнее, чем кусок колбасы и булочки с тортиком, но сама каждый день покупаю себе булочки и ем конфетки.... Думаю, ничего не будет) НО потом резко начинает болеть живот из-за этой химии. Я составила себе ежедневный план действий и целей и все действия каждый день выполняю без проблем, НО когда увижу еду, то все блин насмарку моя сила воли... Я не хочу есть ***... Помогите... может составить точный план еды?! Но откуда я буду знать что я буду есть завтра и после завтра и будет ли эта еда?? о господи...(((

То есть купить незапланированную конфету и булочки Вы можете, а еду по плану питания -нет?) выводите вредную еду из рациона постепенно, выбирая менее вредное. Допустим, вместо торта -конфеты и т.п. Потом организм привыкнет)

Гость
#3
Гость

Я покупаю фрукты на перекусы, раньше тоже бредила сладклй выпечкой. В какой то момент убедила себя, что люблю ягоды и фрукты. Малина,дыня,ананас,яблоки - это сладко и полезно

эх..ну, недешёвые фрукты-то!(

Гость
#4
Гость

эх..ну, недешёвые фрукты-то!(

Тортики тоже не дешевые (

Гость
#5

Когда в организме не хватает хрома,тянет на сладкое,а излишний сахар постепенно приводит организм к остеопрозу,а всего то и надо,включить в свой рацион продукты,содержащие хром(погуглите какие) и всё,проблема решена,вообще не захотите никаких сладостей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эли
#6

Спасибо девочки!!!