Гость
Статьи
Что Вы едите вечером …

Что Вы едите вечером дома на ужин в холода чтобы не поправиться ??

Девчонки выручайте. Наступила осень, начались холода и вот стала замечать, что заедаю стресс едой на ночь. Сейчас хочу взять себя в руки , но не знаю, что такое придумать на вечер из еды ?? Летом могла выпить стакан кефира и сыр кусочек, а сейчас хочется горячего жирного, но это так и разожраться можно. Как вы спасаетесь в холода?

Валерия
30 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Макароны с котлеткой!

#2

Запеченую курочку с картошкой, макароны с сыром и сосисками,кусочки мяса варено-жареные и т.п. После ужина чай с пирожным или булочкой.Ну и перед сном - фрукты,овощи и йогурт.)

Мышь
#3

щаз спросят сколько мы весим...

#4

Я на ужин ем йогурт или стакан кефира. Ну, если вспомню, конечно :) Кстати, никогда не видела зависимости аппетита от погоды...

#5

Какое-нибудь мясо с каким-нибудь гарниром. Потом чаёк с чем-нибудь сладким, если есть) Но это не только в холода, так всегда, в принципе. А, ну да, стараюсь не жрать на ночь, но, в общем-то и не тянет.

Гость
#6

Я не ужинаю.

Т.е не ем после 18.00

гость
#7

рюмка водка, огурец и дальше как пойдет...

гость
#8

тарелка овощей с оливковым или льняным маслом ) рыба запеченная в фольге с солью.. или отварное мясо с диким рисом... свежий сок ... травяной чай с домашним вареньем абрикосовым ) вот вчера так спасались от холода )) и на весы смотреть не надо ))

Дэушка замужняя
#9

независимо от погоды очень мало ем. не охота и все тут. если муж с ложечки не покормит вообще забыть поесть могу...

Миу
#10

Naidite v inete top-10 zimnih produktov, ili kak-to tak. Ya zaponila tol'ko seledku i beluyu fasol'. Oni i pitatel'nye, i ne ochen' vrednye)))

гость
#11
Дэушка замужняя

независимо от погоды очень мало ем. не охота и все тут. если муж с ложечки не покормит вообще забыть поесть могу...

я тоже такая ) у меня муж готовить любит, а я редко ) ем мало... хотя вся еда достаточно здоровая...люблю всякие травки заваривать )

Припевочка
#12

У меня аппетит от погоды не зависит:) Обычно стакан кефира с хлебцом зерновым выпиваю, либо творог, если уж очень голодно - рыбку паровую, грудку куринную, салатик овощной... Но я уже много-много лет так питаюсь, склонность к полноте имеется, поэтому во всем себя ограничиваю. Красивая фигура дороже:)

гость
#13
Припевочка

У меня аппетит от погоды не зависит:) Обычно стакан кефира с хлебцом зерновым выпиваю, либо творог, если уж очень голодно - рыбку паровую, грудку куринную, салатик овощной... Но я уже много-много лет так питаюсь, склонность к полноте имеется, поэтому во всем себя ограничиваю. Красивая фигура дороже:)

приятно Вас читать , молодец )

Гость
#14

Автор, у меня есть небольшая тарелка на 2 больших половника. Больше 1 половника я себе не наливаю, иногда 2, когда совсем голодная. А так ем все, но не больше такой порции.

Гость
#15

Кто ж тогда ветки Как похудеть открывает?!

ГостЪ
#16

Эмммм.... Вчера пока собирала подруге в больницу покушать стащила прям с плиты пару ложек картошки пюре, кусок колбаски, запила компотиком и унеслась. Приехала склевала ветку винограда. Вообще когда-как. Могу вообще забыть поесть, а могу натрескаться так что того и гляди лопну.

Танечка
#17

сейчас море овощей - и море спосов их приготовить - оч вкусно и не ЖИРНО для тела, ем до ПУЗА))))

гость
#18

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/416801/cat/51/

Элис
#19

Вообще не ужинаю.

Ксения
#20

А попробуйте сварить суп из пакетика мороженных овощей (цв.капуста,стр.фасоль и т.д.),ну конечно без всяких там зажарок.Половник такого супа не "бьет" по фигуре.я в холодное время года тоже чувствую реальную потребность в чем то ином,нежели стакан кефира или йогурт.

Lady X
#21

Ем все и не заморачиваюсь, в организм должно поступать все полезные вещества. Вот сейчас натрескалась курочки с картошечко и овощами0) плюс чаек с 2-мя сырниками...и я стройная)))))))

Гость
#22

Автор, варите луковый суп с красным перцем- и согревает, и похудеете))

Aluette
#23

Делаю салат из св. капусты с перцами и огурцами, можно сыра туда потереть и с черным хлебом, если есть сильно хочется. Можно туда еще семечек добавить.Шелушеных.

гость
#24
Lady X

Ем все и не заморачиваюсь, в организм должно поступать все полезные вещества. Вот сейчас натрескалась курочки с картошечко и овощами0) плюс чаек с 2-мя сырниками...и я стройная)))))))

а можно питаться вкусно , но правильно... и оставаться стройной.. курочка с картошечкой? ну, не очень сочетание хорошее, если честно... картошечка тут явно лишняя )

Женя
#25

Тушеные овощи+рыба,курица или морепродукты.Иногда макароны с сыром.

Гость
#26

Овсяную кашу, и заодно кишечник чистит хорошо

Ната
#27

Пью горячий чай!

Гость
#28

Я работаю поваром причем только для одного человека, а он ест очень небольшое количество продуктов. И так как заметила, что начала полнеть, решила придерживаться его меню. Продукты-телятина,говядина-постные,кефир, сыр, творог 1 процент жирности, яйца перепелиные, колбаса вареная, судак, краб, кальмар, мидии, огурцы,салат, авокадо, яблоки, мандарины, морковь, капуста любая, сельдерей, пшено, греча, чечевица. Никакого хлеба, картошки, минимум масла-оливковое, все на пару. Вот из этих продуктов и готовлю-первое,второе,закуски. И вкусно, и полезно,да и не полнит.

Гость
#32

Говяжьи котлеты по 200г говядины только с луком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Мой совет- ешьте супы. Вареная грудка и много-много всяких овощей, например брокколи и брюссельская капуста. Или что-то в этом роде. Очень хорошо согревает, насыщает и успокаивает чечевичный суп-пюре. Это вкусно, сытно и не поправитесь. Сметану смело добавляйте, но без хлеба.