Гость
Статьи
2 недели пила только …

2 недели пила только кефир

2 недели пила только кефир.так похудела что мама родная не узнала когда на вокзале встречала=)все брюки висели..девки завидовали.Вес держится,правда я не обжираюсь)и стараюсь следить за своим рационом

281 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Няша
#163

Девушки. Нельзя на одном кефире. Только если у вас идеальное здоровье. Худела под наблюдение диетолога.Первое что он заставил сделать-это купить витамины для волос,ногтей и рыбий жир в капсулах. Результат с 65 км при росте 160 -45 кг за четыре месяца. Теперь гуляет+,-2(45-47). Утром обязательно медовая вода(теплая водичка комнатной температуры размешать чайную ложку меда)-это дает энергию и отличное самочувствие на весь день. Прям сразу после сна. Через пол часа завтрак две-три ложки вареной овсянки на воде без сахара. Можно в нее порезать яблочек и получается сносно. В два часа нужно скушать или запеченный в фольге один картофель или четвертинку куриной грудки. Все остальное время пить кефир и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОДУ!!!! Отказаться от чая,кофе и прочих напитков. Хотя,после медовой воды,кофе или чай уже не хочется. Вечером перед сном можно скушать фрукт(яблоко,груша,манго,ананас-кто что любит) . Медовую воду пью теперь каждое утро. Желание к сладкому отшибает на прочь. Ничего не хочется. Аппетит умеренный. Кушать много не хочется. После 18 вообще не тянет. Могу скушать фрукт или тот же кефир 1% выпить. Очень легко прошла диета. без потерь. Волосы у меня до попы и ногти в порядке. Настроение отличное всегда было и здоровье не испортила. Пробуйте,но проконсультируйтесь с врачом. Хотя бы с терапевтом для начала. Он подскажет какая диета вам действительно поможет.

Гость
#164
Бу

2 недели пила только кефир.так похудела что мама родная не узнала когда на вокзале встречала=)все брюки висели..девки завидовали.Вес держится,правда я не обжираюсь)и стараюсь следить за своим рационом

Я тоже пила только кефир даже меньше литра в день за неделю уже сбросила 8 кг. Первые два дня было трудно. А потом не было ни вялости, ни усталости. Чувствую себя лучше чем до этого. Кожа лица заметно улучшилась и волосы и ногти все в норме. Такая легкость просто супер!

Карина
#165

всем привет! я сегодня первый день на кефери, хочу 10 дней посидеть

Катерина
#166
Карина

всем привет! я сегодня первый день на кефери, хочу 10 дней посидеть

Привет, я завтра сажусь на кефир. Я 5 лет назад месяц пила только кефир и воду, похудела на 22 кг. Вес держался 5 лет, сейчас родила и после родов набрала лишнего. Так что я с тобой на кефир. Мной проверено поэтому и буду кефир пить

Карина
#167
Катерина

Привет, я завтра сажусь на кефир. Я 5 лет назад месяц пила только кефир и воду, похудела на 22 кг. Вес держался 5 лет, сейчас родила и после родов набрала лишнего. Так что я с тобой на кефир. Мной проверено поэтому и буду кефир пить

\

Вес не стоял ? у меня первые 2 дня , по 1 кг в день, третий день 400гр ,тий день вес встал третий день вес встал

вес не стоит ? у меня первые 2 дня 1 кг в день, 3 день 400гр отвес, сегодня вес встал

Катерина
#168
Карина

\
Вес не стоял ? у меня первые 2 дня , по 1 кг в день, третий день 400гр ,тий день вес встал третий день вес встал
вес не стоит ? у меня первые 2 дня 1 кг в день, 3 день 400гр отвес, сегодня вес встал

Помню в первую неделю не я сбросила от 4- 6 кг, вторая неделя уже 9 кг. Сначала у организма шок а потом уже запасы жирка тают. Главное сила воли, и кстати после такого резкого похудения с организмом у меня все хорошо. Я потом ела все подряд и максимум попровлялась на 400 грамм. Не переживай, главное первую неделю выдержи. Я кроме кефира и воды вообще ничего в рот не ложила. Зато результат какой.

Карина
#169
Катерина

Карина\
Вес не стоял ? у меня первые 2 дня , по 1 кг в день, третий день 400гр ,тий день вес встал третий день вес встал
вес не стоит ? у меня первые 2 дня 1 кг в день, 3 день 400гр отвес, сегодня вес встал
Помню в первую неделю не я сбросила от 4- 6 кг, вторая неделя уже 9 кг. Сначала у организма шок а потом уже запасы жирка тают. Главное сила воли, и кстати после такого резкого похудения с организмом у меня все хорошо. Я потом ела все подряд и максимум попровлялась на 400 грамм. Не переживай, главное первую неделю выдержи. Я кроме кефира и воды вообще ничего в рот не ложила. Зато результат какой.

а сколько дней вы не поправлялись ? я вот боюсь после диеты растолстеть

Катерина
#170
Карина

КатеринаКарина\
Вес не стоял ? у меня первые 2 дня , по 1 кг в день, третий день 400гр ,тий день вес встал третий день вес встал
вес не стоит ? у меня первые 2 дня 1 кг в день, 3 день 400гр отвес, сегодня вес встал
Помню в первую неделю не я сбросила от 4- 6 кг, вторая неделя уже 9 кг. Сначала у организма шок а потом уже запасы жирка тают. Главное сила воли, и кстати после такого резкого похудения с организмом у меня все хорошо. Я потом ела все подряд и максимум попровлялась на 400 грамм. Не переживай, главное первую неделю выдержи. Я кроме кефира и воды вообще ничего в рот не ложила. Зато результат какой.
а сколько дней вы не поправлялись ? я вот боюсь после диеты растолстеть

Я после этой диеты 5 лет не попровлялась, только сейчас спустя эти года после родов набрала немного. Мне все знакомые говорили что я на таблетках сидела, никто не верил что на кефире, сила воли нужна. Я сразу после того как похудела в Египет с сестрой к ее мужу улетели, я там все ела, сладости ихние, макдональдса, а вес на месте стоял. Поэтому даже сейчас после родов, я села только на эту диету, мне она помогла.

Катерина
#171

Спустя месяц этой диеты, желудок уменьшился, сначала ела немного, потом нормально, но вес не увеличивался. Ты после выхода с диеты перед едой выпивай стакан воды. Желудок будет полный, и еды много не поместится. Мне даже иногда вообще есть не хотелось. Могла сутки только воду пить и ни крошки в рот, просто не хотелось. А было такое что на ночь полную сковородку картошки жареной наедалась, и все равно вес на месте. На утро бежала в туалет, пищеварение быстро работало. И все ок.

Катерина
#172

Вот даже сейчас я на кефире сижу, и спустя 3 дня я в туалет бегаю часто, на весы принципиально еще не становлюсь, когда визуально увижу результат тогда и стану на весы. Нужно потерпеть, есть цель к ней и стремись

Карина
#173

[quote="Катерина" message_id="59779812"]Вот даже сейчас я на кефире сижу, и спустя 3 дня я в туалет бегаю часто, на весы принципиально еще не становлюсь, когда визуально увижу результат тогда и стану на весы. Нужно потерпеть, есть цель к ней и стремись[/quote
\

Катерина, а вы сколько сидели на диете ? что 22 кг скинули? у меня сегодня отвес 300 гр )) мало, для таких мучений, но хоть что то

Карина
#174

[quote="Карина" message_id="59780770"]Вот даже сейчас я на кефире сижу, и спустя 3 дня я в туалет бегаю часто, на весы принципиально еще не становлюсь, когда визуально увижу результат тогда и стану на весы. Нужно потерпеть, есть цель к ней и стремись[/quote

\
Катерина, а вы сколько сидели на диете ? что 22 кг скинули? у меня сегодня отвес 300 гр )) мало, для таких мучений, но хоть что то.

какой был изначальный вес?

Катерина
#175

Села на диету с весом 76 кг, первую неделю не сильно сбрасывается, вторая и третья неделя хорошо сбрасывается. Итоговый вес месячной диеты 54 кг. Я ничего вообще кроме кефира и воды не ела

Карина
#176
Катерина

Села на диету с весом 76 кг, первую неделю не сильно сбрасывается, вторая и третья неделя хорошо сбрасывается. Итоговый вес месячной диеты 54 кг. Я ничего вообще кроме кефира и воды не ела

я уром пью уголь и кушаю рыбу ( не соленую) или творог ( не жирный, не сладкий), или салат с сельдереям. а у вас желудок после кефирной только кефира, нормально переваривал еду ? или был специальный выход из диеты ?

Надежда
#177

Кефирная диета, на самом деле, очень хорошая штук. Не сказать конечно, что самая безобидная, но все же если подходить с умом, то и полезная . Пить его круглыми сутками, и исключительно его,это точно не очень правильная идея, а вот в меру,- так это и кишечник почистит и не навредит естественной работе организма. Вообще, это довольно емкая тема, вот тут http://ochishhenieorganizma.ru/metody/ochishhenie-kishechnika-kefirom.html можно почитать больше.

Катерина
#178
Карина

я уром пью уголь и кушаю рыбу ( не соленую) или творог ( не жирный, не сладкий), или салат с сельдереям. а у вас желудок после кефирной только кефира, нормально переваривал еду ? или был специальный выход из диеты ?

Выход с диеты был обычный, просто мало потом ела, много уже не помещалось, желудок уменьшился. Проблем со здоровьем не было. После диеты любая еда быстро переваривалась. Да неправильно сутками только кефир пить, но я хотела быстро похудеть, у меня получилось. Не жалею ни капельки. Проблем со здоровьем не было

Катерина
#179

Я очень много перечитала в свое время о диетах, пробовала все какие можно, но я как и все девушки хочу быстрого результата. Сейчас вообще не читаю о диетах, не люблю ждать долго, меня устраивает моя диета, главное что после нее я не попровлялась. Так что, каждый сам решает, что ему есть при диете. Я лично говорю свое мнение про диете только на кефире, сама пробовала, а там пусть каждый решает сам

Карина
#180
Катерина

Я очень много перечитала в свое время о диетах, пробовала все какие можно, но я как и все девушки хочу быстрого результата. Сейчас вообще не читаю о диетах, не люблю ждать долго, меня устраивает моя диета, главное что после нее я не попровлялась. Так что, каждый сам решает, что ему есть при диете. Я лично говорю свое мнение про диете только на кефире, сама пробовала, а там пусть каждый решает сам

спасибо ) надо тоже попробовать только на кефире, но так кушать хочется

Катерина
#181
Карина

спасибо ) надо тоже попробовать только на кефире, но так кушать хочется

Мне тоже хотелось кушать, первая неделька тяжелая, потом привыкаешь. Просто я хотела быстро, а вы там уже смотрите на свое терпение и волю. Желаю удачи

Карина
#182
Катерина

Мне тоже хотелось кушать, первая неделька тяжелая, потом привыкаешь. Просто я хотела быстро, а вы там уже смотрите на свое терпение и волю. Желаю удачи

у меня привес + 100 гр. почему не знаю, может из за сельдирея, я его ела и днем и вечером . с горе села печенье на завтрак

Карина
#183
Карина

у меня привес + 100 гр. почему не знаю, может из за сельдирея, я его ела и днем и вечером . с горе села печенье на завтрак

спасибо и вам удачи

Гость
#184

Внимание! СЕМЕЙНЫЙ КАСТИНГ!
Вы мечтаете ПОХУДЕТЬ? Лишний вес портит не только ваш внешний вид, но и рушит ваши отношения?
Вы уже забыли, какого это, нравиться себе в зеркале? Эксперты проекта "Свадебный размер c Анитой Цой" смогут ВАМ помочь!
За подробной информацией пишите в Wat's uo 89057868937!
Кастинг проводится только для жителей Москвы и Московской области.

Святая Анастасия
#185

Я тоже хочу похудеть... У меня параметры 90-64-88, рост 167 вес 56, хочу скинуть хотя бы до 50 и все....

Гость
#186
Красотка

Ну, что, дорогие мои. Пятый размер груди, восемьдесятЬ килограмм. Буду сидеть на кефирной диетке. Начиталась вас всех тут:) Закупилась кефиром мадам му,низкокаллорийными хлебцами и повесила замок на холодильнике:)))джержитесь! уж схудну, так схудну!!!!

)))))))))))👍

Алинчик
#187

5 дней сидела на питьевой диете,ничего не ела,пила только воду,чай и кофе с молоком,похудела на 4 кг за 5 дней..

Инкогнито
#188
Гость

http://www.mcvita.ru/massa/lorenc.php вот ссылка, где можно вычислить свой идеальный вес.

Формула Лоренца. И кто же этот удивительный и загадочный Лоренц? Есть только одна его формула и она не связана с весом, она связывает показатель преломления вещества с электронной поляризуемостью частиц.

arla
#189

Сидела на кефирной диете 2 г назад целый месяц, пила только кефир и ходила пешком по 5 км в день ,Похудела с 80 до 65, потом перешла на пп и добавила спорт зал, никаких сложностей не было, дискомфорта тоже, пила много воды, зеленый чай, витамины и омега -3 (рыбий жир) Трудно было только первый день и первую неделю. к концу 4 недели поняла, что могу еще долго так жить, тк аппетит исчез, но решила плавно выйти. Желудок уменьшился и ела очень мало, поменялись вкусовые пристрастия обычная еда стала пахнут по-другому и вкус натурального стал ярким, ела без соли и всяких добавок, овощи даже не резала -грызла целиком. Летом очень легко переносится, главное настроится правильно и слушать свой организм, для начала можно с 3-5 дн попробовать.

Nune
#190
Ирина

2 недели пила только кефир.так похудела что мама родная не узнала когда на вокзале встречала=)все брюки висели..девки завидовали.Вес держится,правда я не обжираюсь)и стараюсь следить за своим рационом

Гость
#191
Гость

Вспомните Трахтенберга. Экстремальное похудение - колоссальный вред организму. У нас в городе девушка умерла. Сидела на жёсткой диете, а потом в гостях сьела кусок свиного шашлыка и поджелудочная развалилась. Не смогли спасти.

С жёстких диет нельзя так сразу переходить на нормальную еду, тем более на шашлык.
Сначала нужно добавить низкокалорийные продукты и постепенно переходить на нормальную еду!!!

Арина
#192
Ирина

2 недели пила только кефир.так похудела что мама родная не узнала когда на вокзале встречала=)все брюки висели..девки завидовали.Вес держится,правда я не обжираюсь)и стараюсь следить за своим рационом

Арина
#193
Арина

Арина
#194

А как похудеть за 10 дней на 15 кг

Гость
#195
Чебурашка

У меня рост 175 и 53 кг это уже перебор,кожа и кости

какая ж это чубурашка?
Это крокодил гена

Арт
#196
Гость

НЕ ЖРАТЬ МНОГО - вот и весь секрет ! Все эти диеты - пустая трата времени и нервов.

да вы правы

Гость
#197

А я ем досыта один раз до 15 часов.. потом кефир .. за неделю 5 кг

Пончик
#198

4 день на кефире,еда снится...проспыюсь смотрю в зеркало и понимаю что ещё долго сидеть на кефире. Подскажите витамины какие нибудь комплексные принесли?

Ксю
#199

Я сижу 4й день на кефире)

Гость
#200
дашка)

мда))я вот пила кефир 2 недели с фруктами и похудела на 13кг))

Здравствуйте, а какой вес и рост у вас был изночально(если не секрет))))

Юлия
#201

Я сидела месяц на гречке и кефире. Первые три дня было сложно, но потом привыкла. Ушло 8 кг, я так поняла это в место с водой. После килограммы вернулись в двойном размере. Так что подумайте, надо оно вам или нет.

Гость
#202
Красотка

Девы. Ушло 2 кг. Муж утверждает, дело не в кефире, а просто в том, что не ем ничего. но с кефиром без еды как-то проще:))) ДУмаю заказать ведро кефира и пиииииить...и худееееть! А если серьезно, то очень грустно. Настроение на нуле. Радует лишь то, что действительно кг уходят, и что кефир полезная щтука.

Сижу на кефире 2 недели и толку нет как был вес так и остался! Но я сижу не от того что мне так хочется! А от того что готовлюсь к операции! Обьемы уходят а вес тот же .... ну это как🙄

Гость
#203
Гость

Такие диеты опасны еще тем что вес быстро возращается,лучше ограничивать себя в чем то,чем долго голодать.Да и здоровью вред.

Вот вы говорите,это вредно,опасно,а набираться на ночь, есть всякую дрянь,это не опасно?помойму если пить кефир,это полезнее

Гость
#204
DrVivisector

Живой кефир-то пили? Это ж на толчке дневать и ночевать придется с таким рационом.

Не придётся сидеть на горшке, совершенно. Я девять дней сидела на диете, три дня кефир, три дня я блоки и снова кефир. Наоборот, по большому в туалет не ходишь. А вот вода уходит правда. Скинула 9 кг

Лариса
#205

Три года назад тоже сидела на кефире, две недели один кефир и вода.кожа гладкая стала, живот пропал, ключицы проявились. Потом оказалось что забеременела во время диеты и вторую неделю ещё и сына своего внутри одним кефиром кормила😆. Гинеколог сказал что диета спровоцировала беременность, тк гормональный фон поменялся. И минус в том что жуткий токсикоз был, желудок ничего вообще не принимал. А после родов +17кг.... Вот думаю снова на кефир. Муж угорает надо мной- за третьим пойдём ?

Гость
#206
Дарья

сиськи маленьке 70 D, если что)))

Да при таком росте ....... Как каракатица))))

Гость
#207

Если сидеть на кефире то грудь не пропадает и попа ?

Гость
#208
Гафса

А у меня после подобного эксперимента (студенткой была, много работала, не было времени на еду + очень хотела быть худой) было минус 9 кг за две недели и слезли ногти на руках под самый корешок.

В таких случаях пьют витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#209
Гость

ООО!! так это ж до фига! чему завидовать? для такого маленького роста веса многовато будет..

с головой совсем плохо, да? 164 это не низкий рос, а нормальный и 51 самое оно!

Татьяна
#210

Все привет!
Сейчас кто-то сидит на кефире?

Алла
#211
Татьяна

Все привет!
Сейчас кто-то сидит на кефире?

Привет.Сижу на кефире с 28 июня,получается уже 16 день

Гость
#212

Девочки и мальчики ( если есть ) добрый День .....вот вы все говорите пьете кефир что бы похудеть ...а я худеть не хочу ..когда я 56 кг все смотрели на меня с отвращением ...но я их понимаю тогда у меня вытянутое лицо длинный большой нос и подбородок . На бабу Ягу была похожа я 😂 а щас я вешу 62 кг лицо круглое красивое даже в зеркало смотреть мне самой приятно .....так чё я хотело то сказать то ... .. у меня появились прыщи ( мне из за болезни прописали гармональные табл .. наверное из за них ) так мне подруга посоветовала исключить жаренное и сладкое из рациона ... пить много кефира и воды чтоб лица стало чище и я хотела спросить у тех кто держит такую диету , что у вас с лицом 😂в каком оно состоянии ??

Предыдущая тема