Гость
Статьи
Пила и курила до 7й …

Пила и курила до 7й недели беременности

Не знала что беременна . Пила алкоголь....вообще последние два года пила постоянно, каждые выходные, иногда и посреди недели, иногда и по два дня подряд.
Курила электронки и айкос.
Сегодня узнала что беременна. Сдала анализ хгч, и тест показал.
Теперь я просто не знаю что делать....естественно пить больше не буду. Да и курить тоже.
С первым сыном в 20 лет я не пила и не курила .
естественно родился здоровым.
Сейчас мне 28 .... я просто себя вся извела. У кого какие были истории , знаю что это все индивидуально.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Бегом в аптеку за фолиевой кислотой, витаминами для беременных и магнием. И не изводитесь, от стресса выделяется кортизол, в больших количествах он реально опасен для зародыша вплоть до паталогий и прочего. Поэтому выдыхаете, пьёте все витамины и едите 🍊 что ли для хорошего настроения.
Поздравляю вас с беременностью🌷

Гость
#4
Гость

Бегом в аптеку за фолиевой кислотой, витаминами для беременных и магнием. И не изводитесь, от стресса выделяется кортизол, в больших количествах он реально опасен для зародыша вплоть до паталогий и прочего. Поэтому выдыхаете, пьёте все витамины и едите 🍊 что ли для хорошего настроения.
Поздравляю вас с беременностью🌷

Спасибо большое. Я уже купила для беременных витамины.
В них и магний есть и фолиевая кислота.... или лучше отдельно ещё купить магний и фолиевую ? Что полезно из питания для беременных?

Гость
#5
Гость

Спасибо большое. Я уже купила для беременных витамины.
В них и магний есть и фолиевая кислота.... или лучше отдельно ещё купить магний и фолиевую ? Что полезно из питания для беременных?

В жк обычно к витаминам назначают дополнительно фоливую и магний отдельно. Из питания - да все, только травяными чаями и специями не увлекайтесь, очень многие имеют абортивное действие, выкидыш не вызовут, концентрация не та, но осложнить ход беременности могут и некомфортную малышу создать, зачем это надо.
Фрукты, овощи сезонные, мясо обязательно, индейку там всякую, печень, орехи и отдыхать полноценно, высыпаться обязательно.
Кстати, если у вас зависимость от курения, то уменьшайте , конечно, это, но прямо до ощущения аж крутит не доводите, лучше покурить тогда изредка, чем нервничать сильно, мое субъективное мнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так написала бы хоть, что с ребёнком то в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: