Гость
Статьи
Правда ли можно …

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6?

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Алёна
940 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
fOxanka

У меня в мои 20 лет уже богатый опыт в похудении. И вот что могу сказать - не есть после 18.00 - самый действенный способ! все эти диеты - кремлевская, французская, от Ларисы Долиной и Ксении Бородиной - бессмысленная ерундопель! А знаете почему? Потому что мы изначально забыли ЧТО такое диета! Диета - это образ жизни в буквальном переводе! А тут посидят месяц, добьются мало-мальских результатов и снова-здорово: пирожки,блинчики, пончики и тому подобная дрянь. Проблемы с лишним весом у меня начались с 14 лет и вот уже 6 лет я с переменным успехом борюсь с маминой наследственностью - не малой попой. Девушки, женщины - поверьте, помочь сбросить лишний вес сможет именно отказ от еды после 18.00. И потом - ну зачем вам эта гадость?(колбаса, майонез,пончики и т.п.) Когда я перестала есть подобное, у меня очистилось лицо, исчезли воспаления на теле (попа всегда была уязвимым местом). Я позволяю себе плотный завтрак ( даже спагетти) и чтобы это сделать, нужно встать раньше, чтобы все успеть - в итоге: меняется образ жизни сам по себе! На обед надо скушать супчик - любой, какой нравится! И самое главное: кушать можно все, главное не ЗАЖИРАТЬСЯ! И как похудеть быстрее - знаете только вы сами)) в итоге мой рост - 172, вешу я 58 кг и прекрасно себя чувствую, что такое боль в животе давно забыла.

З.Ы. Ценный совет - спагетти нужно варить 5 минут после закипания! и тогда они минимально калорийны и максимально полезны! Всем удачи))

Скажите пожалуйста 2 месяц не ем после 6 вевера ушло 2 кг и всё встало вес остановился почему???

Гость
#902
оляля

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

Хочу вам подсказать:
Я питаюсь одним супом(пока другое не хочу) , не ем после шести, вроде как помогает. Самое главное, надо распределить какая у вас будет порция, попытайтесь разнообразить ваш рацион, желательно фруктами и овощами, а не только гречей и кефиром.
Греча сухая, надо с чем-то, по типу бульона, но можно просто гречку варить вместе с курицей и она не будет сухой

Гость
#903
оляля

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

За три дня невозможно похудеть,если не есть после шести,тем более вы сидите только на одной гречке,нужно либо сбалансированное питание,либо едите уже что хотите,будет всего хватать(белка,клечатки,углеводов и т.д)

Гость
#904
Гость

еште сколько хотите и что хотите до 6ти!!!!! но с 3х до 5ти старайтесь занимкаться спортом, я каждый день придерживался этого режима и за 2 недели 6 кг сбросил, и то я особо не напрягался!!!!!!!!!

Какие делал упражнения.

Гость
#905

И так проверим, начну с завтра и не буду есть после 6-ти, а до шести буду есть что угодно и мучное и сладкое

Гость
#906
Юленька

Приветик всем! Меня зовут Юлия. Я 3 недели назад начала не есть после 6 вечера и сбросила только 2 кг. Это очень мало, хочется больше. После 6 могу позволить себе только чай и нечего больше. Как можно скинуть больше подскажите пожалуйста. Потому что времени на спортивные нагрузки у меня не хватает.

возможно нужно заниматься спортом чуть больше и избавиться от сладкого и мучного ))

Гость
#907
олеся

здраствуйте помагите похудеть

перестаньте кушать после шести , уберите из рациона сладкое и мучное ,занимайтесь спортом , а конкретнее это упражнения для похудения (в животике или ножках , а так же ручках ) удачи ))

Яктооо
#908
Лиана

я дней 5 не ем после шести и сладкое,а месяц назад отказалась от мучного.как думаете,я похудею?

Думаю да, но не надо сильно себя ограничивать в еде:
Утром можно позавтракать булочкой и от этого ничего не будет, так как с утра калории сжигаются в течении дня. В течении дня не желательно есть жареное и мучное, можно съесть чуть чуть сладкого

Яктооо
#909
Карина романи

я 5 лет занималась танцами живота профессиональна щас бросила и набрала 82кг.при росте 176см.

сидела на гречке скинула 12кг.но вес не удержался теперь не ем после 6 за 3 месяца -16кг всем удачи можно похудеть

Спасибо, постораюсь без срывово, так как я пробовала так похудеть, не сеть после 6 тоесть, ну, похудела на 2 кг за неделю, в итоге сорвалась и не могу вернутся обратно, посоветуйте что нибудь....

Гость
#910
Жопка

А ветка чтоли дохленькая? Ну ладно
Начало эксперимента
Грудь 95
Талия 74
Бедра 100
Вес 68
Погнали

Как результаты , восемь лет уж прошло ?

Гость
#911
Инна

Правильно.Кушать нужно за 3 или 4 часа до сна, тогда всё будет в норме!!!

Я раньше всегда не кушала за несколько часов перед сном. Хлеб и булочки, в принципе не люблю, максимум утром бутербродик кушаю. Похудела быстро. А если ещё и пресс качать, вообще идеальная фигура получалась. Сейчас, после третьих родов, не могу себя взять в руки, расслабилась.

Гость
#912
Ксю

Я перед прошлым новым годом, месяц не ела после 6 вчера, бывало после 3, 4 и один раз на спор после 11 утра не ела, но я себе ни в чем не отказывала до 12 дня, и булочки и конфеты, мучное только но 12 дня! А после 12 просто обычное питание но без сладкого и мучного: суп, мясо с гарниром и овощным салатом ради бога, после 6 только вода или чай без сахара, кофе не желательно, в нем содержатся каллории. За месяц я скинула 5 кг, результат продержался до лета, пока я не начала совсем жестить с едой после 12 ночи. Так что советую, и сама со вчера снова начала этот метод. Результат сразу не виден, недели через 3, но сразу очень ощутимо! И если не есть после 4 будет еще лучше

А завтракает во сколько?

Гость
#913
Кристина

Можно.. но это стресс для организма.. Если посчитать то вы не будете есть больше 10 часов. Ваш организм примет это за голодовку. и при следующем приеме пищи, он просто отложит в жир больше.

Люди вообще не шарят что правильно а что нет, голод 12-14 часов это норма для организма. А вот больше уже стресс.

Гость
#914
Гость

вот! меня тоже интересует как избавиться от голода НЕ едой :) сейчас ем только фрукты, утром немного миндаля, вечером не ем вообще. Конечно, энергии маловато, но пофиг если честно, фигура дороже. В обед сьедаю пару фруктов каких-нибудь и все. И вот часам к 4 начинается голод :( через пару часов обычно все проходит,вообще, уже начинаю привыкать к этому состоянию, но может посоветуете что-нибудь? может какие-нибудь дыхательные упражнения...а то иногда так неприятно в желудке :(

Фрукты лучше кашу (гречневая полба, киноа и тп) замени, они и сахар дадут организму и сытость часа на 3-4

Гость
#915
Мэй

Девушки, необязательно есть после 18 часов, но нужно выпить стакан молока или кефира, или йогурт, так как если вообще ничего не есть получится очень большой перерыв до завтрака, это чревато заболеванием желудка и застою желчи, что приведет к образованию камней в желчном пузыре! Важно не только похудеть, но и сохранить здоровье. Я вот такими голоданиями вечерними чуть не угробила свой желудок, хорошо, что хоть гастрит, а не язва, сейчас пытаюсь вылечить.

Перерыв в 12-14 часов это норма между ужином и завтраком, это слова эндокринолога, а не интернет сайтов

Гость
#916
оляля

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

Организм еще в шоке)) а может перед менструацией( вода задерживается в организме)

Гость
#917
Ксюша

Мне 14 лет,рост 152,вес где-то от 60 до 70.Я решила не есть после 6 ,я питалась как раньше,обязательно ужинала ,но не ела после 6 и так где-то 2-3 месяца.И я похудела!:))))Я не знаю на сколько я похудела,но было очень заметно!Конечно это долго,и это того стоит,если вы очень сильно хотите похудеть!Желаю всем удачи в нашем не лёгком деле!=))))

Умница

Гость
#918
fOxanka

У меня в мои 20 лет уже богатый опыт в похудении. И вот что могу сказать - не есть после 18.00 - самый действенный способ! все эти диеты - кремлевская, французская, от Ларисы Долиной и Ксении Бородиной - бессмысленная ерундопель! А знаете почему? Потому что мы изначально забыли ЧТО такое диета! Диета - это образ жизни в буквальном переводе! А тут посидят месяц, добьются мало-мальских результатов и снова-здорово: пирожки,блинчики, пончики и тому подобная дрянь. Проблемы с лишним весом у меня начались с 14 лет и вот уже 6 лет я с переменным успехом борюсь с маминой наследственностью - не малой попой. Девушки, женщины - поверьте, помочь сбросить лишний вес сможет именно отказ от еды после 18.00. И потом - ну зачем вам эта гадость?(колбаса, майонез,пончики и т.п.) Когда я перестала есть подобное, у меня очистилось лицо, исчезли воспаления на теле (попа всегда была уязвимым местом). Я позволяю себе плотный завтрак ( даже спагетти) и чтобы это сделать, нужно встать раньше, чтобы все успеть - в итоге: меняется образ жизни сам по себе! На обед надо скушать супчик - любой, какой нравится! И самое главное: кушать можно все, главное не ЗАЖИРАТЬСЯ! И как похудеть быстрее - знаете только вы сами)) в итоге мой рост - 172, вешу я 58 кг и прекрасно себя чувствую, что такое боль в животе давно забыла.

З.Ы. Ценный совет - спагетти нужно варить 5 минут после закипания! и тогда они минимально калорийны и максимально полезны! Всем удачи))

Очень все правильно сказано.. Тоже очень часто с юности прибегала к диетам, причем также и на гречке сидела месяц.. Да похудела сильно, обрадовалась.. Потом опять набрала, в два раза больше... И поняла что кушать надо все.. Только все в меру.. И сейчас также после 6 часов не ем..

Гость
#919
Адель

всем, привет!



не ем после шести две недели, но в выходные в течение дня до шести ем много, вес особо не ушел, все 1,5-2 кг. Что делать?

Сладкое не жри

Гость
#920
fOxanka

У меня в мои 20 лет уже богатый опыт в похудении. И вот что могу сказать - не есть после 18.00 - самый действенный способ! все эти диеты - кремлевская, французская, от Ларисы Долиной и Ксении Бородиной - бессмысленная ерундопель! А знаете почему? Потому что мы изначально забыли ЧТО такое диета! Диета - это образ жизни в буквальном переводе! А тут посидят месяц, добьются мало-мальских результатов и снова-здорово: пирожки,блинчики, пончики и тому подобная дрянь. Проблемы с лишним весом у меня начались с 14 лет и вот уже 6 лет я с переменным успехом борюсь с маминой наследственностью - не малой попой. Девушки, женщины - поверьте, помочь сбросить лишний вес сможет именно отказ от еды после 18.00. И потом - ну зачем вам эта гадость?(колбаса, майонез,пончики и т.п.) Когда я перестала есть подобное, у меня очистилось лицо, исчезли воспаления на теле (попа всегда была уязвимым местом). Я позволяю себе плотный завтрак ( даже спагетти) и чтобы это сделать, нужно встать раньше, чтобы все успеть - в итоге: меняется образ жизни сам по себе! На обед надо скушать супчик - любой, какой нравится! И самое главное: кушать можно все, главное не ЗАЖИРАТЬСЯ! И как похудеть быстрее - знаете только вы сами)) в итоге мой рост - 172, вешу я 58 кг и прекрасно себя чувствую, что такое боль в животе давно забыла.

З.Ы. Ценный совет - спагетти нужно варить 5 минут после закипания! и тогда они минимально калорийны и максимально полезны! Всем удачи))

Классно, умница

Гость
#921

Да девочки, этот способ реально мне помог. Не быстро конечно, но результат меря радует. Я за два с половиной месяца скинула 15 кг. При этом в течении дня ела обсолютно всё, а вот после 6 вечера только стакан не жирного кефира выпивала. Пробуйте, худейте и у вас тоже всё получится.

Гость
#922
мария

http://otzovik.com/?r=299256 регестрируйтесь оставляйте комментарии и получайте за это деньги

Там кидают на деньги, зря время потратите и нервы и никаких денег вы не заработаете, все кто там пытались заработать заблокированы, не пополняйте список лохов.

Гость
#923
мария

http://otzovik.com/?r=299256 регестрируйтесь оставляйте комментарии и получайте за это деньги

Там кидают на деньги, зря время потратите и нервы и никаких денег вы не заработаете, все кто там пытались заработать заблокированы, не пополняйте список лохов.

Гость
#924
оляля

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

Месяц ждите

Гость
#925
ДиАнА

меня зрвут диана помагите пожалусто я вешу 52 кг, мой рост 155, мне 14 лет я очень хочу походеть!помагите буду благодарна!!(((

Тебе этого не надо. У тебя все в порядке с весом!

Гость
#926
оляля

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

Во-первых, достаточно не есть после 6 просто. А вы к этому добавили очень жесткую диету с кефиром и гречкой. У вкс в организме будет дефицит других микроэлементов. Это слишком мало калорий в день,просто убиваете ваш организм. После того как вы похудеете легко обратно наберете вес,так еще и в двойней.
Поверьте мне, не есть после 18:00 очень достаточно.

Если вес не уходит проверьте свои гормоны.
Но пожалуйста,девочки,милые!! Не мучаете себя гречневыми диетами!!!
рацион питания сбалансированный обязан быть!!! Обратитесь к диетологу,он поможет его составить

Список разрешённых продуктов

🔹Сложные углеводы (крупы)
Рис бурый и дикий, гречка, булгур , геркулес медленной варки, макароны твердых сортов (не чаще 1 раза в неделю)

🔹белок
Яйца, курица (исключительно филе, видимые жиры убираем!), индейка (филе), говядина (вырезка , постное место), морепродукты (кальмары, мидии, креветки, рыба (Форель,Лосось,Семга)

💚Клетчатка
Любые зеленые овощи , растущие над землей
🥒Перечень зеленых, Например: кабачки, цуккини, огурцы с кожурой, фасоль стручковая, брюссельская капуста, листья салата, щавель, капуста китайская, белокачанная капуста, сельдерей и тд.

🍏фрукты и ягоды 🍓 (чуть-чуть на завтрак ❗️)
Голубика, ежевика, смородина, клюква, брусника, крыжовник, клубника, авокадо 🥑, грейпфрут 🍋 лимон
Ягоды едим утром. В них сахар.
Едим не более 50-100гр и не каждый день!!

🥑 полезные жиры (ненасыщенные)
Оливковое масло, льняное масло, кокосовое масло, кунжутное масло , орехи (миндаль, кешью, фундук-5 орешков в день. Не больше, витамины Омега 3, авокадо
Кунжут добавляйте во все салаты
(Очень богат кальцием)

Так же погуглите продукты,которые являются естественными жиросжигателями

Гость
#927
wrestler

я не понел просто не кушать после 18:00 и всё похудеешь?

Да,но ещё и не зажратся днём тоисть обычное питание завтрак обед и ужин Будет круче если вы будете пить 2 литра воды или больше вода ускоряет метобализм и 10 км в день рнщультат будет ваув но питание основа нужно питатся правильно

Гость
#928
оляля

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

У меня тоже самое,днём много не ем,мучное исключила,после 6 не ем,а вес 71 кг стоит]!

Гость
#929
оляля

привет всем! а я третий день сижу на гречке и кефире и не ем после 18 00.Только чего то не худею.Вес мой 70 кг

Ну так терпение,если только три дня прошло))

Гость
#930
Гость

а пить воду или чай можно после 6?))))))))

По моему мнению да но чай без сахара

Сумая
#931
Юлия

Мне 16, я весила при росте 160см, 55 кг, хоть и много двигаюсь, хожу в муз.шк и художку и простую школу, при этом я самая пухленькая среди друзей, решила похудеть, я не могла не есть после 6 т.к. Сама в 6 или в 7 домой приходила, я не ела после 8, утром я пила чай или кофе без сахара, и бутерброд, в обед я иногда покупала шоколадку, а так с собой всегда брала чай, вечером на ужин ела супы иногда что-то и жирное но без хлеба только до 8, после 8 пила чай, яблоко, в добавок качала пресс, бегала по субботам и воскресеньям утром и вечером, делала присидания, отжимания, крутила обруч и прыгала на скакалке и за 3 месяца я стала весить 46 кг, сама удивилась, теперь все хорошо.

Наверное

Гость
#932
Русланочка

Я вам раскажу историю как то я была 49 кг при росте 154 см потом я решила голодать голодала 1 неделю и стала 56 кг!!!!!! То есть поправилась на 7 кг потом примерно через год я решила не есть соль сахар мучное картошку и виноград утром я ела яблоко и кефир днем вареную курицу с бульеном а вечером салатик и после шести могла выпить кефир и сьесть яблоко иногда ела салат по утрам по 20 мин занемплась гимнастикой похудела за месяц на 8 кг потом продержала это же диету еще месяц сейчас при росте 165 см вешу 46!!!!!! Вам тагже советую!! Я очень удивилась что здесь пишут некоторые люди( не еште после 6 вообще не чего) знаете что я тогда подумала они что хотят зделать само убийство как можно не есть после шести вить это очень тяжело ешьте только яблоки салаты и кефир и все будет хорошо за 2 месяца похудеете на 10 кг удачи!!!!!!

У тебя два роста? 154 см и 165? ТП проверяй два раза свою х ерн ю перед тем как запостить.

Гость
#933
Гость

дура! наберешь еще больше, если есть не будешь. худеют не от голода, а от затрат энергии. от голода сначала пухнут, потом запасают жир даже из воды и воздуха.

Хорош бред нести.

Гость
#934
гы-ы гы

Я похудею, если я буду питаться тока святым духом, и водой из под крана ??))))))))))

Неа)

Гость
#935
Оксана:)

Ваш текст "Элечка, сладкое - хуже всего! Не отказавшись от него не похудеете!

Вот я кушая только сладкое, но со спортом и лимитом калорий - похудела на 17 кг, с 67 до 50 кг с ростом 166. Так что не звезди за всех, ок?

Гость
#936
Марина

для сладкоежек-купите в магазине спортивного питания пиколинат хрома.полностью сбивает желание есть сладкое.а посоветовала мне это врач-гастроэторолог.

Ни фига не сбивает.

Гость
#937
ирина

подскажите пожалуйста диету

Читать умеешь? Тут только и делают что подсказывают)))

Гость
#938
Мэй

Девушки, необязательно есть после 18 часов, но нужно выпить стакан молока или кефира, или йогурт, так как если вообще ничего не есть получится очень большой перерыв до завтрака, это чревато заболеванием желудка и застою желчи, что приведет к образованию камней в желчном пузыре! Важно не только похудеть, но и сохранить здоровье. Я вот такими голоданиями вечерними чуть не угробила свой желудок, хорошо, что хоть гастрит, а не язва, сейчас пытаюсь вылечить.

Бред.

Гость
#939
Лариса

Ниночка, за почки не боитесь? Я 8 лет в реанимации отработала, там всяких привозили, худеющих в том числе.

Да отвали ты уже, не хочешь расставаться со своими жирами так не лезь к другим, которые хоть немного за собой следят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#940
Лёка

Не есть после 6 (7) - это не диета, это должно стать привычкой.
А если выдержите несколько недель, организм и просить перестанет поздно кушать.

Если у вас есть лишний вес, и вы привыкли кушать поздно, то похудеете, 100 %.
Насколько и как быстро, это индивидуально.
Но, мне кажется, главное, не ждать очень быстрого результата. Во первых это вредно, во вторых - не долговечно.

Моя история:
Требовалось похудеть на 7-10 кг. Задачи "срочно похудеть" я не ставила, просто хотела по нормальному без вреда сбросить вес и запаслась терпением.
Что я делала:
- Не ела поздно, т.е в 18-19 последний ужин.
-Пила много воды
-крутила обруч
-Качала пресс

Вес падал медленно (хотя по мне, так лучше) за месяц где то 2-3 кг я теряла. Зато тело почуть чуть преображалось а обурч и качание пресса помогало ему становиться упругим а не обвисать после похудения.
Короче на все у меня ушло где то месяцев 4. И я более чем довольна. Вес держится, желудок в норме))

Насчет рациона, поставила себе несколько правил:
1. Если хочется хлеба или сладкого, позволять себе это только утром, до 12.
2.На обед (это где то 13-14) никакого хлеба и сладкого, но можно пару ложек гарнира, а так мясо и овощи.
3. На ужин уже никакого гарнира, а только овощи.
4. После ужина, если уж очень хочется чего нибудь, это фрукты, или сок.

Я не голодала, потому что кушала, плюс я получала все что нужно организму, ведь ему нужны и углеводы и прочее. Просто распределила все по оптимальному времени.

Первую неделю было трудно, потом легче, а потом привыкла.
Это незначит, что теперь на всю жизнь я не ем после 6 ти, конечно бывает, но эти единичные случаи, праздники и тп. погоды не делают. Вес держится и все ок.

Главное было бы желание, а еще откпзаться от хлеба, сахара и сладкого,

Предыдущая тема