Гость
Статьи
Остался последний …

Остался последний рывок!!

Девочки, я за месяц похудела на 4 кг. Еще бы килограмчика 4 убрать и все!!!! Я была бы самый счастливый человек на свете. Хочу 9 днй посидеть на диете 3+3+3 ( три дня кефир+ 3 дня отварная курица и 3 дня яблоки( или огурцы). Читала хорошие отзывы об этой диете( люди 5 кг теряли). Неплохая очистка для организма. Может кто сидел на этой диете???? Поделитесь опытом пожалуйста. А может кто со мной????
Рост мой 172 см и вес сейчас 65 кг. .....мне бы 60 весить и все ок!
Девченки, поддержите!

Тося
22 ответа
Последний — Перейти
Минима
#1

Поддерживаю!

А что это за диета такая? Три дня кефир и больше совсем ничего-ничего? И также курица и яблоки?

Antoninka!
#2

Минима, приветик!!! Рада, что я не одна. Вот, что я нашла про эту диету:Диета довольно известная и довольно строгая. Именно на ней в своё время сидели Клара Лучко, Нона Мордюкова, Светлана Светличная, Ирина Муравьёва, Наталья Варлей, Светлана Крючкова.

Диета длится 9 дней, ожидаемая потеря веса до 5ти кг.

3 дня √ кефир √ по 1-1,5 литра.

3 дня √ отварная курица без кожи и без соли √ по 500г.

3 дня √ яблоки √ по 1 -1.5 кг

Чтобы закрепить результат весь процесс стоит повторить ещё раз недели через три.

Это классический вариант, но эту диету можно успешно варьировать ╚ под себя╩. Например, курицу заменить на рыбу или говядину.

Вот несколько популярных вариантов ╚актёрки╩ :

Кефир √ Рыба (или креветки) √ Яблоки (или груши) √ Кефир.

Кефир √ Курица (Говядина) √ Яблоки.

Кефир √ Курица (Рыба) √ Арбуз √ Кефир.

Только я вместо яблок на последних три дня хочу есть огурцы( и сезон ведь и я любли их)

Я уже прикупила на завтра 1% кефир. Стоит такая жара, думаю смогу.

Тося!
#3

Под ником Antoninka! тоже я. Просто так подписываюсь на другом форуме). Больше путить не буду)))

Минима, ну как приступаем с завтрашнего дня????

Гость
#4

это после нее басков чуть не сдох? ню-ню..

Минима
#5
Тося!

Под ником Antoninka! тоже я. Просто так подписываюсь на другом форуме). Больше путить не буду)))

Минима, ну как приступаем с завтрашнего дня????

Да мне не так уж чтобы нужно..)) Я просто думаю, если я 5 кг сброшу, не свалюсь ли я совсем))))) Может Вы знаете что-нибудь более щадящее килограмма на 2 за недельку)) Мне бы как раз к отпуску не помешало бы.. А то я с этой жарой наоборот все жру да жру, как с голодного края. Для справки: рост 156, вес 49.

Тося!
#6

Ясн, Минима. 2 кг за неделю, это ведь тоже не мало. Диетологи Не советуют в неделю больше килограмма терять. Даж не знаю....поищите что-ниб в инете.

В моем случае, хочу отмучиться 9 дней и забыть.Ведь всегда хочется похудее выглядеть, особенно летомю Я впринципе всегда придерживалась правильного питания ....не объедалась и спортом занималась, так думаю в моем случае потерянные кг не вернуться.

Тося!
#7

Гость, я даже не знаю))))

Ириша
#8

да нереально три дня одним продуктом питаться! на второй день блевать начнете от одного вида кефира.. наверно на это и рассчитана диета.

Тося!
#9

Девочки, приветик! Первый стакан кефира выпит....все ок!!! Просто настроить себя положительно нужно)

Тося!
#10

Ириш, когда прижмет девушки спасобны на многое.

Кефир я люблю, прюс сейчас жарко.....думаю первые 3 дня я смогу....дальше как получится....если будет оч тяжело, то просижу 1 день на курице и один день на огурцах. Большого вреда для организма думаю это не принесет. В итоге будет 5 разгрузочных дней для организма....как раз вес свой подтолкну.

Ириша
#11

Тося, а я будто не девушка, не знаю)) Я ж по своему опыту говорю. Вы расскажите потом честно, как всё прошло и каковы результаты. Терпения и успеха!

юля
#12

а я слышала что про эту диету что 3 дня рис,3 дня говядина или курица,3 дня любые овощи(вареные,сырые). все 9 дней без соли все.

Гость
#13

Тося, ну и на кой черт, простите, вам этот мазохизм? Вроде на другой ветке адекватные вещи писали)))))

Похудейте снова на 4 кг за месяц, и будет вам Щастье!

Тося!
#14

))) сегодня все ок!!! Кефир пошел легко. Я даже сама удивилась. Плюс еще проехала 10 кам на велотренажере и круг крутила 45 мин. Осталось пресс покачать.

Иришь, спасибо. Обещаю все честно рассказать!!!

Гость, ну вот кровь с носа через 2 недельки нужно выглядеть хорошо.

Юля, тоже слышала про такую диету...мне просто кефир приятнее риса.

Чесно, девочки, сколько я выдержу не знаю , но настроена решительно!!!

Гость 13
#15

Так с этой "диеты" вы вряд ли будете хорошо выглядеть. Изможденнй вид, впалые щеки, плохое самочувствие... Вам сколько лет?

То, что вес быстро вернется, наверное, не надо объяснять? Или вы думаете, что ваш случай - исключительный?)))

linksa
#16

у меня рост 172 тоже и вес 60...но у меня пузо жееесть и ляхи жирные!!!хочу худеть до 54 примерно...но такие кординальные диеты боюсь применять.вообще все диетологи против быстрого похудения.типа за неделю 5 кг или за месяц.хочу постепенно.убрать из рациона питания все сладкое,сам сахар,газировки и занаяться спортом=))))хоть бы все вышло...

мilla
#17

Я тоже легко похудела на 4 кг, а потом - стоп. но я начинала на диете Аткинса, на той же диете и продолжаю. Я думаю, что это потому, что я из-за жары мало двигаюсь. А все остальное делаю так же, как и вначале.

мilla
#18

Ничего сладкого не ем вообще, даже сладких фруктов. Мучений никаких. Привыкла.

Краля
#19
мilla

Ничего сладкого не ем вообще, даже сладких фруктов. Мучений никаких. Привыкла.

Ну, так у каждого мазохиста свои радости)))

мilla
#20

краля, а что такое мазохист?

Гость
#21
Р╪illa

краля, а что такое мазохист?

Википедия в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тося!
#22

Девочки, выдержала только 5 дней. Было тяжело, даже очень. Первые три дня на кефире( без нарушений)

потом день на отварной курице(на второй день не полезла она в меня, такая сухая, прям ужас). И 5-й день огурцы, яблоки вперемешку. Чувствовала себя хреново. К мероприятию за 5 дней живот подтянула. Ушло 2 кг. Но меня все равно не устраивает результат. Продолжаю худеть, но не ток радикально. Никаких диет, просто правильное питание и спорт, спорт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: