Гость
Статьи
почему так?

почему так?

Мой рост 168, сейчас вешу 53 кг. Для меня это идеальный вес, стоит прибавить пару кило выгляжу тумбочкой. Сегодня была в гостях у подруги, она сказала что весит 74 кг. Я не поверила, она высокого роста (где-то 176), но выглядит стройняшкой. Ни одной складочки. Стройные ноги, плоский живот и не намека на лишний жир. Я сначала ей не поверила, но она при мне встала на весы. Просто я раньше думала, что вес за 70 для всех это уже катастрофа...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберите для себя свой вес и держите его, есть спортклубы,плаванье,танцы-все что душе угодно.

Фло
#2

Вес зависит от тяжести костей.

В бане
#3

плотность у вас с подругой разная)))

Гость
#4

Рост очень важен при оценке веса

Аля
#5

если ваша подруга спортом регулярно занимается, то у нее вес складывается за счет тяжести мышц (а мышцы гораздо тяжелее, чем жировая ткань), и выглядит ее фигура естественно стройной, подтянутой, упругой. А что толку от малого веса и худобы, достигнутой диетами и проч. ограничениями в еде, если тело рыхлое, мышцы слабенькие дряблые?

Для восприятия стройности важен не вес тела, а его объёмы и пропорции.

Гость
#6

расширили кругозор))))

Зая
#7

мой рост 178см,вес 75,не выгляжу и не кажусь себе и другим толстой,занимаюсь спортом,у меня нет живота да и бедра упругие и подтянутые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бублик с дырочкой
#8

Ну наконец-то умные слова читаю! А то постоянно зайдёшь на какой-нибудь форум где совершенно всем пофигу какие у тебя кости и занимаешся ли спортом. Они настойчиво начинают твердить что не может быть девушка стройной при одинаковом росте и весе, что идеальная фигура это когда вес 45-50кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: