Гость
Статьи
МОГУ неделю питаться …

МОГУ неделю питаться правильно, а потом КАК ОБЪЕСТЬСЯ

съесть УЖАСНОЕ количество пищи минут за двадцать без разбора и порой даже не жуя....например мороженое и фрикадельки, печенье, 3-4 бутера с сыром и хлебом......конфеты....орехи....кашу....сухари, булки....причем в нормальные дни я наедаюсь адекватной порцией супа и рыбы плюс овощи на гриле....а в такие моменты (обжорства) еда куда-то сваливается...я понимаю, что это тысячи калорий в ужасно вредных сочетаниях, но ничего не могу сделать...потом у меня депрессия....прибавка в весе, вывалившийся живот..........это случается на выходных дома у родителей....я хочу к ним приезжать чаще, но РЕАЛЬНО БОЮСЬ того, что это случиться...............никакие наставления и установки не помогают......это болезнь какая-то...

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нервы лечить надо (

Крошка енот
#2

чувство меры не знаете. я тоже боюсь к родителям приезжать))

Поиграем и уйдем
#3

Все нормально, я себя у родителей дома так же веду, жру без разбору и без остановки. Но меня это мало колышет, диеты мне хватает в будни, надо и расслабляться :) Правда, у родителей я бываю раз в три недели :)

Alouette
#4

ржач какой читать)))))))))) бедная авторша, я вам сочувствую

#5

ну так проблема в том...что мы например с невестой наедаемся просто ужасно..НО утром она уже простите все в туалете оставила...а мне пофигу веники...чем больше ем - тем меньше хожу в туалет...

а лечить нервы надо, да....просто я если поем мало - раздражительная...а покричать на кого можно? на родителей....а поем много - злая и злая на себя в первую очередь, а достается опять им...мне потом стыдно за еду, стыдно за себя и свое поведение.....аааааа...вот сегодня еду домой (не была с конца августа)...уже поругалась с мамой....и боюсь объесться...причем вот сейчас пишу и смешно самой - будто *** полная пишет....:))

#6

ну не смейтесь))))))) я сама себе иногда сочувствую...при этом я в жизни нормальная девушка...просто вот страдаю от эой непонятной хрени...зато не пью, не курю, матом не ругаюсь....ахахаххаа

Инна
#7

А я живу с родителями... Даже когда хочу похудеть, меня максимум на 5 дней хватает. Потому что дома всегда есть булки, шоколадные конфеты и т.д. и т.п. К тому же лежит это все на видном месте. Мучение какое-то. Что тут делать?

Гость
#8

Автор, весь прикол в том, что на вас действует запрет еды и ее ограниченный ассортимент в диетные дни. Вот пример, когда я приезжаю на море на 3 недели в отель 5+ на европейском побережье и говорю себе, ну и что, ну наберу 10 кг, зато буду есть все, я наоборот теряю вес. Попробуйте ВСЕГДА есть то, что вам хочется.

#9

ой, вы знаете.....иногда срабатывает такое, чем меньше запрещаю себе - тем меньше хочется....а иногда...если я буду есть то, что хочу - это одно...другое дело, что порции могут быть гигантскими....спасибо

#10

то есть, Гость, вы на море едите много и худеете?

Гость
#11

совершенно нормальная реакция организма на психологические запреты. я тоже такая - могу питаться абсолютно спокойно на 1200 кал. в день,есть овощи-фрукты-кашки-обезжир.творог... но если праздник,или просто мне вдруг захотелось - то все,сопротивляться бесполезно. я иду и беру себе черный ржаной хлеб, сыр,масло, банку кабачковой икры и ЕМ ВСЕ ЭТО СРАЗУУ!!!!!!!!!)))) причем всегда набор продуктов практически одинаковый... кабачковая икра - моя слабость)) ну и бутербродики...раза 2 в месяц такое стабильно случается..но желудок уже стал маленький,поэтому наедаюсь быстро...но переваривается потом ой тяжело,весь день. короче,ра в неделю можете разрешить себе ВСЁ,если не хотите потом стать булимичкой или анорексиком.

#12

:)))) просто мне самой за себя стыдно в этот моменты.....не могу понять, это от головы идет или от желудка....когда я в последний раз ела рыбные фрикадельки сразу после мороженого...ахахаха....в прикуску с печеньем с сыром (печенье было вместо хлеба)...да, Гость, бутеры, особенно с сыром - это слабость...и печенье.......:))) теперь знаю, что углеводы и жиры - это смерть фигуре....и от того процесс объедания стал еще куда более мучительным....ахахахах

Гость
#13

ну когда на вас в след.раз нападет ЭТО,то скушайте все утром. на завтрак можно вообще всё и в любых сочетаниях)) и нечего стыдиться,кого стыдиться-то,люди вон каждый день едят всякую дрянь,а вы 6 дней в неделю правильно питаетесь. а нагрузочный день подстегнет обмен веществ,и еще быстрее худеть будете

#14

ох, буду надеяться!!:))) чточто-то да подстегнет.....самое интересное, что по калориям у меня выходит немного...около 1500 или меньше, плюс спорт2-4 раза в неделю....и не худеется!!!!!!!!! оттого собственно и наедаюсь...у меня так получается, чем меньше вешу - тем больше нравлюсь себе - тем меньше хочу есть и уж тем более переедать

#15

1500 естественно в дни нормально питания.....а если нарушаю - даже не считаю...мне кажется столько нулей мой мозг не сосчитает, да и психика не выдержит

Гость
#16
Kat_Enok

съесть УЖАСНОЕ количество пищи минут за двадцать без разбора и порой даже не жуя....например мороженое и фрикадельки, печенье, 3-4 бутера с сыром и хлебом......конфеты....орехи....кашу....сухари, булки....причем в нормальные дни я наедаюсь адекватной порцией супа и рыбы плюс овощи на гриле....а в такие моменты (обжорства) еда куда-то сваливается...я понимаю, что это тысячи калорий в ужасно вредных сочетаниях, но ничего не могу сделать...потом у меня депрессия....прибавка в весе, вывалившийся живот..........это случается на выходных дома у родителей....я хочу к ним приезжать чаще, но РЕАЛЬНО БОЮСЬ того, что это случиться...............никакие наставления и установки не помогают......это болезнь какая-то...

а вам после такого кол-ва разной пищи плохо не становится?

совесть
#17

попросите родителей к Вашему приезду прятать всю еду )))

совесть
#18

(аргументируйте проблемами с желудком)

#19

НЕТ, Вы можете себе представить, мне не становится ни на грамм плохо....ни болей в животе, ничего...я даже не чувствую, что переела...иногда правда клонит в сон...физически хорошо себя чувствую, морально - сложнее...))))))))))))))

могут через 1-2 дня вскочить прыщики....ну это из-за жирного я так понимаю

#20

я понимаю это все идет из детства...просто есть изначально люди, которые ЛЮБЯТ есть...я считаю, что еда - это самое приятно в жизни....

то есть массаж, отдых, секс - это все конечно хорошо..но еда - это удовольствие, которое ты можешь быстрее всего получить...........только это все у меня гипертрофированно...мда

Гость
#21

я тож считаю,что еда(полезная,вкусная,в умеренном количестве) - это Супер! еще одно удовольствие - это любовь...причем именно вот это чувство влюбленности,переживаний... ну и еще одно удовольствие - творческий экстаз... ну и все наверно

#22

думаю, делали бы мне весь день массаж - я бы меньше ела...ахахаха:))

или если бы я пела весь день (петь обожаю, но получается плохо) - тоже удовольствие.....

влюбленность да...это прекрасно...у меня было один раз умопомешательство на почве влюбленности, за неделю похудела с 58 до 52 (а для меня это очень мало) при росте 169....была тощей....не ела, не спала 7 дней.....но это конечно неправильно и это не любовь была, а просто я сама себе придумала...но честно говоря страдаю по тому времени, когда аппетита просто не было..за 23 года это было второй-третий раз в жизни...у меня даже при температуре аппетит хороший...тьфу на себя))

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#23

Я тоже так делаю в перерывах между голодом. Меня уже и кормить отказываются:) Потому что боятся за меня. А я из протеста ещё больше начинаю упорствовать, совсем отказываясь от еды последующие дни.

Гость
#24

Хоспидя.. я так всю жизнь живу - больше 52 кг при росте 167 не весила никогда. Очень уважаю дорогущий ресторан типа Ля море или Турандота по пятницам и там по полной: 2-3 закуски (например, сашими из лангустинов, потом гребешков, потом фуа-гра), основное болюдо (например омарчик терамидор), дессерт (например ягоды под соусом забайон), а потом еще закусочку, если не наелась:) Могу наесть тысяч на 20 рублей без спиртного:)

Муж умиляется, официанты офигивают, я довольна:)

Совет, на следующий день после обжорства вообще не ещь и все пройдет, как дурной сон.

Обжорство раз в неделю очень полезно для психики девушки на диете:) ИМХО:)

Гостья с иронией
#25

Если вспомнить эту ужасную новогоднюю неделю....

Автор, Вы однозначно - не одиноки в Вашем объедании)))))))

#26

ахахаха......ну под новый год надоедает уже...а девушка, которая поедает на 20 тыс - Вы превзошли большинство, я думаю!:)))))))))))))))))))))))))

а как вес держите?))

Гость
#27
Kat_Enok

ахахаха......ну под новый год надоедает уже...а девушка, которая поедает на 20 тыс - Вы превзошли большинство, я думаю!:))))))))))))))))))))))))) а как вес держите?))

Ваш текст

Мне самой смешно, а мужу нравится смотреть как я ем:)

В течение недели почти ничего не ем.

На завтрак отруби с йогуртом, на обед суп какой нибудь, на ужин - фильм:) В перерывах фрукты.

Плюс я 4-5 раз в неделю в зал хожу. Хоть поплавать на полчасика, но заглядываю. И массаж - 3 раза в неделю, массажистка домой приходит.

Если в ресторан иду в течение недели, то пью морковный сок без сливок (много).

А 20 тысяч это не так много, если учесть, что омарчик выходит тысяч на 9-10:)

Гость
#28

27,Вы уж извините,но небылицы какие-то рассказываете)) НЭ ВЕРЮЮЮ )

Зинфандель
#29

Автор, ну что вы плачете, абсолютно все люди в этом мире время от времени едят всё подряд без разбора, и никто пока не умер. Если Вы сидите на диете и у Вас в голове постоянно крутится что-то типа "углеводы с жиром - смерть фигуре" или "вкусное только на завтрак", срывы у Вас будут гарантированно. Вы сами их себе устраиваете таким пищевым поведением. Ну переели раз, и что? На следующий день будет меньше хотеться. Переели - и забыли. Другого выхода нет, кроме как не париться и не обращать на это большого внимания.

Зинфандель
#30

У меня самой вчера, после сравнительно голодной недели, было нечто подобное. После обеда выпила чая с сушками. Аппетит разыгрался. Работала дома и постоянно бегала от компьютера в кухню и обратно. Съела 2 пирожка с рисом. 3 шоколадных печенья. Потом 2 конфеты. Через некоторое время шоколадных вафель вкуснейших прямо из пакета не знаю сколько, по объёму много. Потом чувствую - скоро дышать не смогу, абсолютный предел. Всё это в течение часа. Ну и что? Зато потом есть не хотела весь вечер. Слегка перекусила овощами и яблоко съела на ночь. Сегодня как огурчик. Ем нормально, на сладкое не тянет. А если вчера каких 300 граммов лишних и набралось, то на следующей неделе, когда поесть некогда будет, они мне пригодятся для энергии и хорошего настроения :)

#31

300 грамм это ничего...а вот 61 кг вместо 58 - это ужас какой-то....................сил нет вообще........

Валерия
#34

Самое эффективное средство для похудения - тайские таблетки "Мишки" от 10 кг за 4 недели! Не дорого. Быстро. Без предоплаты! Москва. taitab@bk.ru

Геннадий
#35

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка_картинка
#36
Гость

Автор, весь прикол в том, что на вас действует запрет еды и ее ограниченный ассортимент в диетные дни. Вот пример, когда я приезжаю на море на 3 недели в отель 5+ на европейском побережье и говорю себе, ну и что, ну наберу 10 кг, зато буду есть все, я наоборот теряю вес. Попробуйте ВСЕГДА есть то, что вам хочется.

ООО, у меня тоже такая_же фишка))))