Гость
Статьи
Жирею(

Жирею(

жру все подряд. нет стимула худеть. нет человека который бы поддержал, наоборот же все умудряются подкормить. устраиваю разгрузочный день по понедельникам- или на молоке или на яблоках(мне такие нравятся), а потом опять жру как свинья. как же себя сдерживать? я перестала влезать в свои недавно купленные платься и джинсы!
мне это не нравится, а остановиться не могу.
на холодильнике большими буквами написано "НЕ ЖРАТЬ!" висит фотка Меган Фокс (тоже она нравится), не помогает, посмотрю, и лезу за шоколадкой.....

МАРУСЬКА
12 ответов
Последний — Перейти
Чижик
#1

Не покупай вредную еду. Жрать будет нечего. Дома не сиди, от нечего делать жрать еще больше хочется, купи абонемент на фитнесс, рядом с Меган Фокс повесь своё фото в купольнике!

Даша
#2

А у меня через пару недель важное мероприятие, где я должна шикарно выглядеть. Платье уже куплено, в облипочку, фигура должна быть идеальной, тут уж не отвертишься.Так что главное стимул.

И еще, выбросьте или надежно упакуйте и поставьте далеко все сладости, булки и т.д. А в магазине просто не покупайте эту дрянь! Это единственное, что нужно сделать: просто НЕ ПОКУПАТЬ!Желаю вам скорейшего появления стимула и легкого похудения!

Оттепель
#3

Определите себе цель. Например, весить 55 кг к Новому году. Каждый раз, что-то делая, задавайте себе вопрос: "Ведёт ли это действие к моей цели?" - можете на бумажке написать и по Меган Фокс прилепить. Будьте честны перед собой. Если ответ ДА, делайте это. Соответственно, если НЕТ, сделайте что-нибудь другое

добрая кобра
#4

ты не одна такая все сидящие здесь жрут все подряд и жиреют от безделья - и Я

дoбрый человek
#5

автар учись у анарексичек пажрала сразу два пальца в рот бысто пахудееш...

кс
#6

прям мои слова(((

Гость
#7

:((((((

Гость
#8
добрая кобра

ты не одна такая все сидящие здесь жрут все подряд и жиреют от безделья - и Я

+1

Гость
#9

пей амфетамины

#10
Гость

добрая кобра

ты не одна такая все сидящие здесь жрут все подряд и жиреют от безделья - и Я

+1

+2

#11

сидела дома жрала все подряд, от скуки. Взяла себя в руки устроилась продовцом консультантом, за месяц раброты скинула 10 кг. и даже не заметила как. И как бонус еще зарплату выплатили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sana
#12

Подсознание не читает НЕ.И поэтому у тебя на холодильнике написано ЖРАТЬ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: