Гость
Статьи
Почему я худею только …

Почему я худею только от кофе(воды)?

Я согласна что худеть нужно правильно,питаться сбалансированно,минимум 1500 ккал в день... я так и делаю,но просто терпения не хватает! у меня за месяц ушёл 1(!) кг!!! нет я не стремлюсь к худобе,мне она не нравится и не нужна,у меня действительно лишний вес(75 кг на 170 роста).
плюнула на правильное питание и села на сладкий кофе(сладкий чтоб мозги соображали) и воду,по выходным творог,белки,овощи...5 дней кофе. и так за 2 недели---итого минус 6 кг. мне ещё 9 кг нужно сбросить,опять 5 дней кофе,2 дня "что нибудь диетическое" рассчитываю за 3 недели управится.
вопрос в теме, может кто нибудь знает,почему я худею только на голоде и диеты на меня не действуют?(((( есть ещё такие?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

А помягче никак?

Гость
#2

Надо же,думала я одна такая. Худеется только с кофе и водой,и так же как вы, по субботам только позволяю себе ужин,естественно диетический. Мой рост 170,вес был 85,ЧТО я только не делала,каким только спортом не занималась,и после 18:00 не ела,и после 14:00--нифига. Стала глушить одно кофе и воду и за 2 недели минус 5 кг. Видимо нам вообще есть нельзя :(((

не смотрите НТВ
#3

у вас вода уходит, вот из нее и состоят ваши 6 кг. посадите себе желудок, нервы. Лицо, кстати, еще не стало землистого цвета и синяки под глащами еще тональником замазываеются?

в общем, как страт такую штуку можно использовать, но незлоупотребляйте кофе

Гость
#4

не смотрите НТВ - как точно все описали)) Видно тоже через это проходили.

У меня так вода уходила( это где то 3 кг)

Тот самый аноним
#5

Кофе действует как аЦЦкий жиросжигатель.

Но его не рекомендуют много пить, т.к. сердце не скажет за это спасибо.

кристина
#6

3. не смотрите НТВ | 24.05.2011, 08:59:40

у вас вода уходит, вот из нее и состоят ваши 6 кг. посадите себе желудок, нервы. Лицо, кстати, еще не стало землистого цвета и синяки под глащами еще тональником замазываеются?

в общем, как страт такую штуку можно использовать, но незлоупотребляйте кофе

почему это лицо должно стать землянистым????наоборот,вода полезна,очищает,вымывает,я пью в денб по 3 л воды никаких синяков нет,максчимум припухлость век с утра

не смотрите НТВ
#7
кристина

3. не смотрите НТВ | 24.05.2011, 08:59:40 у вас вода уходит, вот из нее и состоят ваши 6 кг. посадите себе желудок, нервы. Лицо, кстати, еще не стало землистого цвета и синяки под глащами еще тональником замазываеются? в общем, как страт такую штуку можно использовать, но незлоупотребляйте кофе почему это лицо должно стать землянистым????наоборот,вода полезна,очищает,вымывает,я пью в денб по 3 л воды никаких синяков нет,максчимум припухлость век с утра

от кофе

Эфа
#8

Наверное, у вас неправельный обмен веществ. Может лучше провериться? Это ненормально.

Гость
#9

Попробуйте сахар в кофе заменить на сахарозаменитель. А кофе иногда можно чередовать с цикорием, он похож, но полезнее. И кушать все-таки нужно что-то.

автор
#10
не смотрите НТВ

у вас вода уходит, вот из нее и состоят ваши 6 кг. посадите себе желудок, нервы. Лицо, кстати, еще не стало землистого цвета и синяки под глащами еще тональником замазываеются?



в общем, как страт такую штуку можно использовать, но незлоупотребляйте кофе

жир лёгкий,понятно что кг жира не уйдёт в сутки...да всё равно.

объёмы уменьшаются,а жир там или вода не важно.

цвет лица плохой (но не зелёный),синяков нет.

за желудок боюсь конечно,авось пронесёт) потом на кофе забью,не буду пить

автор
#11
Гость

Надо же,думала я одна такая. Худеется только с кофе и водой,и так же как вы, по субботам только позволяю себе ужин,естественно диетический. Мой рост 170,вес был 85,ЧТО я только не делала,каким только спортом не занималась,и после 18:00 не ела,и после 14:00--нифига. Стала глушить одно кофе и воду и за 2 недели минус 5 кг. Видимо нам вообще есть нельзя :(((

с сахаром пьёте? я да,по 2 ложки на чашку и чашек примерно 7 в день...удивительно но от этого худею,примерно на 1 кг в сутки...(сахар то вообще-то не для похудения).странно. даже от овощей не худею или кефира. от кефира и.т.п. примерно 300 гр. в сутки минус.

Матильда Петровна
#12

я худею хорошо только на своей собственной диете, 3-4 кг за неделю,сразу скажу это очень вредно и экстремально, никому не советую, просто рассказываю.Утро чайка кофе без сахара с сигаретой, потом до обеда много много воды, кофе мочегонный поэтому хорошо уходят объемы (вода), в обед постный супчик пиалку, так же много воды, ужин бутылочка Миллера, опять же пивко хорошо мочегонит и спать можно хорошо, засыпаю быстро и сплю крепко.Малость по шарам даст и жизнь без еды уже не кажется такой горькой.

Матильда Петровна
#13

суп без соли и картошки

Гость
#14

Матильда Петровна - да вам надо запатентовать это дело.)))

Дикси
#15
Матильда Петровна

суп без соли и картошки

Вода что ли?

Матильда Петровна
#16
Дикси

Матильда Петровна

суп без соли и картошки

Вода что ли?

капуста+морковка и лучок

Матильда Петровна
#17
Гость

Матильда Петровна - да вам надо запатентовать это дело.)))

и назвать "как достигнуть крышки гроба"

анна
#18

а скажите какое именно кофе пить!! как оно называеться???

янка
#19

кофе надо пить натуральный,я тоже худею только на кофе больше ничего не помогает.

Алина
#22
автор

Я согласна что худеть нужно правильно,питаться сбалансированно,минимум 1500 ккал в день... я так и делаю,но просто терпения не хватает! у меня за месяц ушёл 1(!) кг!!! нет я не стремлюсь к худобе,мне она не нравится и не нужна,у меня действительно лишний вес(75 кг на 170 роста).
плюнула на правильное питание и села на сладкий кофе(сладкий чтоб мозги соображали) и воду,по выходным творог,белки,овощи...5 дней кофе. и так за 2 недели---итого минус 6 кг. мне ещё 9 кг нужно сбросить,опять 5 дней кофе,2 дня "что нибудь диетическое" рассчитываю за 3 недели управится.
вопрос в теме, может кто нибудь знает,почему я худею только на голоде и диеты на меня не действуют?(((( есть ещё такие?

Гость
#23

я, тоже замечала ,что от кофе,чая с сахаром не толстеют. А толстеют именно от еды. Хотя это трудно продержаться на одном чае,обязательно что нибудь еще поешь. Я тоже хочу так похудеть и возьму пример с автора. Прям завтра и начну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Привет, что то мне не спиться, наверное из-за вчерашней еды,постаралась как могла - туда полетели и пицца и торт и еще всякая всячина. С утра солнышко,сижу чай пью,настраиваюсь на хорошее