Гость
Статьи
Вы замечали, что …

Вы замечали, что здоровый образ жизни вреден для здоровья?

Вы замечали когда-нибудь, что те люди, которые ведут "здоровый образ жизни" имеют кучу проблем со здоровьем? Я стала присматриваться, когда сама села на здоровую диету и честно продержала ее 2 года. …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Жюли!

я вегетарианка с 17 лет (не ем только мясо крупных животных,ну не могу просто...они как люди для меня..) А вот рыбку, курочку ем.

Жюли!

Я вегетарианка, правда, я ем рыбу

какая ты вегетарианка? ты же трупы жрешь! такие ушлёпки как ты позорят вегетарианцев и дескридитируют их! ты НЕ вегетарианка, ты обычный трупоед (еще и на голову больной) - запомни это и не позорься.

"вегетарианцы" жрущие рыбу и курицу это что то! )))))))))))))))))))))))))))))))

оца-дрица-оца-ца
#152

мики | 01.08.2011, 13:58:28 [3507100546]

Для здоровья вредно насилие над собой, а в каком виде Вы этом делаете - неважно.

подписываюсь под каждым словом этого предложения.

моё мнение: если бы здоровье человека зависело только от питания, то панацея существовала бы уже давно и на века.

Ваши мысли формируют ваше здоровье,тело, иммунитет

Если человек уверен в том, что ему лучше без мяса/термической обработки/химии (нужное подчеркнуть), то он будет в этом образе жизни здоров и счастлив всем врачам и занудам назло.

Равно как и человек, получающий искреннее удовольствие от поедания двойных гамбургеров с колой, будет иметь хорошее самочувствие и мед. показатели. Живые примеры и первого, и второго имеются.

Не насилуйте себя и не испытывайте чувства вины за то, что сознательно делаете, и вы будете здоровы

Гость
#153
Гость

да, согласна. Очень озлобленные и агрессивные люди.

+1

веги, вы не охренели хамить тут всем подряд? сьешьте котлету, подобреете

Трюфелька
#154
Гость

автор -вы глупая, я в вашей диете НИЧЕГО здорового не увидела, поэтому вы и загнулись!

вы хотите от сгнившей трупятины здоровье получить?))))))))))))))))))))))

Мадам, пардон, но вы е.бонашка. Автор ела свежее, нормальное мясо, приготовленное на пару, а не "сгнившую трупятину". Такие как вы, в веганство подаются, чтобы хоть как-то почувствовать себя выше других, т. к. других выдающихся качеств нету.

KK
#155

http://www.seosprint.net/work-task-read.php?adv=30185&

#156
Гость

При вскрытии веганов и сыроедов их внутренности просто кишат глистами. И это не только кишечник. Это и легкие и желчный пузырь и даже мозг.

Просто в организме создается особая среда для роста и развития глистов.

Это НАУЧНЫЙ , установленный на практике факт.

Ваш текст

Капец, как страшно!!!!!!!!!

#157
Так бы ответила

Автор/

Автор, если б не соблюдали диету, то до сих пор бы совсем не дожили, благодарите на Бога, что живы.

То есть, если бы я ела поплотнее, то я бы умерла???

/

Здоровый образ жизни - это не только и единственно жрачка. Это и специальные упражнения, а най-важното - состояние души, без плохих мыслей и чувств, с улыбкой, с задором, благо и добро к себе и к людям, к жизни вообще.

Все это было. Регулярно ходила в храм, исповедывалась, причащалась. Хотела стать "суперчеловеком", образно выражаясьТо есть вредная жрачка вредит много. Хотеть стать и быть Человеком, это две разные вещи, доброта, практическая доброта, задор, улыбка, настоящая, а не лицемерная и заученная, позитивные мысли - все это делает жизнь человека гораздо лучше.



Насчет "суперчеловека" однако Вы лажанулись, давно существует такая поговорка "Чересчур святой и Богу не дорог", так что будьте просто хорошим человеком.

А то я знаю таку женщину, которая полдня бьет чело в пол - молится, а потом как выйдет из своей комнаты, всем кого встретит все нервы вытрепет, до прединфаркта доведет...

Ваш текст

Ха, и у меня такая знакомая есть! :) А я вот думаю, че то не то, и пища "правильная", и Богу молится, а оказывается, переусердствовали и зациклились вы на этом всем! Живите как подсказывает сердце и помыслы будут чисты, и здоровье прибавиться, только не пытайтесь быть кем-то, а будьте собой...

Гость
#158

При вскрытии веганов и сыроедов их внутренности просто кишат глистами. И это не только кишечник. Это и легкие и желчный пузырь и даже мозг.

Просто в организме создается особая среда для роста и развития глистов.

Это НАУЧНЫЙ , установленный на практике факт.

собачий бред)))

глисты не от вегетарианства,а от того,что нет привычки руки мыть.

а содержатся их личинки в мясе как раз.

Наталья
#163

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

#164

Врачи...они сами больные, разжиревшие (многие), а ничего что полнота это не всегда чрезмерное употребление а пищи, а например, сахарный диабет?

Алиса
#165

Топ-5 блогов известных врачей и косметологов о красоте и женском здоровьи!

1. http://ifidelitas.livejournal.com/

2. http://medgyna.livejournal.com

3. http://lana-can96.livejournal.com

4. http://deibyte.livejournal.com/

5. http://dr-kosmetology.livejournal.com

Ксюха
#168

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#170

Прежде чем садиться на диету или даже переходить просто на здоровое питание, нужно иммунитет сперва укрепить! Для организма стресс, когда мы начинаем лишать его привычных продуктов. Я прокапываю всегда ингарон, он на основе интерферона гамма, а этот интерферон отвечает за наш иммунитет! единственный кстати препарат в своем роде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: