Гость
Статьи
дробное питание

дробное питание

девочки всем привет.кто-нибудь из вас худел на дробном питании?хочу попробывать похудеть таким образом.нужна ваша поддержка!!!!

милый кролик
17 ответов
Последний — Перейти
made by kisya
#1

Пишу это в каждой теме о похудении. Всё дело в порциях! Сократите порции до 150-200гр 3-4 раза в день до 18-00 и вы похудеете. Нельзя: ничего из белой муки, жареное, переработанное мясо и сыры (колбасы, ветчины, плавленые сыры и .т.п.), сахар, фаст-фуд, ничего из пакетиков (чипсы, конфетки и т.д.). И будет вам счастье! Не нужно ничего дробить, делить Главное размер порции, перестаньте есть тазами

Гость
#2

А сколько вы весите и какой у вас рост?

милый кролик
#3

рост 171 см вес 62.хочу где-то кг 2-3 скинуть

милый кролик
#4

made by kisya,ну,после 6 у меня врядли не есть получится.я поздно ложусь(в часа 2 ночи),поэтому если последнии раз поем в 18:00,до завтрака врядли доживу))))

Гость
#5

я тоже хочу попробывать

милый кролик
#6

вот составила себе примерное меню на завтра.что скажите:

завтрак:овсянка+1 небольшой фрукт

завтрак2:стакан кефира1%

ланч:кофе с нежирным молоком+бутер из ц/з хлеба с сыром+1 овощ

обед:тарелка супа+пару хлебцов

полдник:фруктовый салат

ужин:кусочек курицы+овощной салат

перед сном 1 йогурт чистый.

подкорректируйте плз!!!!!!

Гость
#7

думаю нормально.тем более порции небольшие.я бы пока так не смогла.для меня это слишком мало пищи,но буду и я потихонку переходить на дробное питание

Гость
#8

так что скажите насчёт меню.если буду так стораться питаться смогу ли я похудеть?

#9

А чего вы сама себе отвечаете?

Вадим
#10
Зайченок

А чего вы сама себе отвечаете?

Дааа, смешно... :)

Гость
#11
милый кролик

вот составила себе примерное меню на завтра.что скажите: завтрак:овсянка+1 небольшой фрукт завтрак2:стакан кефира1% ланч:кофе с нежирным молоком+бутер из ц/з хлеба с сыром+1 овощ обед:тарелка супа+пару хлебцов полдник:фруктовый салат ужин:кусочек курицы+овощной салат перед сном 1 йогурт чистый. подкорректируйте плз!!!!!!

Фрукты надо есть отдельно . Пить можно за 20-30 минут до еды и через 2 часа после еды , поэтому никаких бутербродов с кофе . Перерыв между приёмами пищи должен быть не меньше 3 часов ( именно столько переваривается съеденная пища ) . После 18 часов есть нельзя . Хотя , как тут правильно заметили вы и сама с собой неплохо общаетесь и советы даёте .

Гость
#12

я ем все, но порции уменьшила.Конечно медленее худеется но худею.И пить надо 2 литра воды в деньза 20 минут до еды,без этого никак,хуже худеется и жор будет если не пить воду.И еще лучше все тщательно пережовывать,тогда больше наедаешься.

милый кролик
#13

спасибо за советы.постараюсь им следовать.тем более летом воду в себя впихнуть легче)))

Гость
#14

кролик, вы чокнулись уже от голода или обжорства? сами с собой разговариваете, смотрите на цифры-то.

милый кролик
#15

ничё я не чёкнулась.подумаешь ошиблась.с кем ни бывает

Алина
#16

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#17

я совсем надевно перешла на дробное питание. 3 дня назад. Удачи!!!!