Гость
Статьи
чёрный чай с молоком. …

чёрный чай с молоком. вредно или полезно?!

не могу найти верный ответ.
Вы как думаете?!
очень люблю.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маника
#51

А как, стесняюсь спросить, кормящие женщины чай с молоком пьют для повышения лактации??? Ведь пьют очень многие и по сей день.

Совет:Чай покупайте дорогой и молоко хорошее, тогда будет ням ням) а не бурда)) Мне еще при беременности этот вкус сниться уже начинает в сладких снах)))

И, что интересно, когда люди кладут в свой желудок биг маг и заливают колой как то они не сильно заморачиваются по поводу полезности, или как оно там сочетается! А тут два полезных продукта вместе. Конечно, есть над чем подумать.

И еще: если вы получаете эмоциональное удовольствие от вкуса этого напитка, то это уже полезно для всего организма)))

Мария
#52

У меня от черного чая с молоком сразу рвотный рефлекс, большей гадости в жизни для себя я не знаю... а муж очень любит, я даже видеть не могу как он ЭТО пьет, меня уже тошнит

Ну и дура! Хаха народ, все кто пишет что чай с молоком бурда умрите тупое стадо! *** !!! Даже читать не хочу такие тупые ответы!!!

Адекватная
#53

Поражают такие люди которые не зная сути что то пытаются утверждать! Чай с молоком что там где то делает что то нехорошее, значит это яд. И дальше пошло нагнетание темы! А вы вообще знаете откуда это пошло? Что чай с молоком вреден? Прочитайте вот это: http://chayblog.ru/teahealth/chaj-moloko/ коротко и понятно. И если кто то не любит чай с молоком не надо бить себя в грудь и вопить: яд, блевотина! Не любишь не люби это твои заморочки.

милана
#54
Гость

не могу найти верный ответ.Вы как думаете?! очень люблю.

Я думаю полезен

Вода
#55
Гость

не могу найти верный ответ.Вы как думаете?! очень люблю.

Хочется сделать небольшую ремарку, так как черный чай - это пуэр, а не тот самый индийский со слоном, хотя и он тоже очень полезен, если конечно он хорошего качества)

Но а о пользе черного чая (пуэра) предлагаю ознакомиться со следующей статьей, к слову скажу, с молоком он или без не принципиально.

Вот ссылка, так как статья целиком не умещается http://dragon-cha.ru/legendarnye-chai/article_post/chto-tako​e-puer-cha

Гость
#56

Уже не знаю кому верить. Сейчас прочла, что "вяжущие вещества, которые есть в кофе и чае, связываются с белками молока и образуют почти нерастворимые соединения, которые оседают камнями в почках." Ерунда или правда? Действительно раньше пили и считали полезным добавление молока и в чай и кофе.

Фарит
#57

У меня мама пила чай с молоком и прожила 92 года, не смотря на то, что пережила голод и разруху она 1907 года рождения. И я пью и моя семья пьёт чай с молоком. Мне 67 лет и я прекрасно себя чувсвую.

светлана
#58
Гость

не могу найти верный ответ.Вы как думаете?! очень люблю.

Пейте массала чай заваренный на горячем молоке такой чай пьют йоги очень вкусно и полезно.

светлана
#59

Пейте массала чай заваренный на горячем молоке такой чай пьют йоги очень вкусно и полезно.

вазген
#60

Однозначно полезно пить молоко с чаем английская королева любила пить молоко счаем и прожила долго просто это такая политика убеждать людей что это вредно что люди долго не поржилибы потом надо пенсию давать вот и ученым такое задание дали по больше вранья когда что то читает убеждайте просто что вы не баран а эти сказки для баранов

kirill
#61

чай с молоком и солью по вкусу так пьют в чундже Казахстан.при этом говорят формулу жизни Фархат-ата.смотреть на солнце и все болезни тяжелые болезни уходять.

kirill
#62

энергий в таком чае в три раза больше чем в обычном простом чае

Ольга
#63

Не то чтобы вредно, но пользы никакой не будет . Молоко блокирует антиоксидантные св-ва и полезности чая .

Гость
#64
Гость

не могу найти верный ответ.Вы как думаете?! очень люблю.

Гость
#65

Пью так чай всегда. Вредно нет мне все равно)) алкоголь с сигаретами вреднее во много раз, так что если пьете чай с молоком то пейте и не слушайте тупоголовых выскочек, кто услышал когда-то что-то и правильно информацией пользоваться не может!

натали
#66

чай с молоком прекрасное мочегонное средство У кого давление повышается надо пить чай с молоком и давление снизится Еще хорошо его пить - немного успокаивает Знаю точно Пробовала на себе и близким рекомендовала А еще вкусно если молоко чуть-чуть наливать

Оскар
#67

чай-самый слабый наркотик,так что его лучше воду пить. а молоко отдельно

сергей
#68

а какже колмыки варят национальный чай черный с молоком с жиром и с солью и пют они этот чай уже много веков

Гость
#69

а как же колмыки уже сколько веков варят черный чай с жиром и с молоком да еще и с солью сам пил мне очень понравилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#70

это всё зависит от какого года стихии родился)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: