Гость
Статьи
Наоборот хочу …

Наоборот хочу поправиться!!

Всем привет! Мне наоборот кажется, что я худая. При росте 165, вешу от 45 до 47 кг. В еде ни в чем себе не отказываю, сладкое, мучное каждый день. Со здоровьем все в порядке. Но хочется немного поправиться, выглядеть более женственной, приобрести более округлые формы... Подскажите, кто знает, как можно поправиться? Продукты, питание, витамины какие может...

Daria
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

во! у меня такая же проблема((

думала беременность и роды мне помогут - ан нет! какая была мелкая и худая - такая и осталась(

Автор
#2

Вот у меня то же самое! рост 169 вес 49, ем все подряд, и мучное и жирное, и никак не могу нормально поправиться....говорят если на ночь каждый день есть булочку с жирной сметаной то через пару месяцев будет виден результат.

#3

пивные дрожжи говорят пить надо

гость
#4

надо з@ср@ть себе весь желудок и пищевод всякой дрянью, чтоб обмен веществ нарушился, тогда всё попрёт лучше чем на пивных дрожжах! во!

Сима
#5

Я на одном мужском форуме прочитала ,что бы набрать вес надо есть детское питание (дополнительно) и каши на молоке. Вот думаюпопробывать. До этого что только не пробывала и дрожжи и пиво со сметаной...эффекта ноль

гость
#6

да вы тут вроде и не худенькие

Ёжа
#7

А у меня рост 158 и вес 44. Хочу поправиться! Сейчас зимой хоть немножко бока и животик появились, ребра так не торчат, довольна! Но все равно маловато...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#8

Так еще наверняка летом и пропадет это все! Неужели мне отказывать себе в велосипедных прогулках и не вставать с дивана, как зимой? Не хочется так. Да и по жаре больше налегаешь на фрукты-овощи, а не мясное-горячее, какое тут потолстение...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: