Гость
Статьи
клизмы с солью

клизмы с солью

Кто делал клизмы с солью? Правда,что от них здорово худеют?

Alla
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Давайте я напишу. Да, я делала клизмы с солью. Да, похудела на 3 размера.За счет чего это происходит? За счет действия осмоса. Солевой раствор в кишечнике создает осмотическое давление и притягивает на себя жидкость плюс различные токсины, находящиеся в теле. Таким образом работает сразу несколько механизмов:- освобождение тела от токсинов, что помогает организму наладить правильный обмен веществ- вывод излишков жидкости- также непосредственно освобождается от токсинов кишечник, где, собственно и происходит их всасывание в кровь, после чего они разносятся по организму.- вывод токсинов солевой клизмой очень облегчает работу печени. Механизм работы печени: печень выводит токсины в толстый кишечник, где они опять частично всасываются. Происходит что-то пвроде холостого оборота. При помощи солевой клизмы мы освобождаем печень от холостой работы.Еще тем, кто хочет действительно омолодиться и оздоровиться, рекомендую чистку печени при помощи тюбажа. Процедура не самая приятная, но зато, если будете делать раз в неделю в течении трех месяцев, то забудете про варикоз, артрит, артроз, рассеянный склероз и огромное количество аутоимунных заболеваний, которые современная медицина не излечивает.Что касается лично моих результатов, то очистка организма плюс переход на сырое питание дали мне возможность остановить прогрессирующий ревматоидный артрит. У меня фигура девочки, хотя раньше была здоровенная попа с целлюлитом. Ну и еще скажу, что в мои 40 мне больше 25 никто не дает сейчас. Любите себя, женщины :) И мужчины тоже :)

если это возможно, дайте, пожалуйста свои контакты (мои laruslis@rambler.ru). Я на се, но у меня немного проблемно иногда. Ну или кто ещё может хорошо так в теме и может помочь). Поделитесь опытом, пожалуйста, нужна ваша поддержка.

Гость
#55

Гипертоническая клизма (клизма с солью) назначается для лечения и стимуляции самостоятельной дефекации.
Показания к гипертонической клизме: упорный и атонический запоры; гипертоническая болезнь.
Противопоказания: острые воспалительные и язвенные процессы в нижних отделах толстого кишечника; трещины и кровоточащие геморроидальные узлы в области анального отверстия, послеоперационные состояния, синдром разраженного кишечника, непроходимость, спаячная болезнь.
В случае наличия одного из симптомов недуга, солевая клизма провоцирует раздражение и сильный спазм кишечника с дальнейшим вздутием живота и выделением слизи с кровью.
Гипертонический раствор вызывает обильную транссудацию жидкости в просвет прямой кишки, что приводит к разжижению каловых масс, а также усиленную перистальтику прямой кишки, что способствует освобождению кишечника от каловых масс при снижении тонуса кишечной стенки. За счет транссудации жидкости в кишечник уменьшается объем циркулирующей крови, а это может привести к некоторому снижению артериального давления.

Мария
#56

Ясама проходила курс очищения.В Клинике Неврозов на Шаболовке это были 80-е годы.10 дней голодание только на воде и клизьмы утро и вечер без всякой соли. Состояние было великолепное просто леящее, и конечно похудение на 4 размера.Только все это нужно делать под наблюдением врача и желательно в клинике.

Алёна
#57

Я хочу похудеть но не знаю как

Маша
#57

А я проходила курс очищение кишечника у частного доктора ! Его номер 89522396948

Катерина
#57

Клизмами не стоит увлекаться, даже солевыми, я понимаю один два раза, но не на постоянной основе. Если проблемы со стулом пью фитолакс в таблетках, правильно питаться нужно, пить кефир регулярно и воду.

Гость
#57
Alla

Повторю вопрос для слепых- КТО делал клизму с сольЮ?

Я делала, это нормально даже полезно, а как часто это полезно то здесь уже мнения врачей и учёных расходятся, чайная ложка на стакан , не больше, а то на стену лезть от горения внутри будете

Анюта
#57
ЧелЛов ★ ★ ★

Давайте тетки признавайтесь кто себе в попу клизму с солью заряжает для похудания.


Не стесняйтеся, это конечно стыдно, но и позорно, но чего скрывать то???


_

Ну 3 раза в попу клизму эту делала

Гость
#57

Делала, стало хорошо. Похудение не пришло, а вот кусок некоей стрёмной слизи вышел и потом недели две было наивеликолепнейшее самочувствие. Буду еще!

VS
#57
Гость

довайте узнаем от чего правда можно похудеть и додим всем всё знать

Этот русский 🙈

Гость
#64
Екатерина

Я делала курс (не ругайтесь, по Семеновой:D), но при этом и питалась раздельно, так у меня животик, который возник после родов, заметно меньше стал. В зал тогда не ходила. Может, конечно, и просто от питания бы похудела, но после промывки всегда чувствую себя легко. Микрофлору можно восстановить спец, препаратами и правильным питанием, но вообще пишут, что такие клизмы не портят микрофлору. Запоров после клизм никогда не было, даже когда стала питаться, как все.

Тоже делала чистку кишечника по Семёновой, а потом печени . Лет в 15 , тогда этим занимались все мамы знакомых девчонок и я туда же )) Да похудела на 5 кг. Сошли бока )) прям сильно заметно было . Никаких запоров больше не было никогда. Но конечно это все долго и муторно . Через несколько лет снова делала - ничего не получилось . А с годами это вообще стало трудно . Лучше на пп сидеть .)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65
Халва

Да уж, миром правят не деньги и секс, а лень.

С клизм не худеют,но организму легче становится, чувство лёгкости в теле.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема