Гость
Статьи
диета минус 60

диета минус 60

Добрый вечер!Сажусь на систему минус 60.В этой теме буду отписываться,что-то типо дневника.Начальный вес-65,5 кг.При росте 167 см.Хочу похудеть к свадьбе 25 августа до 55кг.Да и к томуже через 2 недели уезжаю,а там купальники,всё открыто,поэтому не хотелось бы светиться жирными боками.Кто со мной?

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

главное к свадьбе похудеть, а там пофиг, мч окольцован и вперед к халатам и бигудям

Гость
#2

А в чем суть диеты, похудеть конечно хочется

Гость
#3

ой, через 2 недели вы все-равно будете жирами трясти. чтоб через 2 недели в купальнике без жиров ходить надо эти 2 недели один кефир пить

а параметры у вас, как у меня )) тоже вот все худею и худею..

Гость
#4
гость

главное к свадьбе похудеть, а там пофиг, мч окольцован и вперед к халатам и бигудям

фигню не говорите. он же ее замуж такую позвал, какая она сейсас, а не потому, что она похудеет к свадьбе ))

Аня
#5

На завтраки особенно не рассчитывайте,всё что угодно можно только тем у кого вес за 100.это так предупреждаю,а то у вас сроки то ограничены.

а так можно придерживаться системы и худеть,если ещё разгрузочные дни добавить то тем более всё сбросите.

Алёна
#6

ой, через 2 недели вы все-равно будете жирами трясти. чтоб через 2 недели в купальнике без жиров ходить надо эти 2 недели один кефир пить

а параметры у вас, как у меня )) тоже вот все худею и худею..

Ну мне за 2 недели намного и не надо похудеть,только на 1-2 кг.А вообще буду стараться по жизненно придерживаться ээтой системы.

Гость
#7

До августа вполне реально сбросить 10 кг без вреда здоровью. Я весила в апреле 73 кг при росте 165, сейчас вешу 64, продолжаю худеть. Главное - это иметь цель, а она у вас есть! Удачи вам, автор :)

если хотите, то присоединяйтесь к нашему форуму, поддержим :)

http://dietka.1bbs.info/viewtopic.php?t=241&postdays=0&a​mp;postorder=asc&start=780

Таня
#8

Я на этой диете, и веду дневник... присоединяйся, с удовольствием приму к себе в компанию. www.dietaru.com :-)

наташа
#9

после родов мой вес-120 кг,сейчас 78.Не зная об этой диете худела по ней.Тяжело не было.В месяц уходило от 2-х до 4 кг,но без возврата.

Фанни
#10
Алёна

Добрый вечер!Сажусь на систему минус 60.В этой теме буду отписываться,что-то типо дневника.Начальный вес-65,5 кг.При росте 167 см.Хочу похудеть к свадьбе 25 августа до 55кг.Да и к томуже через 2 недели уезжаю,а там купальники,всё открыто,поэтому не хотелось бы светиться жирными боками.Кто со мной?

я практически с такимиже параметрами, тоже хочу похудеть до 55, только я 169 см. и 65 кг.

Галина
#11

А в чем суть системы? У меня рост 166, вес 63. Очень нужно похудеть до 55. Буду очень благодарна за ответ!

я
#12
наташа

после родов мой вес-120 кг,сейчас 78.Не зная об этой диете худела по ней.Тяжело не было.В месяц уходило от 2-х до 4 кг,но без возврата.

Зая
#13

А можно слайсы с макаронами на обед или не желательно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#18
Алёна

Добрый вечер!Сажусь на систему минус 60.В этой теме буду отписываться,что-то типо дневника.Начальный вес-65,5 кг.При росте 167 см.Хочу похудеть к свадьбе 25 августа до 55кг.Да и к томуже через 2 недели уезжаю,а там купальники,всё открыто,поэтому не хотелось бы светиться жирными боками.Кто со мной?

Не понимаю зачем худеть только к свадьбе а потом что тупо забросить и опять жирнеть?Сбросить вес само по себе трудно, я сбрасывала свои 12 лишние килограммы с препаратом Лида Максимум так как диеты просто не для меня, по этому так всё у меня легко получилось, а вы просто хотите мч окольцевать а там уже что будет то будет ,думаете что он за года совместной жизни успеет просто привыкнуть к вернувшимся бокам а то и ещё хуже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема