Гость
Статьи
Похудеть с обручем и …

Похудеть с обручем и чем питаться на работе???

Работаю в офисе. Не толстая, но кг 7 скинуть хочу, так мне будет комфортнее. Проблемная зона - живот, он не торчит когда я стою, но стоит только присесть и мерзкие складочки на животе собираются в кучу. Последний раз стараюсь кушать в районе 18.00, как прихожу с работы,в общем до 19.00. В 21.00 начинаю крутить обруч (обруч стальной, вес 1,4 кг). Кручу по 40 минут уже третий день;) Как думаете, получится ли убрать живот обручем (ну хотя б см 5!). И посоветуйте, такие же офисные работники, чем питаетесь вы? Чувствую, что от пирожков с шоколадками похудею я не скоро! У нас в основном фастфуд, пирожки, сладости... короче всякие вредности калорийные! Чем питаетесь вы?

Лайкс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живот убрать не получится - нельзя целенаправленно убрать жир с какого-то конкретного места, вы просто накачаете мышцы. Если в целом похудеете, может, уйдет с живота, а может, и с ног или груди.

Гость
#2

Я с июня кручу обруч по часу в день, минус 6 см. Питаюсь правильно, на диетах не сижу, я довольно-таки худенькая.

Колючка
#3

я думаю у вас получится, только сладкое не ешьте на работе, берите лучше с собой а если будут с ? приставать всегда можно сказать, что желудок болит и т.д.

Клава Мониторовна
#4

На работе я работаю

Оля
#5

Конечно получится. Только не забывайте, что нужно заниматься каждый день. За неделю толку не будет.

Записки Шкодного Кота
#6

Получится, только забудьте о фастфуде)) Мы на работе с девочками печенюшки давно заменили смесями орехов-изюмов, их много не съешь, захотелось-несколько штук грызанули и всё, или кефирчик на полдник попиваем) А в обед-только домашнюю еду)

Нюрка
#7

Получится автор! вы на правильном пути! Завтракайте, на работе питайтесь правильно, обед не пропускайте, исключите все сладости и вредности, перекусывайте фруктами когда наступает чувство голода. Последний прием пиши так и оставляйте 18:00-19:00. Только не переедайте! Что нибудь легкое и не обильно! Салат какой нибудь или кефир с кусочком сыра. Лучше будет если совсем откажетесь от хлеба. По вечерам продолжайте общаться с обручем! Все будет замечательно.И крутите половину времени в одну сторону, половину -в другую:) Знаю по себе, у меня на талии уже -4см, и я не останавливаюсь!

Гость
#8

6 см - это тоже и результат! и довольно не плохой! Вот потому-то вес и уходит медленно, что вы худенькая))

Гость
#9

3, [quote=" Колючка, спасибо! я тож надеюсь, что получится! ну от сладкого отказаться - это, конечно подвиг!

Лайкс
#10

5, я не забываю! результат быстро не жду, ну надеюсь увидеть сдвиги хотя б через месяц!

Лайкс
#11

Записки Шкодного Кота, а это идея - смесь орехов/изюма! Приму к сведению, спасибо!

Лайкс
#12

7, Нюрка, Спасибо! Вроде стараюсь, кручу уже 4 дня по 40 минут, и в обе стороны! (20мин. в одну, 20 в другую!) т.к. читала в отзывах что именно так и надо крутить! Сахар не ем вообще, ну оооочень редко, хлеб ем только черный, уже около двух лет! Надеюсь, такими темпами всё получится!

Лайкс
#13

Нюрка, а сколько вы времени вы уже крутите и по сколько минут?

Гость
#14
Гость

6 см - это тоже и результат! и довольно не плохой! Вот потому-то вес и уходит медленно, что вы худенькая))

ну да, просто больше уже нечему уходить) кручу ради укрепления мышц, талия и так устраивает

Гость
#15

а говорят что если почки болят то обручь нельзя(( ВОТ КУПИЛА ОБРУЧЬ А КРУТИТЬ НЕПОЛУЧАЕТСЯ( ВСЕ ПАДАЕТ(( А ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ СКОЛЬКО МОЖНО СКИНУТЬ САН ЗА МЕСЯЦ ЕСЛИ ПО 40 МИН КРУТИТЬ!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айка
#16

до беременности я крутила обручь,мне очень помогал,талия становиться очень тонкой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: